Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Стены в ванной комнате: какой краской нужно покрасить ванную?

    Модные композиции ванных комнат обеспечивают гораздо более широкую гамму цветов, чем вневременные белый или синий , Хотя керамическая плитка доступна в различных вариантах дизайна и цвета, окраска стен в ванной комнате может стать для них привлекательной альтернативой. Тем не менее, важно, чтобы краска для ванной комнаты имела правильные свойства.

    Краски для интерьеров, таких как гостиная или спальня, не подходят для такой «сложной» комнаты, как ванная комната. Стены в ванной комнате требуют гораздо лучшей защиты, поскольку им угрожают как влага, так и высокая температура.

    Стены в ванной комнате требуют гораздо лучшей защиты, поскольку им угрожают как влага, так и высокая температура

    (Не используйте обычные краски для внутренней отделки стен в ванной комнате. Покрытие должно быть защищено от влаги, грязи и колебаний температуры.)

    Краски для ванных комнат

    Специальные краски для ванной характеризуются высокой устойчивостью, защищают стены от влаги и плесени, а также параметрами, позволяющими дышать поверхности. Их параметры позволяют мыть поверхность, не повреждая покрытие и придают стойкость к моющим средствам.

    Подходящими для ванной комнаты будут латексные акриловые краски или керамические краски с атласной отделкой, которая обладает лучшими свойствами и большей механической стойкостью (хотя более заметны ошибки художника или дефекты подложки). На рынке также представлены краски хорошего качества с полуматовым покрытием.

    Латексные краски дороже, чем другие краски для интерьера. Они характеризуются 1-м классом прочности, что означает высокую механическую прочность. Стены, окрашенные краской класса I, можно вычистить, не повредив покрытие (вычистить краску). Для сравнения стоит знать, что класс прочности II означает краску, стойкую к мытью, а класс III - краску, стойкую к химической чистке).

    Информацию о том, можно ли использовать продукт в ванной комнате, можно найти на упаковке. Большинство лакокрасочных компаний специально называются «ванные комнаты» или «кухни и ванные комнаты»:

    Для отделки стен в ванной комнате мы также можем использовать структурные штукатурки. Важно выбрать акриловые штукатурки , которые создадут влагостойкое покрытие.

    Важно выбрать акриловые штукатурки , которые создадут влагостойкое покрытие

    (Декоративные структурные штукатурки позволяют получать действительно оригинальные, разнообразные дизайны ванных комнат.)

    Специальная декоративная штукатурка также рекомендуется для ванных комнат - Таделактом , который после полировки выглядит как камень с бархатистым блеском и создает удивительные композиции в марокканском стиле. Его можно наносить на стены, покрытые обычной известковой или цементно-известковой штукатуркой, он также подходит для размещения оборудования, например, для ванн.

    Комментарии

    Как покрасить коридор?
    Как покрасить коридор? Небольшая комната оптически приобретет несколько сантиметров, если мы сфокусируемся на светлых тонах (бежевый, серый, белый и т . Д.) . Окрашивание потолка и полосы под ним цветом, более светлым, чем цвет стен, является еще одной уловкой, которая сделает коридор выше и просторнее. Светлый коридор не должен быть скучным. Вы можете разрушить однообразие, покрасив одну стену в более темный цвет. Разновидностью также могут быть стены,
    Вам нужно монтировать панели в одном направлении?
    Вам нужно монтировать панели в одном направлении? Панели могут быть установлены вертикально и горизонтально. Большинство моделей создано таким образом, что если мы расположим их рядом, шаблон будет продолжен. Некоторые модели панелей состоят из двух модулей, которые расположены поочередно или в форме шахматной доски. Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение? Да, панели дополнительно влияют на изоляцию и глушение помещения. Отделка
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться?
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться? Однако я уверен, что ванная комната в английском стиле будет хорошо смотреться с морем голубых тонов, о чем свидетельствует расположение на картинке ниже. Посмотреть в магазине:

    Как покрасить коридор?
    Вам нужно монтировать панели в одном направлении?
    Будут ли 3D-панели увлажнять и обогревать помещение?
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена