Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Сколько планет в нашей солнечной системе?

    В Солнечной системе восемь планет: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Четыре внутренние планеты Солнечной системы ( Меркурий , Венера , земной шар , а также Марс подпадают под категорию земных планет ; Юпитер а также Сатурн газовые гиганты (гигантские растения, состоящие в основном из водорода и гелия), в то время как Уран и Нептун ледяные гиганты (содержащие в основном элементы, более тяжелые, чем водород и гелий). В Солнечной системе восемь планет: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун

    Наша солнечная система представляет собой упорядоченное расположение планет, вращающихся вокруг Солнца.
    НАСА

    Плутон, карликовая планета, была классифицирована как одна из планет солнечной системы, когда она была впервые обнаружена Клайд Томбо , Однако теперь он считается одним из крупнейших известных членов пояса Койпера - совокупности ледяных тел на внешних окраинах Солнечной системы. Плутон был понижен в должности от своего планетарного статуса в 2006 году, когда группа ученых приняла формализованное определение термина «планета».

    Согласно Определение Международного Астрономического Союза Планета - это «небесное тело, которое (а) находится на орбите вокруг Солнца, (б) имеет массу, достаточную для собственной гравитации, чтобы преодолеть силы твердого тела, чтобы она приняла форму гидростатического равновесия (почти круглую), и ( в) расчистил окрестности вокруг своей орбиты ». Поскольку Плутон является частью пояса Койпера и, следовательно, не соответствует третьему критерию, он больше не считается планетой. Вместо этого он классифицируется как карликовая планета , Другие карликовые планеты включают Цереру, Хаумеа, Макемэйк и Эрис.

    С атмосферой, абсолютные особенности поверхности , а также как минимум пять лун Плутон - самая сложная карликовая планета, которую мы знаем, и одна из самых удивительных планет Солнечной системы. Новые горизонты пролетел мимо наша любимая карликовая планета в июле 2015 года и ученые продолжают раскрывать удивительные детали об этом далеком мире.

    Узнайте о самой показной планете нашей Солнечной системы - гигантском кольце Сатурн и его очаровательном семействе лун - в нашей БЕСПЛАТНОЙ электронной книге, Щедрость Сатурна , Введите адрес электронной почты, чтобы загрузить электронную книгу, и вы также получите нашу еженедельную электронную рассылку с последними новостями астрономии.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена