Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • The Sentry # 3 Review: разрушительная ностальгия

    1. Около Джошуа Дэвисон
    2. Похожие сообщения
    Часовой № 3

    Автор сценария: Джефф Лемир, Художники: Ким Джасинто и Джошуа Кассара, Цветной художник: Рэйн Бередо, Письма: Трэвис Ланхэм, обложка: Брайан Хитч и Марсио Мениз, Вариант обложки: Фил Ното, Ассоциированный редактор: Аланна Смит, редактор: Том Brevoort, The Sentry, созданный Полом Дженкинсом и Дже Ли, издатель: Marvel Comics, дата выхода: сейчас, цена: $ 3.99

    Мы видим, как Билли Тернер, он же скаут и бывший помощник в «Часовом», встречается с человеком, который когда-то был Кранио, архнемезой в «Часовом». У Билли есть план уничтожить Боба Рейнольдса раз и навсегда. Он ненавидит Стража за то, что он сделал с ним, беря его за руку как Пустоту, и теперь снова переживая свои фантазии в Скопителе. Итак, Скаут и Кранио планируют уничтожить и заменить Часового с помощью Золотой Сыворотки доктора Корнелиуса.

    Обложка Sentry # 3 Брайана Хитча и Марсио Мениза

    Я немного разочарован тем, что у «Sentry # 3» нет борьбы между «Sentry» и «Iron Man», которую обещает прикрытие и подразумевается последняя проблема. Тем не менее, это еще одна хорошая проблема в возрождении персонажа Джеффа Лемира . Злоба Скаута против Боба Рейнольдса понятна и переворачивает множество комиксов на голове.

    Часто такие персонажи, как Человек-паук и Вещь, жалуются на жизнь супергероев и костюмированных авантюристов. На самом деле, кто бы не хотел быть супергероем? Кто не хотел бы иметь силы и способность помогать людям? И если бы у кого-то это было какое-то время, кто бы не сходил с ума в обычной жизни и не работал на жалкой работе?

    Кто-то может сказать, что это противоречит « Доктору Стар» и резолюции «Королевства потерянных завтра» , и это еще один недавно выпущенный комикс Джеффа Лемира. Тем не менее, Скаут и Кранио являются злодеями этого произведения. Вы не должны принимать их сторону, даже если у них есть смысл. Я знаю, что это кажется очевидным, но люди недавно упустили этот момент, когда говорили о таких вещах, как «Последний джедай» .

    «Часовой № 3» от Джошуа Кассары, Кима Хасинто и Рейна Бередо

    Джошуа Кассара и Ким Джасинто снова разделили этот комикс и дают хороший баланс между более карикатурным миром воспоминаний Боба и Билли и жестким и жестоким реальным миром. Оба художника вкладывают большие усилия, и цветное искусство Rain Beredo отдает должное обеим эстетикам.

    Sentry # 3 продолжает впечатлять своими неотразимыми персонажами, самосознательной историей и превосходными художественными работами. Это грязная паутина поврежденных людей, разрушающих жизни друг друга, и это чертовски привлекательно. Этот зарабатывает рекомендацию. Дайте ему прочитать.

    Что люди говорят ... Оставьте свой рейтинг

    Сортировать по:

    Будьте первым, кто оставит отзыв.

    {{{review.rating_title}}} Показать больше

    Около Джошуа Дэвисон

    Джош - давний фанат комиксов о супер героях и сам начинающий комикс и писатель-фантаст. Он также торгует видеоиграми, «Звездными войнами» и «Волшебством: сбор», а также многообещающим любителем кино. Он всегда был огромным ботаником, и он надеется внести свой вклад в более широкий диалог о культуре гиков. Он также рад объявить, что он новый редактор обзоров для Bleeding Cool. Следите в Твиттере @joshdavisonbolt.

    (Последнее обновление )

    Похожие сообщения

    Не найдено

    На самом деле, кто бы не хотел быть супергероем?
    Кто не хотел бы иметь силы и способность помогать людям?
    И если бы у кого-то это было какое-то время, кто бы не сходил с ума в обычной жизни и не работал на жалкой работе?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена