Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Домашние методы естественного удобрения горшечных растений

    С С   Хотя домашние методы удобрения растений приводят к немного более длительному времени, они являются достойной альтернативой химическим препаратам, доступным в магазинах Хотя домашние методы удобрения растений приводят к немного более длительному времени, они являются достойной альтернативой химическим препаратам, доступным в магазинах. Они полезны как для растений, так и для нас самих, поэтому попробуйте их, прежде чем добираться до продуктов с полки магазина. Что мы можем использовать в качестве натурального растительного удобрения?

    Вода и яйца

    В большинстве случаев полив - это процедура, необходимая для поддержания жизни всех растений. Поскольку поставки наших образцов неизбежны, для этой цели лучше всего использовать минеральную воду. Он содержит углекислый газ, который растворяет известь и защищает почву и горшки от образования на них налета. Он богат микро- и макроэлементами, которые положительно влияют на здоровье наших растений.

    Вместо минеральной воды мы также можем использовать ту, в которой мы готовили яйца. С другой стороны, если мы затопим раскрошенные раковины и оставим их на несколько дней, мы получим отличное удобрение, особенно для ацидофильных растений (например, азалий, вереска или камелии). Яичные скорлупы богаты азотом и карбонатом кальция, поэтому их отвар значительно укрепит горшечные растения.

    Также стоит использовать воду, оставшуюся после варки картофеля или других овощей, например, лука. В первом случае мы обогащаем почву крахмалом и микроэлементами. С другой стороны, отвар лука будет служить удобрением для цветения персидского цикламена. Однако следует помнить, что овощной уксус можно использовать только в том случае, если для приготовления пищи не было добавлено соли.

    Кофе и чай

    Точнее говоря, кофейная гуща за одним и другим напитком - смешанная с горшечной почвой, не только теряет ее, но и улучшает способность запасать воду и влияет на пышный рост растений.

    Также в качестве удобрения можно использовать чайные пакетики. Прежде чем наполнять горшки почвой, давайте поместим их днища в такие пакеты - они не только питают растение, но и поглощают избыток воды.

    Один чай - без сахара - или заваренные листья будут выполнять роль удобрения и особенно хорошо воздействуют на папоротники. Время от времени мы можем поливать его чаем и заваривать листья с богатыми листьями при пересадке растения.

    Молоко и бананы

    Кальций, содержащийся в молоке, хорошо послужит нашим растениям. Однако не наливайте его прямо в кастрюли - предпочтительно налейте воду в пустую бутылку или коробку молока, тщательно промойте и смешайте со смесью.

    Банановую кожуру можно поместить на дно горшки - она ​​полна микроэлементов, поэтому она повлияет на цветение растений и более отчетливый запах. Мы добьемся того же эффекта, если покроем кожу водой, оставим на несколько дней, а затем поливаем растения.

    древесный уголь древесный уголь

    Уголь полон ингредиентов, которые поддерживают развитие растений. Просто раздавите его на мелкие кусочки и смешайте с землей. Порошковый уголь также будет полезен, так как он угнетает почву и залечивает раны, вызванные обрезкой побегов растений.

    ясень

    Зола от сигарет, сигар, а также от вспышки содержит много полезных для растений минералов. Кроме того, он меняет реакцию почвы на щелочную - ее нейтрализует. Поэтому охлажденную золу стоит собирать и использовать в качестве удобряющего ингредиента в горшечной почве.

    дрожжи

    Растворив дрожжи в воде, мы можем время от времени поливать горшечные растения. Такая смесь ускоряет их развитие и тот факт, что цветы пышно растут.

    аспирин

    Одна таблетка, растворенная в воде, которую мы поливаем цветами, повлияет на их иммунизацию и укрепление. Растения также будут расти быстрее, а их листья приобретут более интенсивный зеленый цвет. Такое лечение стоит применять один раз в два месяца.

    Вы узнаете больше о горшечных растениях из этой статьи ,

    Похожие

    Домашние акценты стиля мастера
    Получите культовый образ Americana без больших затрат на кладку. Крыльцо в стиле ремесленника с колоннами Ashford River Rock в Калико Период домашнего дизайна «Американский ремесленник» - один из самых знаковых в истории американской
    Что мы можем использовать в качестве натурального растительного удобрения?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена