Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Интеллектуальное решение на весь год = концепция Swifter

    1. Интеллектуальное решение на весь год
    2. 3 машины в 1 - концепция SWIFTER
    3. Основные преимущества
    4. Дисковое рабочее пространство SwifterDisc = Идеальное Отчаяние
    5. Секция осеннего комбайна - Swifter SO = качественная подготовка прорастания
    6. Секция пружинного комбайнера - Swifter SO = подготовка качества прорастающих гряд за один проход

    Интеллектуальное решение на весь год

    Концепция SWIFTER - это универсальная машина, которая предлагает вам решения для многих процессов подготовки почвы - подготовка слоя прорастания весной, подготовка слоя прорастания осени и отвод инвестиций.
    Универсальность машины обеспечивается уникальной конструкцией рамы, позволяющей легко менять рабочие места в соответствии с условиями грунта. Конструкция машины позволяет идеально подготовить почву, за один проход, на высокой скорости - до 15 км / ч !!!

    Конструкция машины позволяет идеально подготовить почву, за один проход, на высокой скорости - до 15 км / ч

    комбинатор для весенней тренировки

    дисковая борона

    3 машины в 1 - концепция SWIFTER

    универсальная рама = 3 рабочих места !!!

    Весенняя рабочая секция - подготовка прорастающего ложа
    Весенняя рабочая секция - подготовка прорастающего ложа
    Диск Раздел - Дезинвестирование

    Основные преимущества

      • Подготовьте идеальную всхожесть за один проход со скоростью до 15 км / ч !!!

    • Рабочие места можно легко заменить на универсальную раму:
    • - 2 ряда активных органов гусиной травы (секции прикреплены листовыми рессорами)
    • - 4 ряда активных органов типа когтя (секции, прикрепленные листовыми рессорами)
    • - 2 ряда дисков (независимое крепление каждого диска, система защиты резиновых блоков)

    Дисковое рабочее пространство SwifterDisc = Идеальное Отчаяние

    Секция диска состоит из 2 рядов независимых крепежных дисков 520/5 мм, закрепленных резиновыми сегментами. Линейная коническая форма всегда обеспечивает один и тот же рабочий угол - один и тот же угол проникновения в землю независимо от износа диска. Это гарантирует высокий уровень обработки почвы в течение всего срока службы диска. Боковые дефлекторы предотвращают образование петель на последовательных проходах машины. Тандемный каток со стержнями диаметром 370 мм измельчает любую почву и укрепляет почву.
    После одного прохода растительные остатки и сорняки смешиваются в верхнем слое земли. Это создает предпосылки и идеальные условия для выращивания сельскохозяйственных культур. Эта рабочая станция может быть легко заменена на любой другой раздел Swifter!

    Секция осеннего комбайна - Swifter SO = качественная подготовка прорастания

    Рабочая станция эндаумент начинается с ролика со стержнями, которые обрабатывают поверхность земли. Таким образом, любой гребень или пуля земли удаляется, и гусевидные активные тела (шириной 25 см) работают эффективно. Активные органы перекрываются, чтобы обеспечить эффективную обработку почвы по всей рабочей ширине машины. Благодаря своей форме и дизайну активные органы смешиваются и подготавливают почву для других операций. После активных активных органов гусиной стопы поверхность гомогенизируется выравнивающей планкой и тандемным роликом Croskill диаметром 350 мм с самоочищающимся эффектом. Форма роликов и их конструкция обеспечивает дробление валунов земли независимо от их размера, а также хорошее уплотнение грунта. Рабочий процесс завершается завершением грунта с использованием заднего выравнивающего бруса.
    Важным преимуществом Swifter является интеллектуальная установка рабочих рам на раму, что позволяет развивать скорость до 15 км / ч . Таким образом, Swifter является самым быстрым комбинатором на рынке. Принимая во внимание аналогичные машины на рынке, мы видим, что их рабочая скорость составляет около 10 км / ч; Можно легко рассчитать, что производительность Swifter составляет до 50%, а в некоторых случаях даже больше (против 8 км / ч). Конструкция машины обеспечивает идеальное копирование поверхности земли даже на высоких скоростях.

    Как видно, идеальная обработка почвы достигается за один проход комбайнера. Swifter является предпочтительным оборудованием для сотен клиентов в разных частях света. Среди дополнительных аксессуаров Swift мы можем найти множество оборудования, которое адаптирует ваш кондиционер (например, передний выравнивающий брус с гидравлической регулировкой).

    Конечно, рабочую станцию ​​осеннего комбайна можно легко заменить дисковой секцией или секцией весеннего комбайна!

    Секция пружинного комбайнера - Swifter SO = подготовка качества прорастающих гряд за один проход

    Концепция Swifter предоставляет вам решение для подготовки пружины. Конструкция аналогична осеннему рабочему участку. Выравнивающая планка подготавливает грунт перед передним катком с помощью стержней для удаления пули от земли. Есть четыре ряда похожих на когти активных органов, которые смешивают, аэрируют и нагревают почву. Конструкция рабочего участка спроектирована таким образом, чтобы нижние слои земли не выносились на поверхность, а влага влаги удерживалась в земле. Выравнивающая планка за активными органами, а также тандемные катки с задними стержнями разбивают любые земляные шарики и помогают укрепить их. Рабочий процесс завершается завершением грунта с использованием заднего выравнивающего бруса.

    А с этой рабочей станцией производительность может быть на 50% выше благодаря скорости работы до 15 км / ч по сравнению с другими комбинациями. Решение для фиксации рабочей рамы на раме обеспечивает помещения для увеличения скорости работы, а также точную копию поверхности земли.

    Возможна простая смена рабочего места с помощью осеннего комбайна или дискового отсека !

    Для получения дополнительной информации см. Раздел, где машины представлены индивидуально - Swifter SO и SwifterDisc.

    • Интеллектуальное позиционирование активных органов обеспечивает идеальную обработку почвы
        • 3 в 1 - Вы можете воспользоваться 3 машинами в 1
      • Значительное снижение затрат на инвестиции - у вас есть 3 машины по 2-й цене
      • Проверено многими клиентами

    Похожие

    Церковный календарь на 2016 год
    Прежде всего хотелось бы отметить, что православный календарь на 2016 год поможет всем верующим людям узнать, когда будет то или иное православный праздник или какого числа начнется и закончится тот или иной церковный пост. Кроме этого, каждый желающий, благодаря этому календарю в Радивилив.info, может узнать, когда в 2016 году пройдут те или иные православные события. В статье мы не будем перечислять все непреходящие праздники, даты празднования которых повторяются из
    Amazon.com: лазерный принтер Konica Minolta Magicolor 1600 Вт: Товары для офиса
    Цветной лазерный принтер magicolor 1600W A4 - идеальный выбор для студентов или домашнего офиса. Надежный и долговечный, он также дает преимущество низких затрат на цветную печать. С шикарным дизайном и компактной конструкцией magicolor 1600W станет привлекательным дополнением к вашему рабочему пространству. Благодаря небольшим размерам и компактным размерам magicolor 1600 Вт идеально подходит для небольших помещений и идеально подходит для домашнего офиса. Его тихая работа превращает его
    Как обезопасить сырое дерево? Проверьте совет эксперта
    ... sovet-eksperta-1.jpg" alt="Древесина также должна быть отшлифована абразивной бумагой 120-200"> Древесина также должна быть отшлифована абразивной бумагой 120-200. Благодаря этому мы придаем древесине приятный внешний вид и подчеркиваем ее зернистость, а также улучшаем свойства защитных составов и увеличиваем стойкость пропитки . Применение защитно-грунтовочной пропитки Сухая и отшлифованная древесина
    Как установить бойлер в квартире
    Горячее водоснабжение квартиры - одна из главных составляющих комфортного проживания в ней. Подавляющее большинство жителей городов даже не представляют, что может быть как-то иначе. Но вот проблема - далеко не во всех жилых домах организована подача горячей води.Крим того, даже от жителей полностью благоустроенных квартир нередко можно услышать жалобы на «капризы» коммунальщиков, связанные как с частыми перебоями подачи горячей воды, так и с необоснованными завышениямы тарифов по оплате этой




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена