Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • В чем разница между крыльцом, балконом, верандой, патио и террасой?

    1. Крыльцо
    2. Балкон.
    3. Веранда
    4. Внутренний дворик
    5. Палуба.

    Будь то весна, лето, осень или зима, вы также можете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, даже если это только с вашего балкона, веранды, веранды, патио или палубы. И говоря об этом, в чем разница между всеми этими пространствами. Они, безусловно, в некоторой степени похожи, и мы часто используем их взаимозаменяемо. Тем не менее, это не делает их синонимами. На самом деле существуют четкие различия между всеми областями, описанными этими терминами.

    Крыльцо

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Крыльцо - это крытое укрытие, проецируемое перед входом в дом или здание в целом. Структура является внешней по отношению к стенам здания, но она может быть заключена в определенные типы рам, включая стены, колонны или экраны, простирающиеся от основной конструкции.

    Балкон.

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Балкон - это платформа снаружи здания, огороженная стенами или балюстрадами, поддерживаемая колоннами или консольными кронштейнами. Платформа выступает из стены здания, обычно над первым этажом. Балконы, как правило, маленькие и не используются в качестве общественных мест или в развлекательных целях.

    Веранда

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Этот термин имеет две формы, «веранда» также является правильной, хотя обычно предпочитают версию без «h». Веранда представляет собой крытую платформу вдоль внешней стороны дома. Он находится на уровне первого этажа и часто проходит через переднюю и боковые части конструкции. Он может быть частично огражден перилами.

    Внутренний дворик

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Внутренний дворик - это мощеная открытая площадка, примыкающая к дому, обычно используемая для обедов или отдыха. Термин происходит от испанского, где его значение отличается (внутренний двор). Обычные материалы, используемые при строительстве внутреннего дворика, включают бетон, камень, кирпич, а также плитку или булыжник. Внутренние дворики часто украшены растениями и садовой мебелью.

    Палуба.

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

    Палуба - это плоская, обычно без крыши платформа, примыкающая к дому. Палубы, как правило, сделаны из пиломатериалов и приподняты над землей. Он может включать в себя места для барбекю, столовой, а также сидения. Палубы обычно огорожены перилами. В некоторых случаях палубы также могут быть покрыты навесом или перголой.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена