Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Функции, которые мы увидим на iPhone в 2018 году

    1. FaceID
    2. Дополненная реальность
    3. Быстрые погрузчики включены
    4. Место для хранения
    5. 3D Touch
    6. Новые процессоры
    7. Фотографический отсек
    8. Срок службы батареи

    От нового Face ID до новых камер с улучшенной автономностью и 3D Touch - вот что мы можем ожидать от новых iPhone 2018 года, которые Apple представит в сентябре

    Вот и мы: Apple готова к запуску новый iPhone 2018 , Фактически, Купертино планирует выпустить три смартфона к середине сентября. В этом году американская компания запустит два устройства высшего класса и более дешевое устройство, чтобы охватить гораздо большее число пользователей, чем в прошлом. Однако на всех трех iPhone к настоящему времени мы найдем некоторые функции и инновационный дизайн, который, вероятно, также повлияет на других производителей в 2019 году. Давайте подумаем об успехе надреза , то есть надреза в верхней части экрана, который дебютировал на iPhone X 2017, а затем скопировал в этом 2018 году от разных производителей Android.

    Самая большая и самая дорогая модель iPhone 2018 будет иметь 6,5-дюймовый экран с технологией OLED . Что касается названия, то оно должно называться iPhone X Plus. Вместо этого iPhone X2 станет топовой моделью с 5,8-дюймовым OLED-экраном, как iPhone X прошлого года. Наконец, Apple выпустит «недорогой» iPhone с одной задней камерой и 6,1-дюймовым ЖК-экраном на рынке под названием iPhone 9, и, согласно первоначальным прогнозам, он будет стоить от 600 до 700 евро.

    Есть несколько инновационных функций, которые мы увидим на этих трех моделях, хотя основные из них будут включены только в две топовые модели: iPhone X2 и iPhone X Plus 2018. Например, будет улучшено распознавание лиц FaceID . Различные приложения будут добиваться больших успехов (например, карты) благодаря улучшенному использованию дополненная реальность , Очевидно, что мы увидим в верхних двух новых процессорах и новых камерах, которые будут гарантировать более высокую производительность, чем в прошлом, а также самые четкие снимки. Также будет 3D Touch (но не на экономической модели). Вот список основных функций, которые мы должны ожидать от новых айфонов 2018 года .

    FaceID

    Как улучшится FaceID , датчик распознавания лиц на iPhone, выпущенный в 2018 году? Apple очень заботится об этой функции. Он был одним из первых производителей, которые вложили значительные средства в эту технологию и будут пытаться совершенствовать ее каждый год. На iPhone X2 и iPhone X Plus мы сможем разблокировать телефон с распознаванием лиц даже при взгляде на телефон под углами, которые не идеально совмещены между дисплеем, камерами и нашим лицом. Для чего все это? Просто, чтобы разблокировать телефон быстрее. Скажем, например, что мы вынимаем новый iPhone из вашего кармана, вам не нужно будет смотреть на него спереди, чтобы разблокировать устройство, искусственный интеллект узнает нас, даже если часть нашего лица не завершена. Кроме того, су FaceID «Вторые лица» также прибудут. Что это? В дополнение к нашему лицу, мы также можем записать другое, например, изображение родственника или близкого друга, и даже с этим лицом мы можем разблокировать устройство. Функция, которая не должна быть известна партнерам, слишком завистлива.

    Дополненная реальность

    После добавления поддержки платформы ARKit с iOS 11 в Купертино мы начали видеть множество приложений, которые ее поддерживают дополненная реальность в App Store. С iOS 12 , операционной системой, которую мы также найдем на новых iPhone 2018 года, Apple делает еще один шаг к этой технологии. В дополнение к приложениям, Cupertino также работает над новым аксессуаром, VR Viewer для своих лучших смартфонов, которые могут быть запущены в начале 2019 года.

    Быстрые погрузчики включены

    Один из аспектов, который многим пользователям не понравился у iPhone X было отсутствие кабеля для быстрой зарядки в коробке покупки. Что это значит? Это означает, что тем, кто купил телефон за тысячу евро, пришлось потратить несколько десятков евро, чтобы купить разъем для быстрой зарядки. Однако Apple, похоже, извлекла уроки из своих ошибок и, согласно последним слухам, iPhone X2 и iPhone X Plus также будут включать в комплект поставки кабель для быстрой зарядки. С этой системой мы получим заряд до 50 процентов за 30 минут .

    Место для хранения

    Большинство айфонов, представленных в настоящее время на рынке, имеют пространство для хранения от 64 до 256 ГБ . Разница между одной моделью и другой по уровню стоимости высока, между iPhone с минимальной внутренней памятью и одним с максимальным объемом памяти примерно 200 евро. Многие пользователи жаловались на эту разницу, потому что, если бы была возможность расширения памяти, было бы достаточно купить карту MicroSD, которую можно купить за несколько десятков евро в физическом магазине или в электронной торговле. На iPhone вставить MicroSD невозможно, и, по слухам, Apple будет думать о сокращении разрыва в стоимости между моделью с 64 ГБ и другими моделями с большим объемом памяти. Но на данный момент это всего лишь прогноз, который следует принимать с помощью плоскогубцев.

    3D Touch

    3D Touch , то есть функция для выполнения действий путем более или менее надавливания на экран , представленная Apple, начиная с iPhone 6s, с течением времени не имела большого успеха среди пользователей. Не все используют эту функцию максимально эффективно, и в течение некоторого времени многие думали, что Apple исключит эту функцию на новом iPhone 2018 . Видимо, вместо этого Купертино намерен реализовать 3D Touch, который, как уже упоминалось, не будет в экономической версии iPhone LCD, со многими новыми функциями. Например, с помощью длинного прикосновения мы можем включить Wi-Fi или переключаться между подключением к данным и беспроводным подключением . Или мы можем отправить документ Bluetooth простым касанием файла, которым мы хотим поделиться.

    Новые процессоры

    На борту iPhone X 2017 года мы обнаружили работающие процессоры A11, произведенные тайваньской компанией TSMC и основанные на технологии 10 нанометров. На новом топовом iPhone 2018 мы найдем новый процессор A12 . Чипсет позволит вам использовать и открывать приложения на 20% быстрее по сравнению со «старым» процессором TSMC.

    Фотографический отсек

    Вот один из аспектов, который больше всего интересует пользователей. Какими будут камеры нового iPhone 2018? Apple всегда уделяла большое внимание качеству снимков, сделанных с помощью сенсоров iPhone, и в этом году эта тенденция не изменится. На iPhone X Plus и iPhone X2 мы найдем один и тот же фото пакет 2017 года , то есть двойной задний датчик и передний датчик. Однако качество снимков будет улучшено благодаря искусственному интеллекту, большему количеству мегапикселей, а также внедрению новых функций портрета или боке. Внимание к заднему оптическому зуму: согласно первым слухам, это может быть 3-кратное увеличение уже увиденного и оцененного на Huawei P20 Plus, но, по мнению других, мы даже найдем 4-кратное оптическое увеличение на новом iPhone , даже если на данный момент это кажется маловероятным.

    Срок службы батареи

    Apple всегда удавалось сохранять каждый новый iPhone достаточно тонким по дизайну, несмотря на то, что он оснащен более быстрым процессором и графическим чипом, чем предыдущая модель. Но правда в том, что большинство пользователей будут тратить немного больше денег на лучшее время автономной работы . Конечно, экспоненциальное увеличение по сравнению с предыдущими iPhone с точки зрения автономии будет нелегким делом. Высокопроизводительные процессоры и OLED-экран требуют много энергии, не забывая об дополненной реальности в приложениях. Однако с iOS 12 Apple представила несколько новых инструментов для управления и оптимизации потребления батареи, и поэтому вполне нормально ожидать большей автономии на новых iPhone 2018 года.

    26 августа 2018 г.

    Для чего все это?
    Что это?
    Что это значит?
    Какими будут камеры нового iPhone 2018?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена