Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Важная роль дезинфекции JAX производитель профессиональной химии

    Никого не нужно убеждать, что все производственные площади на молочных, мясных, пивоваренных заводах и т. Д. Не должны быть на 100% свободны от бактерий. Наиболее распространенным способом удаления микроорганизмов (водорослей, бактерий, вирусов) является дезинфекция или дезактивация, которая уничтожает вегетативные формы микроорганизмов. Физические и химические методы могут быть использованы для дезинфекции.

    В физических методах мы можем выделить, среди прочего, тепловые методы, основанные на использовании воды при температуре 93 ° С или пара с температурой 105-110 ° С. Этот метод в основном используется для дезинфекции санитарного оборудования. Важным преимуществом этого метода является возможность контролировать процесс и отсутствие токсичности. Другим типом термической дезинфекции часто является пастеризация. Он заключается в однократном кратковременном нагревании жидкости до примерно 60-80 ° С, а затем сразу же охлаждении до комнатной температуры. Этот процесс особенно применим в пищевой промышленности. Кроме того, дезинфекция с использованием УФ-лампы также является широко распространенным методом. Ультрафиолетовое излучение используется, в частности, для дезинфекции целых помещений и больших плоских поверхностей.

    Химическая дезинфекция включает удаление микроорганизмов с использованием химических агентов. Соответствующее вещество распределяется (распыляется) на заданной поверхности. Эффективность процесса дезинфекции зависит от многих факторов, включая продолжительность и концентрацию дезинфицирующего средства, температуру и влажность. Наиболее часто используемые химические вещества, используемые в дезинфицирующих средствах:

    1. спирты (концентрированный этиловый спирт, изопропиловый спирт) и фенолы.

    2. альдегиды (формальдегид)

    3. неорганические и органические кислоты

    4. правила

    5. активные формы хлора и йода

    6. сильные окислители (перекись водорода, перманганат, озон).

    Озон набирает все большую популярность, что безвредно для окружающей среды и не оставляет неприятного запаха. Озонирование является высокоэффективным и безопасным методом химической дезинфекции.

    Указанные выше химические соединения в дезинфицирующих средствах разрушают липидно-белковую мембрану, денатурируют белок, из которого строятся микроорганизмы, и, таким образом, уничтожают все микроорганизмы. Растворы дезинфицирующих средств следует использовать в соответствии с их назначением, указанным на упаковке, в строго определенное время и соответствующей концентрации.

    Помните, что дезинфекция рук очень важна в области дезинфекции. Ручная стирка - это только механическое удаление грязи, что также устраняет большинство микроорганизмов, относящихся к переходной флоре. В свою очередь, дезинфекция рук полностью устраняет переходную флору и уменьшает постоянную флору. Это незаменимо, особенно на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, предприятиях общественного питания и т. Д.

    Бренд JAX PROFESSIONAL предлагает пять уникальных профессиональных дезинфицирующих средств (в настоящее время в продвижении !!!).

    Мы должны предложить:

    Jax Professional "27" AC Cleaner

    Продукт предназначен для очистки и обезжиривания систем кондиционирования воздуха.

    Целью данного продукта является мойка и дезинфекция всех поверхностей и оборудования производственных предприятий, оборудования для кейтеринга и т. Д.

    Жидкость с очень широким спектром применения: от ресторанов и отелей, до салонов красоты и парикмахерских, до медицинских учреждений.

    Продукт может быть использован в быту, в том числе для чистки и мытья ванных комнат (блестяще удаляет плесень и побелку между плитками).

    Дезинфекционная жидкость, которую следует проводить после каждого посещения в больницах, торговых центрах или после общественного транспорта.

    Стоит отметить, что на все упомянутые продукты производитель получил согласие министра здравоохранения на маркетинг продукта биобиой. Это означает, что их эффективность была подтверждена многочисленными лабораторными испытаниями. Благодаря разрешению эти продукты также облагаются налогом на добавленную стоимость в размере 8%.

    Похожие

    Эспрессо-машины (сито-машины) по сравнению с 2019
    Обзор теста эспрессо-машин Найдите лучшую кофемашину для вашей кухни Какая эспрессо-машина самая лучшая? В нашем большом эспрессо-аппарате сравнения 2019 мы представляем вам самые популярные аппараты самых известных производителей. С помощью наших четко составленных сравнительных таблиц вы найдете обзор наиболее важных функций отдельных устройств.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена