Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Какая фурнитура нужна вашей кухне

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Какая фурнитура нужна вашей кухне

    Дизайн интерьера кухни. Выбор кухонной столешницы. Выпуск #3.

    Как правило, при выборе мебели для кухни, покупатели в первую очередь обращают внимание на ее внешний вид, не придавая значения мелким деталям. Мастера мебельного дела знают, что материалы, количество дверок и полок – это не все компоненты качественной мебели, особенно когда речь идет про кухню.



    Важный, а главное связующий компонент любой мебели это фурнитура, которая должна быть качественной и надежной, это придаст легкости при работе с многочисленными тумбочками, ящиками, шкафчиками и увеличит срок службы мебели. Итак, разберем все скрытые уголки кухни.

    Скрытый низ


    8 СЕКРЕТОВ ВЫБОРА КУХНИ

    В самом низу, за панелями скрываются ножки для мебели, при их выборе стоит ориентироваться на два основных свойства:

    грузоподъемность, регулировка по высоте.

    Снять панели, или как их еще называют “цоколи” особой сложности не составит, благодаря удобным клипсам, которые крепятся с одной стороны саморезами, а с другой полукруг, выполненный из гибкого пластика который захватывает ножку.


    Новая кухня. Ремонт. Замер. Полезные советы. Как сэкономить?

    Важный атрибут, скрывающийся в мебели это петли. Они должны быть качественными, чтобы уберечь створки от перекосов или обрывов, а так – же скрипов и не плотного закрытия.

    Они бывают:

    Внутренние Накладные Полунакладные

    Могут идти в паре с доводчиком, обеспечивающим плавное и бесшумное закрытие створок. Иметь разный угол открытия 45, 90 и 180 градусов соответственно.

    Видимая средина

    Фурнитура для столешницы, а именно: плинтуса, кромка и торцовые планки являются еще одним важным элементом. Который не только прекрасно дополняет и украшает внешний вид, но и скрывает стыки, защищая поверхность от попадания влаги. Этот сегмент товара преобладает большой и разнообразной цветовой гаммой, что даст вам возможность без труда подобрать то, что вам нужно исходя из индивидуальных особенностей вашего гарнитура.

    Верхняя часть

    Все элементы, расположенные в верхней части гарнитура по праву можно назвать “рабочими лошадками”. Ведь она скрыта от посторонних глаз и поэтому красивой ее не назовешь. Большой функционал и хорошая эргономика ее, основные качества, поэтому внешняя непривлекательность не мешает ей прекрасно справляться с поставленной задачей.

    К таким элементам относятся подъемные механизмы , позволяющие открывать дверцы шкафа горизонтально, экономя место, которого часто не хватает.  Или  газовые лифты, которые могут открываться поэтапно, без не применяя усилий.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss