Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Вибратор с поддержкой Bluetooth заставил меня пересмотреть сексуальную близость


    Иллюстрация через автора .
    Мой любовник луддит. Он говорит, что не хочет полагаться на технологии, потому что не хочет ощущать их отсутствие, если когда-нибудь их уберут. Например, на прошлой неделе Земля скользила по границам солнечной бури, которая могла серьезно отключить электросети планеты. Мэтт, вероятно, был бы неудобен, тогда как я, вероятно, убил бы себя перед его ремонтом.

    Как блогер для медиа-сайта, я чувствую себя очень интегрированным с технологиями. Я часто пишу о личном опыте, а иногда мне дают бесплатные продукты для рекламы под видом повествования. Вибратор с поддержкой OhMiBod® blueMotion ™ Bluetooth ™ тихо сидел на ложе из розовой упаковочной бумаги. В маленькой коробочке был изображен мужчина на кресле, указывающий своим смартфоном на женщину, которая, казалось, танцевала. Внутренняя брошюра гласила, что устройство «идеально подходит для игры пары», поэтому я отложил его в сторону и стал ждать, пока Мэтт вернется с работы. В конечном счете, меня смутили маркетинговые цели компании, но мне было любопытно протестировать ее продукцию.

    Когда Мэтт пришел домой, мы по очереди высмеивали продукт, что, вероятно, было результатом нашей неуверенности или нервозности.

    «Зачем кому-то этого хотеть?» Засмеялся Мэтт. «Почему бы мне просто не контролировать тебя своими руками?»

    Я надел прилагаемый ремешок One Size Fits Most и вставил вибратор в его передний карман. Я стоял перед зеркалом, напоминая себе «Невидимый забор», где рекламные ролики демонстрировали счастливых бегущих собак, реабилитированных их электрическими ошейниками.

    Мэтт управлял вибрациями с помощью акселерометра, называемого «Волна» (частота усиливалась в зависимости от того, под каким углом был телефон). Парадокс того, что Мэтт был отключен и подключен к движению, вызвал какой-то странный, телепатический вид титилирования. Я представил этот продукт было бы здорово для людей с серьезными недостатками, которые могли бы манипулировать легким сенсорным экраном с интуитивностью смартфона, но никогда не были бы обволакиванием взрослого взрослого человека. Мне было трудно игнорировать нелепость ношения вибратора с дистанционным управлением и по своей сути чертовски мой телефон, в то время как полностью способный мужчина, к которому меня привлекают, сидел в стороне, в значительной степени не занятый.

    «Я не знаю, что они ожидают от меня, - наконец сказала я. Я свернулся калачиком в его подмышке, и он поцеловал меня в лоб. Он сказал: «Почему бы вам не обрисовать в общих чертах все за и против».

    Мы продолжали экспериментировать с несколькими функциями, пока я не разозлился настолько, что сорвал ремешок и бросил его в стену. Повсеместность навязывания мне ощущений без моего контроля была ошеломляющей. Когда Мэтт притянул меня к себе, к счастью, Bluetooth ™ отключился, и соединение было потеряно. Мы занимались любовью только с нашими телами.


    Один размер подходит для большинства стрингов, где случается дистанционно управляемая магия. Образ через OhMiBod.
    На следующее утро шел дождь. Я пошел в кафе около нашей квартиры и попытался написать об опыте. Я чувствовал себя запретным из-за постоянной негативности моих мыслей, и вместо этого решил работать баристой. Я шел по центру города под укрытием моего зонтика, обдумывая природу носимого массажера с поддержкой OhMiBod® blueMotion ™ Bluetooth ™, решая, что я слишком усложняю задачу и должен попытаться снова с лучшим, жадным оптимизмом.

    Мэтт прибыл позже, чем обычно, так как он работал над завершением проекта. После позднего ужина я покачал головой, пока он играл с разными углами и ритмами, что было приятно для моего клитора. Впоследствии Мэтт объяснил, что чувствует себя очень довольным, зная, что меня одновременно стимулируют. Мы говорили о возможном соединении с Wi-Fi (доступно только через покупку в приложении), чтобы выполнять длительные клиторальные оргазмы, пока мы на расстоянии.

    В течение двух дней я ходил вокруг своей записной книжки, каталогизируя детали событий. Однажды утром, после завтрака, Мэтт получил известие о том, что его друг из Уганды приезжает к нему в университет, где он проводит исследовательскую работу. Он был вне себя от радости и пытался объяснить мне значение их дружбы, но я был настолько поглощен своей работой, что бросился на него, и он быстро покинул квартиру.

    Был мягкий гром и затухающие вспышки молнии с длинными перерывами между ними. Я наблюдал, как садовые растения энергично раскачиваются на ветру, пытаясь подавить свое беспокойство о его свежих молодых побегах. Мэтт пришел домой очень поздно с работы. Мы переписывались друг с другом раньше, но действовали вразрез с глазу на глаз. Я нашел его в спальне в полночь, вибратор гудел независимо от его головы, опираясь на подушку.

    «Это не очень реагирует на прикосновения», сказал он. Он постучал по сенсорному экрану, чтобы продемонстрировать. «Это даже не синхронизируется…»

    «Может быть, это потому, что я обновил операционную систему», - предложил я. «Или, может быть, это просто кусок дерьма». Когда я увидел своего редактора лично, я рассказал ему о том, как ужасно было использовать демо. Он спросил, есть ли что-нибудь положительное, что я могу сказать по этому поводу, и я кивнул. Я искренне верил, что это будет полезно для кого-то с мышечной дистрофией или церебральным параличом или чем-то, что компрометирует отношения между разумом и телом.

    После посещения концерта Мэтт и я были очень похмелья большую часть следующего дня. Некоторые друзья пришли к нам из другого города и репетировали мягкую музыку в гостиной. Я был один в постели, глядя на солнечный луч, движущийся по стене, постоянно искажающий влево. В какой-то момент я возбудился и начал касаться себя рукой. Я стал еще более взволнованным, размышляя о носимом-массажере с поддержкой OhMiBod® blueMotion ™ Bluetooth ™, и даже подумывал о том, чтобы снять его с пола. Затем я подумал о том, чтобы просеять мою сумку, достать телефон, открыть приложение и прополотить все функции, прежде чем решить, что это слишком сложно. Тогда я подумал о том, чтобы взять вибратор без телефона, но к тому моменту я терял слишком много импульса.

    Я вставил один палец и нажал на верхнюю заднюю стенку, которая расширялась и выделяла жидкость по мере того, как простата становилась более стимулированной. Когда я приблизился к кульминации, все мышцы в моем теле сузились - нервы вокруг моих висков и ушей все сильнее покалывали. Я чувствовал, что шейка судорожная, широкая и тугая, повторяющаяся, так как учащается сердцебиение и расцветают сосудистые конечности. Был краткий момент отсутствия в разгар оргазма, гасящий затишье моего эго. Если бы эту тишину можно было использовать и смоделировать, это оказалось бы одним прибыльным товаром.

    Следуйте за Кара на щебет

    Больше о сексе

    Лучший друг человека с преимуществами

    Машина сосала мой член

    Как Быть Прекрасным Поклонником Девочки Кулачка

    Похожие

    Как вибратор с поддержкой Bluetooth усложнил мою сексуальную жизнь
    Иллюстрация через автора . Мой любовник луддит. Он говорит, что не хочет полагаться на технологии, потому что не хочет ощущать их отсутствие, если когда-нибудь их уберут. Например, на прошлой неделе Земля скользила по границам солнечной бури, которая могла серьезно отключить электросети планеты. Мэтт, вероятно, был бы неудобен, тогда как я, вероятно, убил бы себя перед
    Это 5 лучших вибраторов с дистанционным управлением - беспроводное, беззаботное удовольствие
    Проведя бесчисленные часы тестирования и чтения различных вибраторов с дистанционным управлением, Bluetooth-вибраторов и беспроводных вибраторов, я пришел к осознанию. Lovense Lush по-прежнему является самым лучшим пультом дистанционного управления на рынке. Почему это так? Ну, я рад, что вы спросили! (Хорошо, может быть, вы никогда не спрашивали об этом, но я все равно объясню ...) # 1. Lelo Lyla 2 - Лучший вибратор с дистанционным управлением
    «Зачем кому-то этого хотеть?
    «Почему бы мне просто не контролировать тебя своими руками?
    Почему это так?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена