Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Самые популярные цвета фасада современного дома

    Как правильно подобрать цвета отдельных элементов фасада, чтобы дом выглядел привлекательно и современно? Какие цветовые сочетания в настоящее время модны и охотно используются инвесторами? Решает ли фасад окончательный вид дома и позволяет ему придать уникальный характер?

    Мода на минимализм

    Современный дом лучше всего будет смотреться в приглушенной цветовой гамме. Стоит применять разные оттенки серого, белого, графитового или черного цветов, а также элементы из бронзы или натурального дерева. Выбор таких цветов делает здание элегантным и неподвластным времени.

    Дизайн дома HomeKONCEPT 27
    Дизайн дома HomeKONCEPT 27.

    Не переусердствуйте с количеством цветов. Лучше всего объединить два или три вместе. Это могут быть дополнительные или контрастные цвета. Например, два оттенка одного цвета могут быть объединены вместе, и, кроме того, все может быть "подогрето" с натуральным деревом. Стоит помнить, что чем сложнее форма здания, тем меньше цветов должно быть на фасаде. Следует также отметить, что светлые цвета оптически увеличивают сплошную, тогда как более яркие можно использовать для подсветки некоторой части фасада. Тем не менее, высота в темных тонах выглядит одинаково интересной и привлекательной - например, HomeKONCEPT 27 проект дома , В предложении HomeKONCEPT вы найдете проекты, покрытые сланцем из натурального камня, которые предназначены для клиентов, ищущих архитектуру, которая отличается от окружающей среды, например: HomeKONCEPT 13 проект.

    HomeKONCEPT 13 дизайн дома
    HomeKONCEPT 13 дизайн дома.

    Белые фасады всегда привлекательны

    Белый - это вечный цвет, и он очень модный. Это идеальное дополнение к другим цветам. Белый фасад придает много чистоты и свежести. Современный характер здания достигается сочетанием белого с темными деталями, а также сочетанием его с натуральным деревом, камнем или стеклом. Фасад покрыт белой штукатуркой ГлавнаяКОНЦЕПТ проект 59 это идеальный фон для темных окон и дверей. Кроме того, белый фасад придает зданию больше пространства и идеально смотрится на фоне окрестностей.

    Дизайн дома HomeKONCEPT 59
    Дизайн дома HomeKONCEPT 59 .

    Идеальное соответствие цветов

    Цвет фасада также должен соответствовать цвету кровли. Самый популярный цвет крыши в настоящее время - графит, антрацит или черный. С ним сочетаются практически все цвета фасада и почти все деревянные элементы. Кроме того, фасад должен быть адаптирован к другим архитектурным элементам, таким как оконные и дверные работы по дереву, постаменты, а также лестницы и террасы. Также необходимо помнить, что фасад должен взаимодействовать с хозяйственными постройками на участке, с гаражом, а также с садом и прилегающими зданиями.

    Самые модные цветовые сочетания основаны на приглушенной цветовой палитре, подобранной таким образом, чтобы подчеркнуть индивидуальный характер здания. Оттенки серого, графита, бронзовых элементов и вечного белого выглядят великолепно. Фасад в таких цветах выглядит чрезвычайно утонченно и элегантно, дополняя современный дизайн дома.

    Мы сердечно приглашаем вас посмотреть вдохновляющую коллекцию домов HomeKONCEPT, которые восхищают уникальными архитектурными решениями и неподвластными времени цветами. Смотрите проекты ....

    Похожие

    Цвета серой краски - Лучшие блоггеры Избранное
    Сегодня я получил огромное удовольствие для вас! Я сотрудничал с некоторыми замечательными блоггерами, чтобы представить вам удивительные цвета серой краски. Мы все знаем, как трудно вонять, чтобы выбрать цвета краски, и хотя в прошлом мы переделывали и раскрашивали тысячи комнат - у меня все еще есть проблемы с выбором правильного цвета. Поэтому всегда приятно проводить исследования и получать
    Написание цветовых названий, т. Е. «Период полураспада» желтоватый
    Польский флаг белый и красный , синий - голубой , а зубы в рекламе пасты - блестящие белые . Почему некоторые комбинации, которые называют цветами, пишутся с дефисом (-), другие - комбинированными, а третья - отдельно? Написание цветовых названий - с разъемом: как минимум два цвета рядом [ 186 ] С помощью

    Комментарии

    Вы выбрали Хорошо для дома напольные панели ?
    Решает ли фасад окончательный вид дома и позволяет ему придать уникальный характер? Мода на минимализм Современный дом лучше всего будет смотреться в приглушенной цветовой гамме. Стоит применять разные оттенки серого, белого, графитового или черного цветов, а также элементы из бронзы или натурального дерева. Выбор таких цветов делает здание элегантным и неподвластным времени.

    Как правильно подобрать цвета отдельных элементов фасада, чтобы дом выглядел привлекательно и современно?
    Какие цветовые сочетания в настоящее время модны и охотно используются инвесторами?
    Решает ли фасад окончательный вид дома и позволяет ему придать уникальный характер?
    Почему некоторые комбинации, которые называют цветами, пишутся с дефисом (-), другие - комбинированными, а третья - отдельно?
    Решает ли фасад окончательный вид дома и позволяет ему придать уникальный характер?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена