Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Мотороидная концепция Yamaha - это будущее, которое нам нужно

    Когда это было впервые упомянуто, концепция MOTORiD от Yamaha привлекла некоторое внимание, а также множество пренебрежительных слов в толпе мотоциклетной прессы, которые писали об этом. Некоторые называли это всего лишь любопытством, в то время как другие сравнивали его с искусственно интеллигентным «домашним животным», которое было в основном не чем иным, как Motobot задом наперед; все технологии и нет наездника.

    Но это всегда чувствовал немного больше, чем это нам здесь, в MF.

    Объявленный наряду с еще несколькими сразу доступными выпусками на пресс-конференции Yamaha на Токийском автосалоне, концепция MOTOROiD (или эталонный автомобиль, как они любят его называть) является попыткой компании заглянуть в недалекое будущее и - в отличие от многих глиняных и стекловолоконные прототипы, этот уже выглядит довольно солидно.

    Объявленный наряду с еще несколькими сразу доступными выпусками на пресс-конференции Yamaha на Токийском автосалоне, концепция MOTOROiD (или эталонный автомобиль, как они любят его называть) является попыткой компании заглянуть в недалекое будущее и - в отличие от многих глиняных и стекловолоконные прототипы, этот уже выглядит довольно солидно

    Видео, выпущенное Yamaha на шоу в Токио, начинается с намека на некоторые из предложенных «искусственных интеллектов», встроенных в машину. Теперь, хотя прозвище ИИ может быть спорным, он показывает, что идея Yamaha о будущем транспортном средстве связана с гонщиком каким-то образом; возможно, с помощью приложения, может быть через распознавание жестов на основе камеры или, возможно, сочетание обоих. Но это должно быть нечто, что поможет объединить гонщика и машину чуть больше, чем просто «кто владеет ключом, может ездить на велосипеде». Возьми это Британские скутеры-воры !

    Возьми это   Британские скутеры-воры

    Велосипед признан полностью автономным - мы можем пока игнорировать детские стабилизаторы, никто не хочет отказываться от бесценной концептуальной машины, потому что в линейке программного обеспечения отсутствует точка с запятой - и использование технологии, которую мы можем только предположить, аналогично к этому Хонда уже выпендривается это означает, что такие идеи, как «Призыв» Теслы вдруг стать ближе к реальности.

    Но, пожалуй, наибольший интерес и долгожданное облегчение вызывает тот факт, что Yamaha не только рассматривает будущее мотоциклов как нечто, поддерживаемое gazillion датчиков и линий программного обеспечения для обеспечения нашей безопасности, но и рассматривает водителя как сердце машина.

    Представление о том, что байкер автоматически приспосабливается к гонщику, кажется достаточно технологичным для будущего, чтобы мы были взволнованы, но и достаточно практичным, чтобы мы верили, что такого рода вещи произойдут скорее раньше, чем позже.

    просто взгляните на «тактильную поддержку», которую обеспечивает задний хвостовой блок… Это может быть не намного больше, чем эквивалент в качестве электрического сиденья с «памятью» в вашем Mercedes-Benz, но он все же круче, чем все остальное, что вы скорее всего, увидят сегодня.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена