Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Букеты из хризантем – отличное решение для любого праздника

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Букеты из хризантем – отличное решение для любого праздника

    Проверенные советы, хитрости, тонкости и лайфхаки на Кухне.

    Цветы – это символ нежности, которым Природа щедро одарила человека. Вспомните, как начинают светиться глаза ваших любимых женщин, когда вы преподносите им букет из хризантем. Как смягчаются манеры суровых мужчин, когда они берут в руки нежнейший букет. Цветы хризантемы – это сила и нежность, которая гармонично соединяется как в отдельном цветке, так и в роскошных композициях.



    Большой букет хризантем может выразить больше эмоций и самых сокровенных чувств, чем хорошо и правильно подобранные слова. Только благодаря цветам люди могу передать чистые пожеланий и сокровенные мечты, которые часто сложно выразить и на бумаге и при встрече. Прекрасный букет хризантем можно спокойно дарить мужчинам: цветок символизирует власть, силу и одновременно нежность, достаточно вспомнить какой стойкостью отличается растение, когда цветет под шапкой снега.


    Новинка! № 124 Букет пионов гигант, 85 см.

    Букет из хризантем станет стильным украшением для любого вечера. Этот цветок, который имеет более двухсот оттенков: от нежно-белого до темно-сиреневого – часто используют для декорирования комнат, им украшают занавеси и расставляют вдоль столов. Запах чистоты и свежести вносит атмосферу роскоши и одновременного спокойствия, это сделает любое торжество запоминающимся и радостным.

    Букет невесты станет роскошным аксессуаром, если в него добавить хризантемы, или сделать композицию только из этих цветов. Красота и нежность цветка подчеркнет всю прелесть и роскошь платья, заставит относиться к свадьбе не как к обычному торжеству, а как к великой тайне соединения двух половин. В странах Азии букет невесты состоит только из кустовых хризантем, считается, что в этот момент Всевышний посылает благословение на цветок, которое полностью переходит на новую семью на ближайшие сто лет.

    Букеты из хризантем с розами

    Составляя букеты из роз и хризантем , часто используют игру контраста, когда светлые или белые розы окружены красными или бордовыми хризантемами. Эти композиции заставляют улыбнуться в самые сложные периоды и всегда поднимут настроение вашему близкому человеку.

    Попробуйте подарить букет из красных роз и хризантем, если вдруг в вашей семье случилась ссора, эта частая ситуация обыденной жизни. Вы будете удивлены тому, как ваш любимый человек, будь то мама или жена, вдруг преобразятся, и вы увидите всю их нерастраченную нежность, которая будет направлена только на вас. Это мистика для европейского человека, но ее всегда используют мудрые люди.

    Если вам необходимо выразить самые сокровенные чувства, показать насколько вы цените и любите человека, преподнесите букет из белых роз и белых хризантем. Роскошная и одновременно нежнейшая композиция без слов выразит все ваши чувства, и эти эмоции счастья, которые вы смогли подарить, запомнятся на всю жизнь.

    Букеты из хризантем с герберами, альстромериями, лилиями, ирисами

    Букет из хризантем и гербер это сочетание двух «сильных» цветков. Такой подарок придется по душе уверенным и одновременно веселым и добрым женщинам. Богатейшая цветовая гамма растений позволяет создавать композиции для любого случая.

    Хризантемы в букете с альстромериями придают грациозную оправу ажурным цветам. Это богемное сочетание оценят романтические и творческие натуры, если украсить букетом спальню, вы можете по-новому оценить теплоту своего супруга.

    Легкость лилии в букете из хризантем подчеркивает торжественность композиции. Это сочетание таких разных цветов часто используется флористами для создания универсальных подарочных букетов, которые идеально подходят как на официальных мероприятиях, так и для душевного общения.

    Необыкновенно красивая и редкая композиция – это букет из хризантем и ирисов. Сложность заключается в разной степени стойкости срезанных растений. Цветы гармонично дополняют и подчеркивают красоту друг друга, это хороший и трогательный подарок для влюбленных.

    Желтые хризантемы, собранные в богатый букет это всегда атмосфера радости, гармонии и спокойствия. Принесите такой подарок своим родным в хмурый осенний день, и вы увидите, как вспыхнут счастьем любимые лица!




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss