Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Топ 10 часто задаваемых вопросов о 3D панелях

    1. ВОПРОСЫ О СВОЙСТВАХ ПАНЕЛИ
    2. ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 3D-ПАНЕЛИ
    3. ВОПРОСЫ ОБ УСТАНОВКЕ 3D-ПАНЕЛЕЙ
    4. ВОПРОСЫ О ЖИВОПИСИ
    5. 3D УХОД ЗА ПАНЕЛЯМИ

    Если вы серьезно думаете о покупке 3D панели У вас наверняка есть много вопросов. Вопросы по сборке декоративных панно, возможности их использования, детали расстановки. Мы посвятили немало статей на эти темы. Однако мы подумали, что, возможно, стоит собрать информацию в одном месте - вам будет проще найти ответы на конкретные вопросы.

    3D панели

    Предполагалось, что статья будет ограничена ответом на 10 вопросов, но вопросов было больше, поэтому ответ немного больше. Потому что мы заботимся о том, чтобы вам были понятны все вопросы и что нет никаких неопределенностей. Поэтому, если после прочтения статьи возникнут дополнительные вопросы, оставьте их нам в комментарии, и мы ответим. Вот почему мы здесь - чтобы отвечать на вопросы и рассеивать сомнения :)

    Мы организовали вопросы тематически - чтобы вам было легче найти интересующую вас проблему. Нажмите на выбранный заголовок, и вы будете перемещены в список вопросов по теме.

    ВОПРОСЫ О СВОЙСТВАХ ПАНЕЛИ

    Какая альтернатива 3D гипсовым панелям? 3D панели сделаны только из гипса?

    3D декоративные панели изготавливаются из гипса, полиуретана, МДФ, бетона и даже дерева. В зависимости от материала, из которого сделаны панели, они имеют несколько разные свойства. Например, полиуретановые панели являются самыми легкими и являются единственными, подходящими для потолочного монтажа, в то время как панели МДФ предлагают наиболее возможные варианты отделки. Вы можете прочитать о свойствах отдельных типов 3D панелей в наших статьях: 3D декоративные панели: гипс, полиуретан и МДФ , 3D декоративные панели: бетон , 3D декоративные панели: кирпич, камень и дерево ,

    Работает ли рисунок на панелях между ними? Вам нужно монтировать панели в одном направлении?

    Панели могут быть установлены вертикально и горизонтально. Большинство моделей создано таким образом, что если мы расположим их рядом, шаблон будет продолжен. Некоторые модели панелей состоят из двух модулей, которые расположены поочередно или в форме шахматной доски.

    Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение?

    Да, панели дополнительно влияют на изоляцию и глушение помещения. Отделка стен увеличивает толщину стен, поэтому он выступает в качестве дополнительного теплоизоляционного слоя. Однако классическая 3D панель не является акустической панелью. Лучшие изоляционные свойства имеют 3D полиуретановые панели , Кроме того, предложение бренда Лофт Дизайн Система Вы можете найти модели панелей с технологией soundwave - увеличивая количество отражений звука, что дает эффект диффузии и равномерного распределения звука по всей комнате.

    Долговечны ли гипсовые панели 3D? Они рисуют?

    Да, панели долговечны. Однако на них может произойти повреждение, если вы ударите их чем-нибудь острым или твердым - например, ногой со стула. Они не бронированные;)

    ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 3D-ПАНЕЛИ

    Можно ли использовать 3D-панели в ванной комнате?

    3D-панели могут быть установлены в ванной комнате, но они не могут иметь прямого контакта с водой. При установке панелей в ванной стоит их пропитать. Некоторые производители также предлагают панели уже пропитанные. Также стоит покрасить их влагостойкой латексной краской.

    Можно ли установить такие панели в спальне, в детской комнате? Они не вредны?

    3D панели можно устанавливать в спальнях и детских комнатах. Панели не вредны для человека и окружающей среды. Но если у нашего ребенка аллергия, мы должны учитывать, что пыль накапливается на 3D панелях - так же, как на мебели или бытовой технике.

    Модны ли стеновые панели? В каких интерьерах можно использовать? Они подходят к любому интерьеру?

    Они самые модные - за последние несколько лет это была самая сильная тенденция в дизайне интерьера. Их популярность проистекает из того, что они идеально подходят к любому интерьеру. Панели доступны в широкой цветовой гамме и во многих дизайнах, а также практичны и долговечны. Они хорошо сочетаются с интерьерами практически в любом стиле. И они подходят для использования как дома, так и в общественных местах. Если вы не уверены, я отсылаю вас к статьям на эту тему возможность модификации панелей , использование 3D панелей в домашних условиях и использование стеновых панелей в общественных местах ,

    ВОПРОСЫ ОБ УСТАНОВКЕ 3D-ПАНЕЛЕЙ

    Могут ли панели быть собраны самостоятельно или необходимо нанять сборочную команду?

    Хорошая команда по сборке, безусловно, быстро справится со сборкой панелей, но мы также должны быть в состоянии справиться с этой задачей сами. Нам просто нужно помнить, чтобы следовать рекомендациям производителя. Подробную информацию об отделке стен можно найти в наших статьях. Монтаж стеновых панелей и Монтаж архитектурного бетона ,

    Нужно ли грунтовать панели? Специальная подготовка к сборке?

    Да. Стена, на которой мы будем собирать панели, должна быть тщательно очищена и загрунтована. Панели должны быть измерены и спланированы до сборки, проверена схема расположения и отмечены места разрезов панелей. Необходимость грунтовки самих панелей зависит от материала, из которого они изготовлены. Все подробности, касающиеся подготовки панелей к сборке и самой сборке, должны быть включены в инструкции производителя. Инструкции по установке от производителей, сотрудничающих с нами, можно ознакомиться перед покупкой - они размещены под описаниями конкретных панелей, в разделе «Доставка и сборка».

    Какой клей следует использовать для правильной сборки 3D панелей? Разве украшения не отслаиваются от стены?

    Для монтажа 3D панелей используются гипсовые и монтажные клеи. Зачастую производители рекомендуют использовать конкретные виды клея для сборки. Если таких признаков нет, стоит спросить в магазине DIY, какой клей из их предложения будет лучшим. Если мы выполняем сборку в соответствии с инструкциями, не должно быть проблем с отслоением панелей.

    Можно ли резать и сверлить панели? (контакты, розетки, ТВ ручки)

    Да. Способ резки зависит от типа панели. Гипсовый рез с деревянной пилой, полиуретановый нож для обоев. Вы также можете без проблем сверлить отверстия в панелях.

    ВОПРОСЫ О ЖИВОПИСИ

    Можно ли покрасить панели?

    3D панели можно покрасить любой настенной краской. Мы рисуем украшение, похожее на обычную стену - сначала его нужно загрунтовать, а затем покрасить (обычно несколькими слоями краски). Что касается техники, панели могут быть окрашены распылением, кистью или валиком.

    Я уже заказал окрашенные панели или покрасил их после сборки?

    Лучше ли заказать окрашенные панели или покрасить их после сборки, зависит от того, какого эффекта мы хотим достичь. Предварительно окрашенные панели будут иметь видимые швы, но при покраске панелей после сборки мы можем замаскировать швы и создать равномерный декор без видимых швов.

    3D УХОД ЗА ПАНЕЛЯМИ

    Как вы чистите 3d панели? Есть ли пыль на полостях?

    Конечно, панели пыльные - как мебель и бытовая техника. Вы можете чистить их щеткой, пылесосом с волосатым наконечником и слегка влажной тканью. Как правило, чистка панелей аналогична чистке обычных стен. Если мы покрасим панели моющейся, несъемной краской, любую грязь будет легче удалить.

    ***

    Это все вопросы, которые нам удалось собрать. Если, однако, нет ответа на ваш вопрос, задайте их в комментарии. Мы ответим как можно скорее :)

    Похожие

    Пол хорошо уложен, или какие ошибки вы делаете при укладке полов панелями?
    SAMSUNG ЦИФРОВАЯ КАМЕРА Самостоятельная сборка панелей пола совсем не сложна - если следовать нескольким советам. Благодаря этому вы будете раз и навсегда ставить пол без необходимости исправлений. Вы выбрали Хорошо для дома напольные панели ? Время их устроить. Прежде чем
    Обновление с форума Board College Forum: последние новости о PSAT и SAT
    Несколько членов компаса
    Какие цветы на День святого Валентина? ТОП 3 Валентина букеты
    Тот факт, что цветы являются лучшим подарком Валентина, мы уже установили в предыдущей записи. Сегодня, как и было обещано, мы идем еще дальше и дарим маленький галстук всем мужчинам, для которых цветы разделены на эти красные и ... остальные
    Как сделать светло-серую глазурованную терракоту в Minecraft
    ... digminecraft.com/basic_recipes/make_furnace.php"> печь , Давайте рассмотрим, как сделать светло-серую глазурованную терракоту. Поддерживаемые платформы Светло-серая глазурованная терракота доступна в следующих версиях Minecraft: * Версия, в которую он был добавлен или удален, если применимо. ПРИМЕЧАНИЕ.

    Комментарии

    В конце концов, для чего нужен беспроводной вибратор, если вы не можете его правильно использовать?
    В конце концов, для чего нужен беспроводной вибратор, если вы не можете его правильно использовать? Подробнее об этом в следующем пункте. Некоторые распространенные недостатки беспроводных вибраторов Один из распространенных недостатков, которые кажутся всем вибраторам Bluetooth, - это проблемы с подключением. Я ожидал, что We-Vibe Nova позаботится об этой проблеме, но я обнаружил, что у нее были точно такие же проблемы, которые я видел миллион
    Что мы можем использовать в качестве натурального растительного удобрения?
    Что мы можем использовать в качестве натурального растительного удобрения? Вода и яйца В большинстве случаев полив - это процедура, необходимая для поддержания жизни всех растений. Поскольку поставки наших образцов неизбежны, для этой цели лучше всего использовать минеральную воду. Он содержит углекислый газ, который растворяет известь и защищает почву и горшки от образования на них налета. Он богат микро- и макроэлементами, которые положительно влияют на
    Вы выбрали Хорошо для дома напольные панели ?
    Модны ли стеновые панели? В каких интерьерах можно использовать? Они подходят к любому интерьеру? Они самые модные - за последние несколько лет это была самая сильная тенденция в дизайне интерьера. Их популярность проистекает из того, что они идеально подходят к любому интерьеру. Панели доступны в широкой цветовой гамме и во многих дизайнах, а также практичны и долговечны. Они хорошо сочетаются с интерьерами практически в любом стиле. И они подходят для использования

    D панели сделаны только из гипса?
    Вам нужно монтировать панели в одном направлении?
    Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение?
    Долговечны ли гипсовые панели 3D?
    Они рисуют?
    Можно ли установить такие панели в спальне, в детской комнате?
    Они не вредны?
    Модны ли стеновые панели?
    В каких интерьерах можно использовать?
    Они подходят к любому интерьеру?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена