Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Самосборка бассейна - необходимые инструменты

    1. Необходимые инструменты для сборки
    2. Что запомнить
    3. Установка бассейна шаг за шагом

    Комплексная реконструкция или строительство является дорогостоящим и трудоемким мероприятием

    Комплексная реконструкция или строительство является дорогостоящим и трудоемким мероприятием. Хорошая организация и решение сделать некоторую работу в одиночку могут сэкономить большую сумму, которая может быть использована для других нужд. Одной из задач, которую нужно выполнить самостоятельно, является сборка мойки. Прежде чем приступить к сборке, необходимо укомплектовать соответствующие инструменты и подумать, какой бассейн будет работать в нашем пространстве. Как можно заставить оборудование работать годами, а домашний бюджет не пострадает?

    Прежде чем мы начнем сборку, выбор должен быть сделан умывальники предложенный производителями. Благодаря методу сборки умывальник можно разделить на: монтируемый на стене (на постаменте или на полу опоре); над столом (на столешнице); под прилавком (на стенде). Раковину в ванной комнате можно установить двумя способами: - раковины небольшого размера и небольшая масса крепятся к стене с помощью кронштейнов, шурупов или винтов; - тазы с большим весом устанавливаются на опоре, которая является верхней частью шкафа или пьедесталом.

    Необходимые инструменты для сборки

    Таз не может быть установлен без правильных инструментов. Чтобы хорошо работать, вам необходимо оснастить себя следующими принадлежностями: пила, перфоратор, зажимы, герметик (санитарный силикон с отжимом), маркер, уровень, линейка, стальной маркер, молоток, универсальный разводной ключ, плоская отвертка, дюбели и винты ( чаще всего в комплекте), угол.

    Что запомнить

    Пьедестал закрывает сифон и соединения под раковиной спереди, а половину опоры следует выбирать таким образом, чтобы перекрыть дренажную систему до того места, где она подключена к канализации в стене. Важным элементом является тип смеситель для ванной к которому предназначались бассейны. В случае раковин для однорычажного смесителя отверстие расположено сбоку или по центру. Отверстия всегда пробиваются снаружи, чтобы не повредить изделие (молоток). Люди, которые хотят разместить настенный смеситель над раковиной, должны выбрать раковину без отверстий. Отверстия для перелива, защищающие от перелива воды, обычно имеют форму прямоугольника, эллипса или колеса и расположены сбоку от бассейна или по центру. Помните, что передача должна быть подключена к стоку.

    Установка бассейна шаг за шагом

    Как правильно выполнить сборку мойки за несколько шагов и какие инструменты понадобятся на каждом этапе? Вот краткая инструкция:
    1. На место установки накладывается вывод водопроводных и канализационных труб со стены. Перед началом сборки отключите подачу воды (инструменты: ключ).
    2. Прикрепите таз (без подставки) на высоте около 85 см от пола (инструменты: линейка, уровень).
    3. Определите места, куда мы будем ставить монтажные винты (инструменты: линейка, уровень, маркер).
    4. Установите винты в стене (инструменты: ударная дрель), вставьте раковину, шайбы и затяните винты (инструменты: отвертка или отвертка).
    5. Сверху вставьте батарею с прокладками в отверстие чаши и крепежную гайку снизу (если вы не выбрали настенный смеситель).
    6. Подсоедините шланги аккумуляторной батареи к клапанам и подсоедините сифон. Стоит помнить, что у каждого элемента сифона есть прокладка, а все его части следует затягивать вручную.
    7. В конце заполните промежутки между стеной и раковиной (инструмент: санитарный силикон).
    Установка умывальника на верхнюю часть шкафа или панели более сложна и занимает больше времени. Стоит обратить внимание на выбор столешницы, которая должна быть не только функциональной (возможность хранения косметики), но и вписываться в дизайн интерьера. Широкие панели зарекомендуют себя в строгих, чердачных интерьерах, а доска в елочку оптически увеличит ванную комнату. Прежде чем приступить к сборке, мы ждем маркировки раковины (инструменты: фломастер или карандаш) на столешнице и вырезаем идеально подходящее отверстие (инструменты: пила или лобзик). В соответствующем вырезе полезно создать картонный шаблон (если он не был включен в комплект). Поверхность отверстия должна быть отшлифована (инструмент: напильник или наждачная бумага) и покрыта силиконом. Только после этого вы можете приступить к сборке мойки.

    Похожие

    Гидропоника - пошаговое руководство
    ... необходимые вещества. Здесь растения можно расположить гораздо плотнее, потому что то, что им нужно, достигается непосредственно из воды, в которую они погружены. Также нет проблем со светом, потому что никто не блокирует солнце. Полив - правильно. Здесь практически невозможно высушить растения. Иногда достаточно, иногда иногда, долить воду. Времена года? Кто бы заботился о них! Ваш собственный салат в середине зимы здесь не проблема. А поскольку в середине
    Как отапливать дом печью дешево, полезно и экологически?
    ... затраты на отопление, но и уменьшит количество ядовитой пыли, образующейся при сгорании. Большинству людей известен только один способ курения, заключающийся в добавлении в топку следующей порции топлива. Это неэффективный и неэкономичный метод. Новая порция топлива, добавляемая в печь поверх теплового слоя, ограничивает поток теплого воздуха в печи, и в результате большая часть топлива, вместо того, чтобы создавать дополнительное тепло, превращается в дым. По этой причине каждый
    Принтеры этикеток - создавайте свои собственные этикетки, наклейки, штрих-коды
    Этикетки можно найти в торговле, промышленности, а также в офисах, где маркируется все оборудование. Хорошо напечатанная этикетка предоставляет нам необходимую информацию о продукте, актуальную информацию об уровнях запасов и помогает поддерживать порядок. Поэтому все более необходимо иметь эффективный, хорошо работающий принтер этикеток.
    Эспрессо-машины (сито-машины) по сравнению с 2019
    Обзор теста эспрессо-машин Найдите лучшую кофемашину для вашей кухни Какая эспрессо-машина самая лучшая? В нашем большом эспрессо-аппарате сравнения 2019 мы представляем вам самые популярные аппараты самых известных производителей. С помощью наших четко составленных сравнительных таблиц вы найдете обзор наиболее важных функций отдельных устройств.
    Это 5 лучших вибраторов с дистанционным управлением - беспроводное, беззаботное удовольствие
    Проведя бесчисленные часы тестирования и чтения различных вибраторов с дистанционным управлением, Bluetooth-вибраторов и беспроводных вибраторов, я пришел к осознанию. Lovense Lush по-прежнему является самым лучшим пультом дистанционного управления на рынке. Почему это так? Ну, я рад, что вы спросили! (Хорошо, может быть, вы никогда не спрашивали об этом, но я все равно объясню ...) # 1. Lelo Lyla 2 - Лучший вибратор с дистанционным управлением
    Как можно заставить оборудование работать годами, а домашний бюджет не пострадает?
    Времена года?
    Почему это так?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена