Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Учетная запись Inteligo для студента в PKO • Сборы • Стоит ли это того?

    1. сборы
    2. Может ли учетная запись Inteligo для молодых людей быть бесплатной?
    3. Процентная ставка по сбережениям
    4. Мобильное приложение Inteligo
    5. Промо-акции Inteligo
    6. Мнение в конце
    7. Плюсы:
    8. Ваше мнение об Inteligo

    В интернет-банке Inteligo, принадлежащем PKO BP, нет специального предложения для учащегося В интернет-банке Inteligo, принадлежащем PKO BP, нет специального предложения для учащегося. Его ROR может открыть любой, но не каждый заплатит за него. Мнения разные ...

    Inteligo принадлежит пионерам польского онлайн-банкинга. Платформа была основана в 2001 году, а через год была куплена PKO BP , которая решила сохранить отдельный бренд.

    Inteligo имеет отдельное предложение продукта. Это относится, среди прочего Текущие счета. Тем не менее, он делится некоторыми решениями со своим владельцем. Это имеет место, например, с мобильным приложением.

    сборы

    Отличительной чертой этого онлайн-банка является простота предложения. В течение многих лет в нем есть один ROR; нет счета для молодых. Учетную запись Inteligo может открыть любой взрослый клиент, в том числе студент или другой молодой человек.

    Плата за учетную запись Inteligo Ведение учетной записи (ежемесячно) 0 злотых Онлайн перевод (в обычном режиме) 0 злотых Дебетовая карта (ежемесячно) 4 злотых
    0 злотых после оформления с безналичной платежной картой за мин. 100 зл. В месяц. Платежи в зарубежных банкоматах страны 5 зл.
    Сантандерские банкоматы (ранее BZ WBK) - бесплатно по возрасту

    Смотрите полную таблицу сборов на сайте inteligo.pl

    Банк имеет бесплатный аккаунт. Он также не взимает плату за интернет-переводы. Интересно, что быстрые переводы на телефонный номер (через Blik) также бесплатны (PKO BP взимает за них 5 злотых).

    Это отличается с дебетовой картой и иностранными банкоматами. Первый стоит 4 злотых в месяц. Сборы избегают после завершения пластика пяти безналичных платежей в месяц.

    Однако за каждое снятие наличных в автомате, отличном от PKO BP и Santander (ранее BZ WBK), клиент платит 5 злотых.

    Альтернатива платным банкоматам? К сожалению - хватает . Услуга возврата денег - 1 зл. В свою очередь, для оплаты Blik Inteligo, он будет платить нам ту же плату, что и за операцию в иностранном банкомате.

    Может ли учетная запись Inteligo для молодых людей быть бесплатной?

    Да, если мы сможем использовать это умело. Мы должны каждый месяц проводить с картой, мин. 100 злотых и избегайте снятия средств в банкоматах, кроме тех, которые имеют логотипы PKO BP и Santander (BZ WBK).

    Процентная ставка по сбережениям

    Депозитное предложение Inteligo не сильно отличается от того, что доступно в PKO BP, что является слабым. Только на сберегательном счете мы заработаем больше, но только в минимальном размере. Кроме того, самая высокая ставка (1,8%) применяется только к очень крупным суммам (излишки от 200 000 злотых). Поэтому не стоит хранить здесь финансовые излишки.

    Продукт Процентная ставка Сберегательный счет 0,6-1,8% 3-месячный депозит 0,8%
    6-месячный депозит 0,9% 12-месячный депозит 1%

    Мобильное приложение Inteligo

    Inteligo не имеет собственного приложения для мобильных устройств. Его клиенты могут использовать IKO , издателем которой является PKO BP. Апка собирает очень хорошие отзывы и различия в отраслевых конкурсах.

    Но будь осторожен! Не все функции IKO доступны для клиентов онлайн-бренда.

    Не все функции IKO доступны для клиентов онлайн-бренда

    Например, они не могут менять названия своих счетов или депозитов или получать переводы Western Union. Из этих более значимых вариантов отсутствуют:

    • онлайн обмен валюты,
    • подача заявления на получение овердрафта на счет и получение кредита,
    • включение мультивалютной функции на дебетовой карте (Inteligo не ведет счета в иностранной валюте).

    К счастью, клиенты Inteligo могут ежедневно использовать другие важные и полезные прикладные решения IKO. Это означает, что на вашем смартфоне:

    • они будут заказывать регулярные, экспресс, иностранные, налоговые переводы с кредитной карты,
    • они будут платить бесконтактно по телефону,
    • пополнять и снимать средства без использования карты,
    • пополнить предоплаченный телефон
    • они купят страховку,
    • они временно заблокируют платежную карту,
    • создать и предоставить QR-код для перевода,
    • они получат push-уведомления о событиях аккаунта бесплатно.

    Кроме того, клиенты, которым принадлежат выбранные часы Garmin, могут оплачивать их без контакта. Для этого им необходимо скачать специальное приложение и привязать к нему свой текущий аккаунт (сервис Garmin Pay ).

    Промо-акции Inteligo

    В настоящее время нет доступных рекламных акций, где вы можете получить бонус за открытие учетной записи Inteligo для молодежи. Тем не менее, они появляются регулярно.

    В настоящее время клиенты, использующие Blik, могут использовать другие, меньшие преимущества . Это о:

    • скидки на покупки в интернет-магазине Legia Warsaw,
    • скидки на player.pl,
    • дешевые билеты в Мультикино,
    • бесплатная доставка еды, заказанной по пятницам на pizzaportal.pl.

    Дополнительные бонусы можно получить за использование приложения IKO. В основном это дополнительные пополнения на телефонах с предоплатой.

    Мнение в конце

    У учетной записи Inteligo есть главный недостаток: платные иностранные банкоматы. По этой причине это не будет хорошим решением для людей, которые ценят свободный доступ к наличным деньгам и не хотят нести расходы, связанные с поддержанием ROR.

    Плюсы:
    • бесплатный аккаунт,
    • возможность освобождения от платы за карту,
    • функциональное мобильное приложение,
    • стабильные ценовые условия (очень редкие изменения в прайс-листе).
    минусы:
    • платные зарубежные банкоматы,
    • плохое предложение депозита,
    • выплаченный возврат денег.

    [Инструкции] Настройка учетной записи Inteligo

    • Заполните заявку на сайте банка
      Вам нужны данные из вашей идентификационной карты или паспорта. На этом этапе делается выбор: тип счета, карта и способы авторизации транзакции.

    Создать онлайн на сайте банка

    • Дождитесь телефонного звонка от консультанта, который подтвердит данные
      Консультант звонит в течение 48 часов с момента отправки формы
    • Подпишите договор, предоставленный курьером
      Поставка также включает в себя дебетовую карту и данные для входа (ID и пароль для запуска).
    • Ждите активации вашего личного аккаунта
      Это происходит после доставки курьером подписанных документов. Банк сообщает по электронной почте и SMS. Затем вам необходимо войти в учетную запись, изменить пароль (и, при необходимости, указать свой логин), активировать карту и присвоить ей PIN-код.

    Затем вам необходимо войти в учетную запись, изменить пароль (и, при необходимости, указать свой логин), активировать карту и присвоить ей PIN-код

    Ваше мнение об Inteligo

    Традиционно мы ждем ваших оценок и мнений о прибыльности вашего аккаунта в inteligo и удобстве его использования. Пожалуйста, оцените вашу учетную запись ниже, а также комментарии о предложении Inteligo с точки зрения клиентов.

    Inteligo - PKO BP - Личный кабинет студента

    Рейтинг: 4.9 на основе 11 голосов.

    Похожие

    Осеннее освещение - настольные лампы
    Моменты, проведенные на диване с хорошей книгой и чашкой чая, бесценны. Чтобы наслаждаться этим удовольствием долгие годы, стоит позаботиться о соответствующем освещении. Лампа для чтения со слишком большим или слишком малым количеством света - это настоящее уничтожение нашего зрения. Как выбрать лучшую лампу для чтения? Молодые люди часто забывают, насколько плохо они читают со смещенной лампой. Пока мы не жалуемся на ухудшение зрения, мы не осознаем, насколько
    Эспрессо-машины (сито-машины) по сравнению с 2019
    Обзор теста эспрессо-машин Найдите лучшую кофемашину для вашей кухни Какая эспрессо-машина самая лучшая? В нашем большом эспрессо-аппарате сравнения 2019 мы представляем вам самые популярные аппараты самых известных производителей. С помощью наших четко составленных сравнительных таблиц вы найдете обзор наиболее важных функций отдельных устройств.
    Это 5 лучших вибраторов с дистанционным управлением - беспроводное, беззаботное удовольствие
    Проведя бесчисленные часы тестирования и чтения различных вибраторов с дистанционным управлением, Bluetooth-вибраторов и беспроводных вибраторов, я пришел к осознанию. Lovense Lush по-прежнему является самым лучшим пультом дистанционного управления на рынке. Почему это так? Ну, я рад, что вы спросили! (Хорошо, может быть, вы никогда не спрашивали об этом, но я все равно объясню ...) # 1. Lelo Lyla 2 - Лучший вибратор с дистанционным управлением

    Комментарии

    В конце концов, для чего нужен беспроводной вибратор, если вы не можете его правильно использовать?
    В конце концов, для чего нужен беспроводной вибратор, если вы не можете его правильно использовать? Подробнее об этом в следующем пункте. Некоторые распространенные недостатки беспроводных вибраторов Один из распространенных недостатков, которые кажутся всем вибраторам Bluetooth, - это проблемы с подключением. Я ожидал, что We-Vibe Nova позаботится об этой проблеме, но я обнаружил, что у нее были точно такие же проблемы, которые я видел миллион
    Вы можете спросить себя, является ли конструктивное решение с водяной решеткой над ретортой безопасным для правильной работы и срока службы котла?
    Вы можете спросить себя, является ли конструктивное решение с водяной решеткой над ретортой безопасным для правильной работы и срока службы котла? Как это выглядит? Конструкция самой водяной решетки (по крайней мере, у производителей, ориентирующихся на качество и надежность своего оборудования) была решена таким образом, чтобы не нарушать нормальную работу котла в автоматическом режиме. Высококачественные материалы, используемые для производства котлов, и соответствующие сертификаты
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться?
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться? Однако я уверен, что ванная комната в английском стиле будет хорошо смотреться с морем голубых тонов, о чем свидетельствует расположение на картинке ниже. Посмотреть в магазине:
    Легче ли сажать семена в землю?
    Легче ли сажать семена в землю? Ну, один за другим. Зачем нам гидропоника? Гидропоника - это просто выращивание растений без почвы на среде, растворенной в воде. Почва не нужна растениям - им нужна вода, свет и питательные вещества. Последний может извлечь из земли или, как это будет с нами, из питательного вещества, добавленного в воду.
    На самом деле, кто бы не хотел быть супергероем?
    На самом деле, кто бы не хотел быть супергероем? Кто не хотел бы иметь силы и способность помогать людям? И если бы у кого-то это было какое-то время, кто бы не сходил с ума в обычной жизни и не работал на жалкой работе? Кто-то может сказать, что это противоречит « Доктору Стар» и резолюции «Королевства потерянных завтра» , и это еще один недавно выпущенный комикс Джеффа Лемира. Тем не менее, Скаут и Кранио являются злодеями этого произведения. Вы не должны принимать
    Решает ли фасад окончательный вид дома и позволяет ему придать уникальный характер?
    Решает ли фасад окончательный вид дома и позволяет ему придать уникальный характер? Мода на минимализм Современный дом лучше всего будет смотреться в приглушенной цветовой гамме. Стоит применять разные оттенки серого, белого, графитового или черного цветов, а также элементы из бронзы или натурального дерева. Выбор таких цветов делает здание элегантным и неподвластным времени.
    Достаточно ли потолочного освещения?
    Достаточно ли потолочного освещения? Потолочное освещение, даже очень сильное, не рекомендуется при чтении книг или разгадывании кроссвордов. Лампа для чтения дает сфокусированный свет, который падает прямо на книгу. Для этого лучше всего подойдут светильники с регулируемыми чашами, которые отлично вписываются в современные и скандинавские стили. Освещение с металлическим каркасом и абажуром в насыщенных цветах также подойдет для промышленных интерьеров. Сторонники классических
    Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение?
    Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение? Да, панели дополнительно влияют на изоляцию и глушение помещения. Отделка стен увеличивает толщину стен, поэтому он выступает в качестве дополнительного теплоизоляционного слоя. Однако классическая 3D панель не является акустической панелью. Лучшие изоляционные свойства имеют 3D полиуретановые панели , Кроме того, предложение бренда
    Как обустроить коридор так, чтобы это была не только практичная, но и красивая витрина нашей квартиры?
    Как обустроить коридор так, чтобы это была не только практичная, но и красивая витрина нашей квартиры? Коридор и прихожая Является ли коридор и холл одной и той же комнатой? Зал, как и коридор, в основном выполняет функцию связи, но в отличие от него он обычно имеет большую поверхность, по форме напоминающую квадрат или прямоугольник. После пересечения входной двери мы делаем первые шаги в холле, где мы оставляем верхнюю одежду, и коридор расположен в дальней

    Альтернатива платным банкоматам?
    Может ли учетная запись Inteligo для молодых людей быть бесплатной?
    Как выбрать лучшую лампу для чтения?
    Почему это так?
    В конце концов, для чего нужен беспроводной вибратор, если вы не можете его правильно использовать?
    Вы можете спросить себя, является ли конструктивное решение с водяной решеткой над ретортой безопасным для правильной работы и срока службы котла?
    Как это выглядит?
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться?
    Легче ли сажать семена в землю?
    Зачем нам гидропоника?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена