Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Пельмени со шпинатом

    1. Вам нравятся рецепты Дороти?
    2. У тебя есть Instagram?
    3. Вам нравится Youtube?

    Когда я работал в одном из банков во Вроцлаве, столовая работника время от времени предлагала пельмени со шпинатом в моем меню, которое я попробовала впервые. У них была очень хорошая начинка, но безуспешное тесто. С тех пор я несколько раз пробовал пельмени со шпинатом в барах и ресторанах, и теперь наконец пришло время для моей домашней версии, на классическом тесте для пельменей, со шпинатной начинкой с добавлением лука, чеснока и нежного творога.

    Смотрите также: Другие идеи для дешевый ужин

    Вареники со шпинатом , сразу после русских пельменей и вареники с бобами, являются одними из моих любимых. Жареная на сливочном масле шпинат приобретает исключительный вкус, особенно если добавить к нему несколько простых ингредиентов: лук, мелко нарезанный или отжатый через пресс чеснок, немного соли и белый перец и мускатный орех.

    Хорошо известно, что шпинат во всех начинках идеально сочетается с сыром, поэтому вы можете обогатить пельмени шпинатом, добавив обычный творог или белый сыр, или заменив его фетой, которая достаточно соленая и доминирует во вкусе, который есть в конце приготовления начинку не нужно будет приправлять.

    Вареники со шпинатом в нежном, тонко раскатанном тесте, с начинкой с добавлением творога, мускатного ореха и лука и обжарить шпинат на сливочном масле.

    Блюдо: основное блюдо

    Кухня: Польша

    Рецепт: пельмени со шпинатом

    Количество порций : 50 штук

    ☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

    Фарш со шпинатом

    • 500 г листьев шпината (вымытые, кипятком, хорошо отпечатанные)
    • 1 лук (мелко нарезанный)
    • 1 зубчик чеснока (прессуется через пресс)
    • 200 г сэндвич-сыра или сыра рикотта (можно заменить сыр фета и отказаться от ароматизации с солью)
    • 2 столовые ложки сливочного или оливкового масла
    • мускатный орех
    • соль, белый перец

    тесто

    • 1½ стакана муки
    • ½ чайной ложки соли
    • ½ стакана теплой воды

    Вы хотите конвертировать меры и веса? здесь калькулятор ,


    Вам нравятся рецепты Дороти?

    Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

    Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

    Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

    Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

    1. Пельмени, уложенные на тарелку, можно залить маслом и посыпать сушеным укропом, смешать с оливковым маслом, смешать с мелко нарезанной мятой, сметаной или базилик песто ,
    2. Лучшая мука для вареников - это пшеничная мука класса люкс класса 550.
    3. Рецепт для торт для вареников
    1. Мы замешиваем тесто около 10 минут с мукой и водой с солью. Мы накрываем их глубокой тарелкой, готовя начинку.

    2. В сковороде, в масле или оливковом масле, глазируйте лук, посыпанный солью, затем переместите его в сторону сковороды и вылейте чеснок на оставшееся оливковое масло.

    3. Добавьте шпинат и чеснок к луку и чесноку, пока он не уменьшится в объеме.

    4. Снять сковороду с огня, остудить начинку, приправить мускатным орехом и белым перцем и смешать с творогом.

    5. Тонко раскатать тесто (толщиной около 1 мм) и нарезать острым стаканом или кружком.

    6. Для каждого круга, желательно с более влажной стороны, нанесите начинки и клецки, от центра к краям. Лучше всего положить пальцы в муку перед тем, как наклеивать каждую варенику, чтобы они не прилипали к тесту.

    7. Добавьте пельмени в подсоленную, кипящую воду, аккуратно перемешайте, чтобы они не прилипли к дну, и готовьте под крышкой.

    8. Когда пельмени выйдут на поверхность, выньте их, слейте в дуршлаг или в выдолбленную ложку и подавайте.

    У тебя есть Instagram?

    Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

    Вам нравится Youtube?

    Подпишитесь на мой канал!

    Подпишитесь на мой канал

    Пельмени из шпината

    Похожие

    Старинный настольный светильник старая бронза - Фрида
    ... вам создать прекрасное настроение в вашем доме. На все наши продукты распространяется 2-летняя гарантия. Кроме того, у вас есть 30 дней, чтобы вернуть деньги. Мы в вашем распоряжении с понедельника по пятницу. Возвращает Также может случиться так, что вы не останетесь довольны покупкой. У вас есть 30 дней, чтобы сделать бесплатный возврат. Все, что вам нужно сделать,
    У нас есть ванная комната в английском стиле. Расположение галереи
    ... угом потомке королевской семьи. И всегда в такие моменты я помню, как это элегантно и вне времени Английский стиль , И все же удивительно, что найти расположение ванной в таком стиле со средним Kowalski совсем не легко. Я решил немного его изменить и хочу убедить вас сегодня, что английская ванная комната может хорошо выглядеть и в нашей польской реальности. Белая английская

    Комментарии

    Вам нравятся силиконовые вибраторы или вибраторы TPE, или, может быть, даже вибраторы ABS?
    Вам нравятся силиконовые вибраторы или вибраторы TPE, или, может быть, даже вибраторы ABS? Здесь нет правильного или неправильного ответа, но в целом, высококачественный силикон работает лучше всего лично для меня. Вам также необходимо учитывать размеры и конструкцию вибратора. Если у вас нет опыта работы с вибраторами, вы не хотите что-то массивное, как ваш самый первый вибратор. Все мои лучшие оценки в этом обзоре удобны как с точки зрения используемого материала, так и дизайна.
    «Почему бы мне просто не контролировать тебя своими руками?
    «Почему бы мне просто не контролировать тебя своими руками?» Я надел прилагаемый ремешок One Size Fits Most и вставил вибратор в его передний карман. Я стоял перед зеркалом, напоминая себе «Невидимый забор», где рекламные ролики демонстрировали счастливых бегущих собак, реабилитированных их электрическими ошейниками. Мэтт управлял вибрациями с помощью акселерометра, называемого «Волна» (частота усиливалась в зависимости от того, под каким углом был телефон). Парадокс того, что
    Как у тебя красивый глаз, не тратя каждый лишний момент?
    Как у тебя красивый глаз, не тратя каждый лишний момент? Вот несколько простых шагов. Есть несколько важных факторов, влияющих на выбор правого глазка: Тип водоема - пруд с рыбками лучше всего строить возле террасы, чтобы можно было наблюдать за своими любимцами. В случае естественного пруда, в котором обитают лягушки-любители, следует максимально использовать площадь сада. Современные конструкции водопадов, фонтанов и водохранилищ могут быть интегрированы
    Как вам ванная комната в английском стиле?
    Как вам ванная комната в английском стиле? Неужели мои предложения убеждают вас, что ванная в английском стиле не обязательно должна быть ужасно помпезной и классической - хотя она также очень симпатичная 😉. Это может также быть легче, хотя элегантность и вневременность будут его большим преимуществом. Интересно, какая версия тебе нравится больше всего? Дайте мне знать в комментариях.
    Вам нужно монтировать панели в одном направлении?
    Вам нужно монтировать панели в одном направлении? Панели могут быть установлены вертикально и горизонтально. Большинство моделей создано таким образом, что если мы расположим их рядом, шаблон будет продолжен. Некоторые модели панелей состоят из двух модулей, которые расположены поочередно или в форме шахматной доски. Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение? Да, панели дополнительно влияют на изоляцию и глушение помещения. Отделка
    Вам нужна помощь?
    Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Чат в прямом эфире описание Настольная лампа Frieda - настоящее удовольствие для людей, которые хотят создать особую атмосферу в своем доме. Настольная лампа Frieda - это классический набор в современном дизайне. Полностью вписывается в предположения современного романтизма. Диаметр объектива составляет 22,5 см. Длина шнура 150 см.

    Вам нравятся рецепты Дороти?
    У тебя есть Instagram?
    Вам нравится Youtube?
    Хотите узнать больше?
    У тебя есть Instagram?
    Вам нравится Youtube?
    Вам нравятся силиконовые вибраторы или вибраторы TPE, или, может быть, даже вибраторы ABS?
    «Почему бы мне просто не контролировать тебя своими руками?
    «Почему бы мне просто не контролировать тебя своими руками?
    Как у тебя красивый глаз, не тратя каждый лишний момент?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена