Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Мини экскаватор

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Мини экскаватор

    Мини экскаватор неплохая идея для бизнеса!Рубрика "Хочется да колется".

    Глобальные изменения в политики, экономики, а самое главное в финансах, заставило многих изменить отношение к производственному процессу. Возникшие обстоятельства показывали, что техника советского времени не выгодна при малых объёмах работ. Увеличивается расход горючего, частый перегон, не удобство в городских кварталах, высокая стоимость произведённой работы. Требовалась малая техника или можно сказать появилась нужда в мини технике. Рынок тут же среагировал и предложил мини-экскаваторы . Мини-экскаваторы выполняют работу, которую не может сделать обычный экскаватор: не позволяют габариты самого экскаватора; рабочая площадка мала; ручной труд не производительный и долгий. Мине экскаватор может выполнить такую работу за несколько минут. У него те же функции, как у большого экскаватора: копает, сдвигает, грузит. Он выполнит работы в условиях городского квартала, во дворе дома, на задним дворе и даже внутри здания. Он выкопает траншею там, где нормальному экскаватору будет сложно сделать. Траншея будет узкая, аккуратная, вынутый грунт займёт мало места, он же вернёт землю на прежние место.



    Какие широкие возможности открываются мини экскаватору в сельской местности?

    Скажем так, нужно построить гараж с погребом, выкопает погреб и траншеи под фундамент, прокопает траншею под поливочные, канализационные трубы.

     Работы по копки земли не всегда можно выполнить обычным экскаватором или нежелательна. Окажет помощь при копке колодца, создание запруды, если имеется ручей. Может выкопать небольшой котлован для накопления воды или отвода избыточной влаги. Навесные орудия можно быстро поменять и тогда можно перепахать, проборонить или выкопать картошку. Либо другой вариант, установив бур, сделать ямки под столбы, установка бура меньшего диаметра позволит пробурить небольшую скважину для воды. Мини экскаваторы   управляются с помощью джойстиков, настройка гидравлической системы проходит в   режиме автомата, управляется нагрузкой. Мини экскаваторы помогут не только вам, но могут оказать помощь вашим соседям. Осенью, весной вспахать огород, или произвести землеройные работы, выровнять дорожное покрытие. для въезда и выезда с усадьбы. Привезти песок, воду с речки, удобрение с фермы. Зимой очистить дорогу от снега. Так на сайте http://moskva.all.biz/  можно найти подходящею технику для выполнения различных задач.


    Мини-экскаватор TD-1 (прицепного типа) Part 2

    Другие статьи: Живое тепло Частные бассейны: варианты создания или реконструкции

    Мини-экскаватор JCB 8035 ZTS




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss