Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Обновление с форума Board College Forum: последние новости о PSAT и SAT

    1. Практические тесты и сервис вопросов и ответов

    Несколько членов компаса   команда руководителей   - Брюс Рид, Мэтт Штейнер и я - провели 19-20 февраля в Ньюпорт-Бич, посещая ежегодный Западный региональный форум Совета колледжа

    Несколько членов компаса команда руководителей - Брюс Рид, Мэтт Штейнер и я - провели 19-20 февраля в Ньюпорт-Бич, посещая ежегодный Западный региональный форум Совета колледжа. Мы стремимся никогда не пропускать ни одну из важных конференций в области приема и тестирования в колледже, и мы особенно внимательны в такое время, когда основные тесты находятся в состоянии постоянного изменения.

    Многие важные детали нового развертывания PSAT и SAT находятся в центре внимания. Мы также получаем строгое подтверждение информации, которая ранее была представлена ​​как предварительная - хотя мы по-прежнему немного обеспокоены сроками, и цели будут перенесены снова. Основные моменты интереса:

    Практические тесты и сервис вопросов и ответов

    • Самая захватывающая новость для нас, фанатов подготовки к экзаменам, заключается в том, что Совет колледжей (мудро) решил увеличить количество тренировочных тестов, которые будут выпущены для нового SAT. За последний год нас предупредили, что будут доступны только четыре практических теста. На сессии, организованной совместно представителями Совета колледжа и Академии Хана, мы узнали о решении о том, что будут выпущены четыре дополнительных теста (всего восемь) (4 из них будут разработаны Ханом под наблюдением Совета колледжа).
    • График тренировочных выпусков частично подтвержден. Первый (и единственный) пробный тест для нового PSAT планируется выпустить 19 марта - примерно за семь месяцев до дебюта первого официального PSAT в октябре 2015 года. Первые четыре из фиктивных SAT появятся в Может, примерно за десять месяцев до первого официального тестового дебюта в марте 2016 года. Дополнительные четыре пробных теста, вероятно, будут выпущены по одному в течение оставшейся части 2015 года таким образом, чтобы побудить студентов продолжать работать в Академии Хана.
    • Распространение первых четырех макетов SAT будет осуществляться по двум каналам: новое официальное учебное пособие по SAT в печатном виде и онлайн через Новое партнерство Совета колледжа с Академией Хана , совместное предприятие, которым Совет колледжа очень гордится. Вторая серия из четырех тестов будет доступна только через веб-сайт Хана, но будет доступна для скачивания в формате PDF. Студенты смогут использовать приложение на своих телефонах, чтобы сделать снимок своего тестового листа ответов и загрузить его для мгновенной оценки.
    • В общей сложности восемь новых практических тестов SAT с предположительно / возможно, точным масштабированием - это значительное улучшение по сравнению с тем, что было обещано ранее. Мы поделились своими чувствами в прошлом году подробно здесь а также вкратце здесь о том, как невыгодно то, что тонкий учебный материал для нового SAT будет сравниваться с давно установленным каноном ACT. Сейчас мы немного смягчаем эту позицию, но для серьезной подготовки в классе 2017 года ACT по-прежнему является более безопасным выбором из-за большого банка ранее проведенных тестов и получающегося в результате хранилища хорошо откалиброванных материалов для подготовки к тестам.
    • Помимо первой официальной администрации нового теста, Колледж Совета обязуется выпускать живые экзамены по их обычному графику. В 2016 году они выпустят апрельский экзамен по «школьному тестированию», а также майские, октябрьские и январские (2017) экзамены, как и всегда, посредством предложения «Служба вопросов и ответов». Мы надеемся, что к тому времени, когда нынешние 9 и 8 классы (выпускные классы средней школы 2018 и 2019 годов) пройдут цикл тестирования, пыль уляжется, и мы вернемся к текущему равновесию, в котором учащиеся выбирают между SAT и ACT на основе точных практических тестов и одинаково надежных учебных программ и методов подготовки.

    Коллегия Совета / Хан Академия

    • Партнерство с Академией Хана продолжает поддерживаться Советом Колледжа как средство изменения игры для студентов, особенно тех, кто выбирает самостоятельную подготовку к экзаменам. Совет колледжа обещает, что через Хан будет предоставлен обширный дополнительный контент и что этот контент будет так же хорошо откалиброван для фактического теста, как и материал, разрабатываемый внутренними экспертами Совета колледжей (которые обучали и продолжают оценивать Хан разработчики контента). Мы надеемся, что это партнерство выполнит свое обещание, и эти новые ресурсы станут победой для студентов.
    • Бета-версия подготовительная платформа Хан для нового SAT будет запущен в конце мая, а более полнофункциональный набор функций планируется выпустить в октябре 2015 года. Одна из важнейших функций онлайн-программы самообучения - возможность для студентов пройти диагностический тест и получить персональный рецепт, направляющий их постоянные усилия. Первоначально диагностические тесты будут фиктивными SAT, но обещанная функция после PSAT в конце 2015 года - это возможность для студентов связать свою учетную запись College Board со своей учетной записью Khan Academy, чтобы платформа Khan могла автоматически получать свои оценки PSAT и персонализировать свои Рекомендуемый курс обучения.

    Изменения SAT: масштабирование, согласование, задержки подсчета, взаимозаменяемость

    • Совет Колледжа предпринимает попытку статистического натянутого каната таким же образом, как он разрабатывает оценку практических тестов, оценку официальных тестов и таблицы соответствия, которые в конечном итоге позволят оценивать оценки по новым тестам по сравнению с оценками. из старого теста и, наконец, против ACT. О трудностях, с которыми сталкивается Совет колледжей в соответствии со своими собственными сроками, свидетельствует их решение выпустить первые практические тесты - один PSAT в марте, четыре SAT в мае - без данных для преобразования необработанных результатов в масштабированные оценки. Учащиеся, проходящие эти ранние практические тесты, первоначально смогут подсчитать только свои правильные и неправильные ответы; им придется посетить Академию Хана в конце июня или начале июля (текущая оценка того, когда будут опубликованы шкалы), чтобы преобразовать эти необработанные баллы в оценочные шкалированные баллы. Совет колледжа одновременно демонстрирует уверенность в правильности этой работы, одновременно признавая, что она может быть нечеткой. В конечном итоге группа студентов, проходящих первый официальный тест в марте 2016 года, станет контрольной группой «Золотой мастер», чьи результаты будут использованы для определения окончательной шкалы. Коллегия Коллегии, похоже, ожидает и намеревается, что окончательная шкала для нового теста будет тесно связана не только с масштабированием практического теста, но и со старым тестом. Это еще предстоит выяснить. Для студентов, проходящих практические тесты этим летом для новых тестов SAT и ACT, чтобы сделать лучший выбор того, какой тест должен быть в центре их внимания, все это будет немного неясным и зависит от степени спекуляции.
    • Предостережение для покупателя! Учитывая вышесказанное, проходить сторонние пробные тесты для нового SAT не рекомендуется. Если бы новый SAT был кулинарной смесью, шеф-повара Совета колледжа признали бы, что он в настоящее время наполовину испечен, и что они все еще дорабатывают рецепт. Мы знаем список ингредиентов и примерное представление о том, как должно быть на вкус конечное блюдо (и какое расстройство желудка оно вызовет). Компании, занимающиеся подготовкой к тестированию, уже продающие свои лучшие версии и дающие якобы полезные рекомендации, безответственны и корыстны. Наблюдение за поведением провайдеров подготовки к тестам в течение этого периода перемен - это прекрасная возможность оценить этику и приоритеты этих компаний. Совету колледжа чрезвычайно сложно правильно оценить результаты нового теста; для третьей стороны просто невозможно победить их или сделать это также.
    • Будет создана первая официальная таблица соответствия для сравнения старых и новых оценок PSAT, и ожидается, что она будет готова в течение двух-трех месяцев после дебюта нового PSAT в октябре 2015 года. Это будет нашим первым убедительным показателем того, будут ли оценки по старым и новым тесты будут согласованы или если Совет колледжа будет настолько смелым, чтобы протолкнуть серьезные изменения. Предполагается, что согласование между старым и новым SAT будет доступно к лету 2016 года. Будет также предоставлена ​​«производная согласованность» для сравнения ACT с новым SAT. Он синтетический, поскольку не основан на общем пуле студентов. Скорее, он связывает новый SAT со старым SAT, а затем использует старые отношения SAT и ACT для получения согласования. Мы даже не будем пытаться угадать, когда будет достигнуто истинное соответствие с ACT, но можно надеяться, что эти бегемоты-испытатели будут сотрудничать так, что колледжи будут иметь инструменты, необходимые им вовремя, чтобы начать оценку кандидатов для поступления в школу. класс 2018 или 2019 циклов.
    • Еще один кивок в пользу ACT заключается в том, что отчет Совета колледжей о результатах будет отложен для первой администрации нового SAT в марте 2016 года. В настоящее время учащиеся получают свои оценки SAT или ACT в течение нескольких недель после даты тестирования. Результаты SAT за март 2016 года не могут быть окончательно определены до тех пор, пока у совета колледжа не будет возможности оценить данные с даты тестирования в мае 2016 года. Учащиеся, выбирающие новый SAT, столкнутся с материально-технической и плановой головной болью, связанной с тем, что они не знают свой результат до конца мая младшего курса. Для типичного студента «Компаса», стремящегося составить список колледжей, составить планы посещения колледжа, решить, проводить ли повторное тестирование и т. Д., Эта задержка, по меньшей мере, неудобна. Результаты ACT будут по-прежнему сообщаться незамедлительно.
    • Представители Совета колледжей относительно уверены, что в классе переходного года 2017 года колледжи будут принимать оценки как по старому, так и по новому SAT. Мы также получили эти отчеты самостоятельно.

    Изменения PSAT: структура и сроки, график, оценка, национальная заслуга

    • Изменяется не только содержание PSAT в 2015 году в соответствии с новым SAT, но и важные структурные изменения по сравнению со следующей таблицей. Наиболее существенное изменение, с точки зрения студента, заключается в том, что продолжительность теста увеличивается более чем на 25%, до 2 часов и 45 минут. Время, отводимое на вопрос, увеличивается, но еще неизвестно, превратится ли это в тест, который кажется менее быстрым. Это связано с тем, что, по общему мнению, количество текста, которое студенты должны переварить, прежде чем отвечать на вопросы, как ожидается, увеличится.

    Это связано с тем, что, по общему мнению, количество текста, которое студенты должны переварить, прежде чем отвечать на вопросы, как ожидается, увеличится

    • Исторически PSAT предлагался как в среду, так и в субботу в октябре, при этом каждая средняя школа выбирала одну из двух национальных дат тестирования. В этом переходном году Совет колледжей решил не предлагать субботнюю дату PSAT. Рекомендованный PSAT 2015 года будет в среду, 14 октября, и школы будут иметь возможность предложить тестирование в альтернативную дату 28 октября. Ожидается, что альтернативный вариант в субботу вернется в 2016 году. Релиз PSAT может снизиться до января 2016 года, но они все еще надеемся, что декабрь 2015 года будет возможным.
    • У учеников 11-х классов будет только октябрьский вариант для PSAT, но начиная с 2016 года школы будут иметь возможность администрировать весенний PSAT для своих 10-х классов. Названный «PSAT 10», этот тест будет идентичен по структуре и количеству баллов октябрьскому PSAT / NMSQT (национальному квалификационному тесту на получение стипендии). Весной у школ будет многодневное окно, когда они могут принять решение о сдаче этого теста, и считается, что школы, которые отдают предпочтение весенне-весеннему списку оценок, выберут это время.
    • С таким большим количеством изменений, почему бы не изменить масштаб PSAT? По состоянию на октябрь 2015 года результаты PSAT / NMSQT и PSAT 10 будут сообщаться по шкале 160-760 для каждого из двух компонентов: математического и доказательного чтения и письма. Ожидается, что эта шкала для 10-го класса будет хорошо сочетаться со шкалой 200-800 для SAT. Младшие ученики, чьи школы решат предложить новый «PSAT 8/9» для 8 и 9 классов, получат баллы по шкале от 120 до 720. Такое «вертикальное масштабирование» позволяет преподавателям отслеживать прогресс учащихся с течением времени с использованием согласованной шкалы. И, в случае, если вы пропустили его, максимальный общий балл SAT снова будет равен 1600. 2400 мертво, потому что критическое чтение и запись больше не оцениваются отдельно.
    • Мы установили, что текущий SAT будет достаточен в качестве «подтверждающего» балла для Национальной стипендии за заслуги, стоящего для тех студентов, которые набрали 99-й процентиль по новому PSAT. Лучшие бомбардиры не будут вынуждены сдавать новый SAT, если они уже преуспели в текущем SAT.

    Мы приветствуем вопросы и отзывы о любой информации, обсужденной выше. Тем временем мы будем прислушиваться к слухам и будем продолжать оценивать и сообщать то, что слышим. Нынешние ученики 11-го класса в классе 2016 года прощены за то, что они почувствовали облегчение и счастье, что они выйдут из испытания на поступление в колледж без необходимости справляться с этим довольно хаотичным периодом перемен. Десятиклассники: держись за поездку!

    Похожие

    Старинный настольный светильник старая бронза - Фрида
    ... идка 30 зл В наличии Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
    Топ 10 часто задаваемых вопросов о 3D панелях
    Если вы серьезно думаете о покупке 3D панели У вас наверняка есть много вопросов. Вопросы по сборке декоративных панно, возможности их использования, детали расстановки. Мы посвятили немало статей на эти темы. Однако мы подумали, что, возможно, стоит собрать информацию в одном месте - вам будет проще найти ответы на конкретные вопросы.
    Как установить бойлер в квартире
    Горячее водоснабжение квартиры - одна из главных составляющих комфортного проживания в ней. Подавляющее большинство жителей городов даже не представляют, что может быть как-то иначе. Но вот проблема - далеко не во всех жилых домах организована подача горячей води.Крим того, даже от жителей полностью благоустроенных квартир нередко можно услышать жалобы на «капризы» коммунальщиков, связанные как с частыми перебоями подачи горячей воды, так и с необоснованными завышениямы тарифов по оплате этой
    С таким большим количеством изменений, почему бы не изменить масштаб PSAT?
    Вам нужна помощь?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена