Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Домашние акценты стиля мастера

    Получите культовый образ Americana без больших затрат на кладку. Получите культовый образ Americana без больших затрат на кладку

    Крыльцо в стиле ремесленника с колоннами Ashford River Rock в Калико

    Период домашнего дизайна «Американский ремесленник» - один из самых знаковых в истории американской архитектуры. С конца 19-го века до примерно 1930 года домовладельцы среднего класса по всей стране приняли стиль домашнего дизайна, в котором основное внимание уделялось ремеслу, использованию местных материалов и акценту на элегантности и простоте.

    В результате получается дом в стиле «Ремесленник» - каждый из которых уникален, но имеет общие детали дизайна, которые делают его одним из самых востребованных и копируемых стилей дома в мире.

    Сегодня, благодаря взрыву технологий модульных домов и технологий изготовления печенья, наши дома стали менее «ремесленными», чем когда-либо, - но многие домовладельцы решают выделить свои дома, добавляя им штрихи в стиле ремесленников. Наши искусственные колонны - фантастический инструмент для этого - они могут предоставить материалы для колонн и столбов в стиле ремесленника, но стоят гораздо меньше, чем настоящий камень или кирпич.

    Эта подъездная дорога получила хорошее дизайнерское обновление с уложенными каменными колоннами, добавленными к свесу гаража.

    В настоящем доме ремесленников колонны и столбики конструктивные и выложены вручную из настоящего камня и кирпича.

    Наши устанавливаются непосредственно на деревянную раму и обеспечивают внешний вид и фактуру настоящего камня или кирпича, но без затрат на кладку или материалы.

    Фактически, даже дизайнер-любитель может создавать удивительно выглядящие колонны, используя эти продукты, используя только обычные инструменты, такие как пила по дереву, и оснащенные только базовыми навыками столярного дела.

    Соедините наши колонки с искусственными панелями для полной трансформации дома

    И поскольку колонны тщательно отлиты из настоящего кирпича и камня, конечные результаты практически неотличимы от подлинного изделия.

    Посмотрите в нашей галерее Вот для большего количества картин домов дан стиль взгляда 'мастера' с искусственными колоннами.

    Похожие

    Домашние методы естественного удобрения горшечных растений
    С Хотя домашние методы удобрения растений приводят к немного более длительному времени, они являются достойной альтернативой химическим препаратам, доступным в магазинах. Они полезны как для растений, так и для




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена