Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Задвижка чугунная 30ч906бр

    Опубликовано: 06.07.2020

    задвижка чугунная с электроприводом и выдвижным шпинделем, фланцевая 30ч906бр, 31ч906бр Задвижка 30ч906бр разработана специально под электропривод. Данный механизм изготовлен из чугуна и обладает шпинделем выдвижного типа, а так же клиньями, которые расположены под углом и параллельно. Данный элемент устанавливается в трубу и используется как запорный механизм для рабочих сред, которые не реагируют на элементы задвижки. Данная модель способна работать в двух направлениях. 

    В данной модели используется в качестве уплотнителя сальниковую набивку. А кольцо, которое направлено на клин, изготовлено из латуни. Циклы же механизм проходит посредством работы электропривода.

    Гарантия на задвижку 30ч906бр

    Стандартно производитель предоставляет гарантию на собственное изделия. Задвижка 30ч906бр не стала исключением. В гарантийных документах на данный механизм говорится о следующем:

    • Изготовитель гарантирует срок работы. При полном соблюдении правил хранения и перевозки изделий, задвижка отработает период от года до полутора лет, но при этом она преодолеет не менее пятиста циклов или десяти тысяч часов;
    • Гарантийным случаем не может считаться поломка, возникшая по вине потребителя. То есть если задвижка использовалась при не подходящих для нее условиях, то производитель ничего компенсировать потребителю не будет;
    • Хранить данную задвижку можно не более двух лет.

    Как установить задвижку 30ч906бр

    Для установки данного механизма достаточно следовать простому алгоритму:

    1. Очень важно при установке уделить внимание расположению привода. Задвижка должна находиться в таком месте, чтобы ее в дальнейшем было легко обслуживать, и при этом приводом вверх;
    2. Первоначально необходимо провести процедуру расконсервации детали при помощи ветоши, спирта и специальных устройств;
    3. Все детали необходимо соединять строго по инструкции, которая прилагается к механизму;
    4. В процессе монтажных работ, уже непосредственно на трубопроводе, особое внимание необходимо уделять тому, насколько равномерно поджаты уплотняющие прокладки;
    5. В обязательно порядке необходимо проводить контрольную проверку непосредственно перед запуском системы в работу в штатном режиме. Это дает возможность сразу обнаружить огрехи в монтажных работах или брак от производителя. В первом случае многие моменты можно устранить непосредственно на месте, а во втором случает поможет только изготовитель, который либо починит механизм, либо заменит на новый;
    6. В комплекте с данной задвижкой идет электропривод.

    схема 30Ч906БР техданные 30Ч906БР

    Комментарии

    Дима 2020-07-07

    У нас в цех подается пар под давлением, а задвижка уже стала старая, время от времени из-под нее сочится пар. Мы начальству не раз говорили, что опасно это. И вот, наконец-то уговорили их раскошелиться и купить 30ч906бр, нормальную чугунную задвижку. Понятное дело, что теперь они наняли даже специального человека для того, чтоб по всем правилам обслуживать все трубопроводы и задвижки, ведь вместе с арматурой был заменен приличный участок труб - старую пришлось срезать. В общем, теперь хоть спокойно можно ходить на работу и не переживать, что вентиль сорвет и кто-нибудь пострадает.

    Захар, Санкт-Петербург 2020-07-08

    Я работаю в ЖКХ, недавно в трубах сломались задвижки, мы долго думали какие поставить и я решил купить 30ч906бр и не прогадал, они работают уже больше 3 месяцев и вполне исправны, всем советую!

    Ратмир, Санкт-Петербург 2020-07-09

    Задвижки 30ч906бр хороши тем, что изготовлены по стандартам ГОСТ, а ГОСТу можно доверять! Если вам нужны отечественные задвижки, то покупайте именно их! Лучшие на рынке!

    Ринат, Санкт-Петербург 2020-07-10

    Недавно я посоветовал другу на его предприятие купить 30ч906бр. он не понял почему выбор пал именно на них, но стоило мне рассказать ему про их достоинства он сразу же их заказал! Будьте как мой друг, проверьте качество на себе и останьтесь довольны!

    Алексей, Санкт-Петербург 2020-07-11

    Купить 30ч906бр - разумное решение, если вы гонитесь за качеством и долговечностью. Вы останетесь довольны покупкой и сами напишите положительный отзыв, как и я!




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss