Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Дезинфекция от тараканов

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Дезинфекция от тараканов

    Как подготовиться к обработке от тараканов в квартире

    «Горячий» туман

    Уничтожающее воздействие на тараканов «горячий» туман оказывает в момент обработки: близкое к газу агрегатное состояние и высочайшая активность компонентов распыляемого средства не оставляет паразитам шансов для дальнейшей жизнедеятельности. Высокой эффективностью методика обладает и в борьбе с кладками яиц и личинками.



    Оседая, «жидкий» туман покрывает недоступные иным способом поверхности, за счет чего обеспечивается длительная защита стояков, щелей и воздуховодов, через которые насекомые проникают в квартиру или дом.

    Служба по уничтожению тараканов при использовании данной методики после обработки помещения держит его закрытым в течение минимум двух часов. Затем можно помещение проветривать и производить влажную уборку.


    Дезинфекция от тараканов

    Другие методы борьбы

    Рассмотренные выше два метода уничтожения паразитов профессионалами применяются наиболее часто. Однако, помимо них, каждая служба по борьбе с тараканами в арсенале своих услуг имеет и другие способы.


    Как происходит уничтожение тараканов в квартире

    Для поддержки санитарии и систематической дезинсекции используют ультрафиолетовое излучение: весь периметр обрабатываемых комнат подвергается воздействию ионизированных лучей. Как правило, такой способ применяется для предупреждения появления зародышей паразитов и их уничтожения на раннем этапе развития.

    Часто применяется также физический метод воздействия на вредителей с помощью высоких температур. Для этой обработки используется специальное устройство, причем только на голых стенах, без отделки, краски или обоев.

    Химический метод

    Травля вредителей химическим методом заключается в применении сертифицированных инсектицидов с различной длительностью остаточного воздействия и степенью влияния на насекомых.

    Осуществление химической дезинсекции требует тщательной подготовки помещения, так как нежелательно попадание препаратов на предметы и поверхности, с которыми контактируют люди. Для распыления химических инсектицидов используют специальное оборудование – аэрозольные распылители.

    Популярность данного метода обуславливается тем, что его применение возможно не только в офисах и жилых домах, но и на складах, зернохранилищах и других помещениях для сельского хозяйства.

    Как избавиться от тараканов: Видео

    Стать автором

    Стать экспертом

    Поделитесь материалом в соц сетях:




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss