Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Как выбрать водосточную систему

    1. Металлические водосточные системы
    2. Водосточные системы из пластика (ПВХ)
    3. Водосточная система из дерева
    4. Адаптация водосточной системы

    Основной функцией любой водосточной системы является правильный и правильный отвод воды с крыши здания. В настоящее время у клиентов есть выбор из множества типов желобов, различающихся по размеру и материалу, из которого они сделаны.

    подходит подходит   установка водосточной системы очень важна установка водосточной системы очень важна. Любой, кто находится на этапе выбора этой системы, должен получить информацию о том, смогут ли желоба обеспечить полный сбор воды с крыши. Это зависит в основном от конструкции и поверхности крыши. Большая часть информации, которая вам нужна при выборе, находится в каталогах производителей. Кроме того, вам следует воспользоваться помощью специалиста
    иметь дело с водостоками, кровельщиками или проконсультироваться с продавцом

    Основная проблема, с которой сталкивается заказчик при регулировке водосточной системы, заключается в выборе типа материала, из которого будут изготовлены желоба. В настоящее время на рынке представлены водосточные системы из пластика (ПВХ), медного листа и титан-цинкового листа. Некоторые компании также предлагают водосточные желоба из дерева. Однако это редкость. Наиболее распространенные деревянные желоба изготавливаются по индивидуальным заказам.

    Металлические водосточные системы

    Металлические водосточные системы

    Хотя в последние годы производители водосточных систем из пластика завоевали прочные позиции на рынке, у металлических желобов также есть постоянная группа получателей. Основным аргументом сторонников металлических водосточных систем являются климатические условия, преобладающие в Польше. металл водосточные системы они очень устойчивы к любым повреждениям. Цинковые и медные листы также применяются в случае покрытия крыши и фасада. Водосточные системы из медного листа считаются самыми долговечными. Они также самые дорогие. Параметры меди на сегодняшний день являются наиболее совершенными с точки зрения прочности (по сравнению с другими материалами, используемыми для водосточных систем). Через некоторое время медные желоба становятся матовыми. С годами цвет постепенно превращается в зеленый. Это эффект окисления меди. Тем не менее, нет необходимости в специальном обслуживании. Для соединения желоба в основном используются оловянные и свинцовые элементы.


    В случае медных водосточных систем продавцы рады отметить, что такие установки являются экологичными. Существует полная возможность их утилизации. Для заказчиков, желающих получить пользу от окружающей среды, такая особенность медных водосточных систем может иметь большое значение.

    Другие обычно используемые металлические водосточные системы изготавливаются из листового цинка. Технология, в которой используется цинк при создании элементов водосточных желобов, относится к 19 веку. Следует отметить, что современные водосточные системы, безусловно, более технологичны. Прогресс в производстве желобов связан прежде всего с улучшением состава используемых в настоящее время листов с частицами титана и меди. Как и в случае водосточных желобов из меди, здесь также используются олово или свинец для соединения отдельных деталей. Водосточные желоба из титано-цинкового листа, в том числе медные, меняют свой цвет под воздействием атмосферных условий. Другие обычно используемые металлические водосточные системы изготавливаются из листового цинка


    В дополнение к вышесказанному, существуют также водосточные системы из оцинкованной стали. Тем не менее, этот тип листа требует постоянного обслуживания, следовательно, необходимость периодической покраски. Как правило, долговечность оцинкованных стальных листов не очень высока. Они очень быстро подвержены коррозии. Учитывая, что водосточные желоба и водосточные трубы из этого материала не очень долговечны и долговечны, следует учитывать их периодическую замену. Таким образом, цена этой системы представляется относительно высокой.

    Водосточные системы из пластика (ПВХ)

    Водосточные системы из пластика (ПВХ)

    Водосточные системы из пластика были введены только в 1950-х годах. Ранее использовались металлические желоба из оцинкованной стали и меди. Материал, используемый для создания желоба, представляет собой ударопрочный непластифицированный поливинилхлорид или ПВХ-U. Кроме того, материал должным образом «закален», чтобы увеличить его долговечность. Благодаря тому, что этот материал дополнительно покрыт специальным покрытием - например, оксидом титана - его устойчивость к погодным условиям и механическим повреждениям значительно повышается.

    В последние годы производители пластиковых водосточных систем завоевали прочные позиции на рынке. Человек, выбирающий ПВХ, имеет широкий диапазон - как по форме, так и по цвету. Благодаря этому их очень легко установить на крыше определенного типа. Их также относительно легко собрать. Множество элементов, таких как, например, колена или тонущие контейнеры, позволяют легко и эффективно создавать хорошие решения для отвода воды с крыши. Поскольку основным недостатком водосточной системы этого типа является ее меньшая долговечность, лабораторные и исследовательские работы все еще проводятся для повышения прочности водосточных желобов из ПВХ. В настоящее время считается, что водосточные системы, изготовленные из пластика, эффективно работают при температурах от -50 градусов по Цельсию до +50 градусов по Цельсию.

    Водосточная система из дерева

    Это определенно самый ранний Это определенно самый ранний   более распространенная водосточная система более распространенная водосточная система. Он используется в основном в домах с деревянными крышами, потому что он идеально сочетается с естественной кровлей. В связи с последним способом использования экологических акцентов в домах также возросла популярность деревянных водосточных систем. Водосточная система из дерева является очень хорошим дополнением к деревянной черепице или крышам из соломенных крыш. Чтобы обеспечить долговечность деревянной системы водосточных желобов, необходимо обеспечить, чтобы древесина, используемая для ее изготовления, была подходящей. Как правило, древесина из деревьев из горных районов используется для строительства деревянных желобов. Важен не только тип материала, но и соответствующая обработка древесины с учетом его специфических свойств.

    Адаптация водосточной системы

    Адаптация водосточной системы

    Для того, чтобы выбрать правильную систему желобов, вам необходимо рассмотреть конструкцию крыши, на которой будут установлены желоба. При выборе модели желобов важно обратить внимание на эстетические факторы. Плохо адаптированная водосточная система может разрушить визуальные предположения архитектора. В дополнение к самой форме
    и размер водосточной системы, наиболее важным является выбор материала, из которого сделаны желоба.

    У нас есть выбор - как упоминалось ранее - для водосточных желобов из меди, титан-цинкового листового металла, оцинкованного стального листа, ПВХ-пластика и дерева.

    После выбора правильного строительного материала, особое внимание следует уделить соответствующим поперечным сечениям и формам, чтобы они соответствовали размеру и наклону кровли. Инструмент Пом

    При монтаже желоба по размеру крыши, есть специальные доски, которые указывают, насколько большим должно быть поперечное сечение, чтобы вода без проблем удалялась с крыши. Наиболее часто используются круглые желоба. Прямоугольные желоба гораздо менее популярны. Это приводит к тому, что диапазон желобов с круглым поперечным сечением значительно больше. Следующим шагом в согласовании системы желоба с крышей является выбор отдельных элементов, необходимых для установки желобов. Основная задача каждой водосточной системы - собирать воду с крыши. Метод проверки того, будет ли выбранная нами система действительно выполнять свою роль, заключается в консультации с продавцом, имеющим соответствующие каталоги отдельных производителей. Различия в размерах водосточных систем могут быть очень большими.

    Филипп Юрчак

    www.kreodom.pl

    Похожие

    Как выбрать хороший бойлер
    Кастрюльки. Стара-хорошая альтернатива бойлерам На дверях подъездов киевских домов все чаще можно увидеть объявления типа "Воды к первому сентября не будет". В столице горячую воду отключают на месяцы, и это особенно не скрывается - энергокомпаниям надо экономить топливо к зиме. При этом мало кто тешит себя надеждой, что горячая вода появится сразу по приходу осени - тем более на фоне растущих сообщений
    Как выбрать осенний свадебный букет? Галерея отличных букетов на этот сезон!
    Осень, несомненно, прекрасное время года. Особенно в Польше, когда длится лето. Это то, что нельзя описать словами. Такие моменты исключительны. Осенью вы организовали свадьбу и обязательно найдете свадебный букет своей мечты. Выбор свадебного букета - очень важный вопрос.
    Коридор - как устроить длинный и узкий коридор? Идеи, договоренности и советы
    До недавнего времени коридор выполнял только коммуникационную функцию, соединяя отдельные комнаты в доме или квартире. В наше время все чаще и чаще не только по функциональности, но и по декоративному аспекту коридора, и его расположение так же важно, как, например, подходящая кухня или спальня. Как обустроить коридор так, чтобы это была не только практичная, но и красивая витрина нашей квартиры? Коридор и прихожая Является ли коридор и холл одной и
    Как вибратор с поддержкой Bluetooth усложнил мою сексуальную жизнь
    ... из розовой упаковочной бумаги. В маленькой коробочке был изображен мужчина на кресле, указывающий своим смартфоном на женщину, которая, казалось, танцевала. Внутренняя брошюра гласила, что устройство «идеально подходит для игры пары», поэтому я отложил его в сторону и стал ждать, пока Мэтт вернется с работы. В конечном счете, меня смутили маркетинговые цели компании, но мне было любопытно протестировать ее продукцию. Когда Мэтт пришел домой, мы по очереди высмеивали продукт, что,
    Терраса для линейки, или как правильно затереть террасную плитку
    Террасы из камня или бетонных плит считаются одним из самых долговечных и функциональных садовых решений. Однако на стабильность и эстетику такой поверхности в значительной степени влияет не только материал, выбранный для строительства. Вопрос реализации в соответствии с искусством мощения также имеет большое значение. Камиль Древчински, эксперт из компании Libet, объясняет, как правильно наносить цементную плитку, чтобы, казалось
    Осеннее освещение - настольные лампы
    Моменты, проведенные на диване с хорошей книгой и чашкой чая, бесценны. Чтобы наслаждаться этим удовольствием долгие годы, стоит позаботиться о соответствующем освещении. Лампа для чтения со слишком большим или слишком малым количеством света - это настоящее уничтожение нашего зрения. Как выбрать лучшую лампу для чтения? Молодые люди часто забывают, насколько плохо они читают со смещенной лампой. Пока мы не жалуемся на ухудшение зрения, мы не осознаем, насколько
    Как отапливать дом печью дешево, полезно и экологически?
    (графика: czystogrzewanie.pl) Методика называется. Обжиг сверху не только снизит затраты на отопление, но и уменьшит количество ядовитой пыли, образующейся при сгорании. Большинству людей известен только один способ курения, заключающийся в добавлении в топку следующей порции топлива. Это неэффективный и неэкономичный метод. Новая
    Как установить бойлер в квартире
    ... система отопления, все равно такой выбор не станет оптимальным. Сам по себе бойлер требует значительного места, и в ограниченных квартирных условиях проще сразу установить двухконтурный котел. 2. В бойлерах прямого нагрева принцип другой - передача тепловой энергии идет непосредственно на санитарную воду от энергоносителей - природного газа, электричества, твердого или жидкого топлива. В условиях квартир, разумеется, используются или газовые или электрические
    Как обезопасить сырое дерево? Проверьте совет эксперта
    ... из необработанного дерева, которые должны быть защищены от внешних факторов, влаги, грибков и вредителей. Подготовка подложки Сырье для пропитки должно быть чистым и сухим, гладким, без пыли и пятен смолы. Усиленные места следует промыть бензином, а затем высушить. Древесина должна быть приправлена ​​и высушена раньше, с влажностью не более 20%, потому что влажная не впитывает пропитку.
    Гардероб по размеру - дизайн
    Шкаф по размеру - как выбрать его размер для наших нужд размер шкаф по размеру это определяется поверхностями, которые мы можем посвятить этому, и количеством вещей, которые мы хотим в нем содержать. Когда мы определяем его размер, стоит добавить несколько
    Как сделать светло-серую глазурованную терракоту в Minecraft
    Это руководство Minecraft объясняет, как создать светло-серую глазурованную терракоту со скриншотами и пошаговыми инструкциями. В Minecraft светло-серая глазурованная терракота - предмет украшения в вашем инвентаре. Этот предмет сделан не из крафта, а из печь , Давайте рассмотрим,

    Комментарии

    И вторая проблема - как установить бойлер в квартире так, чтобы он и работал правильно, и не представлял никакой опасности для жителей?
    И вторая проблема - как установить бойлер в квартире так, чтобы он и работал правильно, и не представлял никакой опасности для жителей? Ответы на эти вопросы будут даны в этой публикации. Виды бытовых накопительных бойлеров Прежде всего, необходимо ориентироваться в разнообразии, накопительных водонагревателей, так как их существует немало, но далеко не все могут подойти к условиям конкретной квартиры. Прежде всего, бойлеры делятся на аппараты
    Как выбрать лучшую лампу для чтения?
    Как выбрать лучшую лампу для чтения? Молодые люди часто забывают, насколько плохо они читают со смещенной лампой. Пока мы не жалуемся на ухудшение зрения, мы не осознаем, насколько важным является зрение, и напрягаем его, не задумываясь. Требуется совсем немного, чтобы обеспечить состояние глаз - хорошая лампа, которая не заставляет нас напрягать глаза для свободного чтения, является абсолютной основой меблировки гостиной и спальни каждой книги. Даже хорошая лампа будет
    Как у тебя красивый глаз, не тратя каждый лишний момент?
    Как у тебя красивый глаз, не тратя каждый лишний момент? Вот несколько простых шагов. Есть несколько важных факторов, влияющих на выбор правого глазка: Тип водоема - пруд с рыбками лучше всего строить возле террасы, чтобы можно было наблюдать за своими любимцами. В случае естественного пруда, в котором обитают лягушки-любители, следует максимально использовать площадь сада. Современные конструкции водопадов, фонтанов и водохранилищ могут быть интегрированы
    Как они созданы?
    Как они созданы? Комбинируя два прилагательных - бледное и розовое - с элементом управления o (тот же, который мы находим в стенке (meb el + o + wall) и холодильник-морозильник (холодильник + + + морозильник) - орфография также объединяется!).
    Как можно заставить оборудование работать годами, а домашний бюджет не пострадает?
    Как можно заставить оборудование работать годами, а домашний бюджет не пострадает? Прежде чем мы начнем сборку, выбор должен быть сделан умывальники предложенный производителями. Благодаря методу сборки умывальник можно разделить на: монтируемый на стене (на постаменте или на полу опоре); над столом (на столешнице); под прилавком (на стенде). Раковину в ванной комнате
    Как насчет этого железа?
    Как насчет этого железа? Самая большая проблема с водой из колодца - это избыток железа. Его большое количество приводит к тому, что жидкость, вытекающая из наших кранов, имеет красноватый цвет, неприятный запах и железный вкус. Рейды откладываются на кухню и сантехнику, а бытовая техника и сантехника портятся. Ткани, отмытые в выглаженной воде, разрушаются быстрее. К сожалению, для лечения недостаточно использовать фильтр с эффектом обезжелезивания. Зофия
    Как вам ванная комната в английском стиле?
    Как вам ванная комната в английском стиле? Неужели мои предложения убеждают вас, что ванная в английском стиле не обязательно должна быть ужасно помпезной и классической - хотя она также очень симпатичная 😉. Это может также быть легче, хотя элегантность и вневременность будут его большим преимуществом. Интересно, какая версия тебе нравится больше всего? Дайте мне знать в комментариях.
    Как это выглядит?
    Как это выглядит? Конструкция самой водяной решетки (по крайней мере, у производителей, ориентирующихся на качество и надежность своего оборудования) была решена таким образом, чтобы не нарушать нормальную работу котла в автоматическом режиме. Высококачественные материалы, используемые для производства котлов, и соответствующие сертификаты на материалы являются ответом на многочисленные сомнения, в том числе дополнительная печь из бесшовных стальных труб польского производства P265GH
    Как обустроить коридор?
    Как обустроить коридор? Длинный и узкий коридор должен прежде всего быть функциональным. Слишком много мебели или аксессуаров создаст впечатление хаоса и беспорядка.
    Как курить экономно и эффективно?
    Как курить экономно и эффективно? Наиболее эффективным в финансовом и энергетическом отношении, а также самым здоровым и чистым способом отопления дома с использованием твердого топлива является так называемый обжига печь сверху. Этот принцип заключается в передаче слоя тепла снизу вверх печи. Таким образом, дым, выходящий из слоя холодного неподвижного топлива, должен проходить через тепло, где он почти полностью сгорает. В результате в дымоход не попадают токсичные пары,
    Видео: Как приготовить кофе на эспрессо-машине?
    Видео: Как приготовить кофе на эспрессо-машине? Портафильтра-типы Существует три (или четыре) разных типа машин с порт-фильтром. И это была кофемашина эспрессо, одноконтурная машина, двухконтурная машина и двухконтурная машина. Чем они отличаются друг от друга, объяснено вам сейчас. Эспрессо-машина или эспрессо-машина Также среди эспрессо-машин появляется все больше и больше устройств, которые, как кофемашины, берут на себя большую часть работы пользователя.

    Коридор - как устроить длинный и узкий коридор?
    Как обустроить коридор так, чтобы это была не только практичная, но и красивая витрина нашей квартиры?
    Как выбрать лучшую лампу для чтения?
    И вторая проблема - как установить бойлер в квартире так, чтобы он и работал правильно, и не представлял никакой опасности для жителей?
    Как выбрать лучшую лампу для чтения?
    Как у тебя красивый глаз, не тратя каждый лишний момент?
    Как они созданы?
    Как можно заставить оборудование работать годами, а домашний бюджет не пострадает?
    Как можно заставить оборудование работать годами, а домашний бюджет не пострадает?
    Как насчет этого железа?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена