Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Многолетние многолетники

    Владельцы сада часто задаются вопросом, что делать с местами, где солнце заглядывает очень редко. Видимо, кажется, что правильный рост и развитие растений в таких тенистых уголках сада практически невозможен, но это не совсем так. Хотя на самом деле многие декоративные и красиво цветущие виды предпочитают солнечные места, многие также очень хорошо справляются с нехваткой света. Чаще всего они происходят из естественной тенистой среды (например, из низов леса), поэтому отсутствие солнца для них не проблема.
    Многолетники для тени

    Хорошим выбором для недоэкспонированных садовых позиций наверняка будут многолетние многолетники.
    Они остаются на своем месте в течение многих лет и становятся с каждым годом все более привлекательными.
    Однако следует помнить, что свет - не единственное условие их правильного развития. Отдельные виды также имеют свои индивидуальные предпочтения в отношении влажности, а также типа, pH и содержания субстрата. Поэтому если мы хотим дождаться красивых, здоровых и привлекательных растений, мы должны учитывать все их требования.



    Красивые листья и привлекательный срез

    Группа растений, которые отлично подходят для тенистых мест - папоротники. Их естественная среда обитания лежит на дне леса, поэтому недостаток солнца для них является чем-то совершенно нормальным. Они настолько приспособились к таким условиям, что многие из них не смогли бы справиться с солнцем. Тем не менее, они ожидают много влаги в субстрате, а также перегноя, плодородных и легких почв, поэтому их невозможно будет нигде сажать. Самыми интересными растениями в этой группе, безусловно, являются: лисохвост, японская дача, сплав адиантум и язык.

    Самыми интересными растениями в этой группе, безусловно, являются: лисохвост, японская дача, сплав адиантум и язык

    Многолетние многолетники - папоротники

    Но не папоротники заслуживают первого места среди декоративных многолетних многолетников, потому что он, несомненно, относится прежде всего к фанкиом. Их большие, великолепные и часто дихроичные листья и очень привлекательная комковатая форма делают невозможным без них частичную тень. Тем более что сортов фанки, различающихся по размеру и цвету листьев, действительно много, поэтому есть из чего выбирать. Надо признать, что более интересные из них включают желтую «Силу Солнца», имеющую желто-зеленый центр и зеленую окантовку «Альбопикта» или темно-зеленый с белым краем «Патриот», но и друг у друга будет свой неповторимый шарм. Это также хорошая идея, чтобы объединить несколько сортов друг с другом, что приводит к оригинальной и интересной композиции.

    Хозяева - Funkie

    читать дальше ...




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена