Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Дизайн кухни в стиле неоклассика

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Дизайн кухни в стиле неоклассика

    НЕОКЛАССИКА в интерьере КУХНИ

    Элегантный и роскошный интерьер этой кухни при первом взгляде отставляет приятные впечатления, вызывает ощущение домашнего комфорта и удобства. Основными цветами в отделке этого помещения стали белый и бежевый, а вот для мебели дизайнер использует темно-коричневый, который позволяет подчеркнуть важные детали этого помещения. Очень важным в этом помещении, несмотря на небольшоие размеры кухни, является наличие свободного пространства, что обеспечивает возможность практично установить все элементы мебели.



    Для реализации этого дизайнерского проекта был выбран стиль неоклассика, которому присуще использование правильных прямоугольных линий. Этот стиль отлично подходит для любых размеров кухни, в том числе и для дизайна кухни 5 кв м. Здесь нет места излишествам и чрезмерной пышности, которая смогла бы только утяжелить пространство. При детальном рассмотрении этого проекта можно заметить его некоторые детали, которые четко указывают на стиль неоклассика:


    Кухня неоклассика в "Философии уюта". Выпуск 1.

    Окна в форме арок; Минимум декоративных элементов; Штора из тяжелого дорого материала; Мебель с классическими элементами.

    Для того, чтобы отделить пространство кухни от столовой дизайнер использует яркое панно возле обеденного стола, которое к тому же привнесло в этот интерьер свежесть и природность. Другие идеи для зонирования пространства вы можете подчерпнуть на сайте http://designpics.ru . Вся мебель в этой кухне выполнена в темно-коричневом цвете, который разбавлен белым. Это позволяет грамотно сочетать все элементы интерьера, объединив их в единое целое.

    В качестве декора в кухне и столовой используется декоративный кирпич. Этот прием перекликается со стилем лофт, особо популярном в последнее время. Дополнительно, белый цвет кирпича зрительно увеличивает пространство маленькой кухни. Освещение в этом помещении представлено большой центральной люстрой, которая стала основным освещением. Кухонный гарнитур представлен небольшой угловой кухней с минимумом мебели. Это плита, вытяжка, пара шкафов и мойка. Небольшое количество мебели оставляет больше места для стола, но все-же этого небольшого количества вполне хватает. На полу используется керамический кафель белого цвета с коричневым декором. Грамотное сочетание всех оттенков в мебели и отделке позволили дизайнеру создать элегантное роскошное и изящное помещение, которое будет очень удобным и практичным при эксплуатации.

    При заказе кухни у нас вы получите предложения профессиональных специалистов.

    Другие статьи: Интерьер современной обстановки: какие аспекты дизайна уже не важны Установите на своем бетонном заводе парогенератор ПГ-1000 производства ЗЗБО - и зимой у вас не будет конкурентов!




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss