Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Сэндвич панели ПИР

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Сэндвич панели ПИР

    Производство сэндвич панелей ПИР, ПУР

    Сами по себе сэндвич панели являются современным, прогрессивным конструкционным материалом с высокими потребительскими характеристиками. Они удобны в монтаже и транспортировке, устойчивы к воздействию агрессивных сред, долговечны, прочны. Как следствие, их популярность в нашей стране и в мире постоянно растет. В первую очередь, это касается малоэтажного строительства. Приятно отметить, что сэндвич панели не стоят на месте. Сравнительно новый и достойный самого пристального внимания продукт – панели ПИР.



    Сэндвич панели пир представляют собой 3-хслойные блоки. Это внешние твердые покрытия с прослойкой теплоизоляции в середине.

    В качестве внешней оболочки используются различные материалы. Например, для крыши и наружных стен, как правило, применяется оцинкованная сталь или материалы из пластика. Для внутренних в ход идут гипсокартон, ОСП или ДВТ.


    Новые методы утепления PIR // FORUMHOUSE

    При выборе данного материала важно учитывать толщину листов и плотность цинкового слоя. От первого фактора зависит устойчивость к механическому воздействию. От второго – антикоррозионные характеристики. Последние могут усиливаться за счет полимерных покрытий. Как, впрочем, и атмосфероустойчивые свойства.


    Запущена самая современная в России линия по производству строительных сэндвич панелей PUR, PIR

    Металлические профили производятся в разных цветах и формах: обычный профиль, бревна или сайдинг.

    Пластиковые оболочки из полиэстера или пластизола значительно легче аналогов из металла. Монтировать их куда проще. К тому же, такие оболочки более стойки к агрессивному воздействию внешних факторов. Учитывая, что механических повреждений они не боятся, возможно применение и для внутренних помещений.

    Для самых разных помещений и конструкций может быть использована гидроизоляция Icopal , обеспечивающая прекрасное сцепление с основанием. Гибкость, эластичность, надежность и долговечность – вот те достоинства, за которые так ценится эта гидроизоляция.

    Она пригодна для транспортных тоннелей, резервуаров, пожарных водоемов, кровли, фундаментов, насыпей, откосов и т. д. При этом цена на данную гидроизоляцию отнюдь невысока.

    Деревянные фермы

    С большим успехом применяются в строительстве деревянные фермы Ultralam. Например, Ultralam R наиболее эффективен в опорных строительных элементах. С его помощью производятся лестницы, балки, деревянные каркасы и т. д. Все необходимые параметры этой продукции  рассчитываются при помощи специально разработанной компьютерной программы, что исключает какие-либо ошибки. Цены на Ultralam R вполне лояльны, особенно на фоне высокого качества этого материала.

    Другие статьи: Применение малярного скотча во время ремонта Все о стеклянных фартуках для кухни




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss