Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Первый снег и мороз: каким будет ноябрь

    Погода в ноябре будет капризной

    Погода в ноябре будет капризной. Ожидаются температурные качели - "плюс" будет меняться "минусом" и наоборот. Дождь менять мокрый снег.

    С началом второй недели ноября в Украину придет существенное похолодание. А морозы и снег ожидаются в 20-х числах, рассказал народный синоптик Леонид Горбань, передают "Подробности".

    "С 7 по 9 ноября ожидается от 1 до 2 градусов мороза и мокрый снег с дождем. 11 - 14 числа от 0 до 2 градусов мороза, с 14 по 16 будет плюсовая температура до 4 градусов. А после потепления снова придет похолодание до -3 ", - рассказал Горбань.

    Ближе к концу месяца ожидается первый снег и серьезный мороз.

    "С 20 по 23 ноября ожидается плюсовая температура, и с 23 по 27 - морозы усилятся, температура в Украине снизится до -5, возможно, -8 градусов. В этот период дождь со снегом может задержаться. Первый нормальный снег выпадет 27 ноября, но он пролежит недолго и уже на следующий день его смоют дождь и мокрый снег. Первый снег, который продержится несколько дней, ожидается аж в последних числах декабря. Правда, и он пролежит только до первых чисел января ", - добавил народный синоптик.

    Настоящая зима, по его словам, начнется только с середины января.

    источник: Нежатин

    Похожие

    Nanoleaf Bloom, теперь в продаже за $ 6,99 Мы думали, что Nanoleaf Bloom была изящной идеей, но сли...
    Nanoleaf Bloom, теперь в продаже за $ 6,99 Мы думали, что Nanoleaf Bloom была изящной идеей, но слишком дорогой, когда она впервые вышла за 40 долларов , Но за 6,99 $ этот затемняемый светодиод - намного более разумная покупка. Это то что

    Комментарии

    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться?
    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться? Однако я уверен, что ванная комната в английском стиле будет хорошо смотреться с морем голубых тонов, о чем свидетельствует расположение на картинке ниже. Посмотреть в магазине:
    Каким способом можно осуществить врезку?
    Каким способом можно осуществить врезку? Если трубы металлопластиковые или полипропиленовые, то проблем - устанавливается штатный тройник, который монтируется на компрессионные фитинги или впаивается с помощью специального аппарата. От этих тройников ведется проводка труб к месту расположения бойлера. Больше проблем создаст металлическая труба на длинном неразъемного участке.

    Я также не уверен, что желчь будет работать в английской ванной, но, может быть, какой-нибудь тонкий оттенок тоже будет хорошо смотреться?
    Каким способом можно осуществить врезку?




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена