Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Аренда телескопических подъемников в Москве

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Аренда телескопических подъемников в Москве

    Аренда подъемника 18 м. выдвижение опор

    Большой популярностью среди подъемно-грузовой техники пользуются современные телескопические подъемники Genie, JLG, Upright или Haulotte. Они являются самым надежным представителем среди подобного конструктивного оборудования, широко использующегося в строительных и демонтажных работах. Телескопический механизм имеет свойства точно и довольно-таки высоко транспортировать мачту.



    Данная функция предоставляет возможность работать в специфических условиях. Так, при работе с объектами на приличной высоте самоходный телескопический подъемник является очень удобным устройством. Он обладает высокой устойчивостью, достаточно длинным раскладным механизмом и хорошей скоростью подъема, а также мобильностью, что крайне удобно на участках с ограниченным пространством.


    Подъемники Pekkaniska на строительстве стадиона Динамо. Москва

    С нами ваш бизнес будет процветать!

    Люди, работающие с подобной подъёмной машиной, обеспечиваются необходимой защитой и безопасностью. Телескопические подъемники постоянно усовершенствуются и модернизируются производителями, из-за этого постепенно становясь оптимальным вариантом для перемещения не только груза, но и рабочих.


    Самая большая автовышка в мире — 100 метров

    Уже несколько лет наша компания занимается предоставлением телескопических подъемников в аренду, при желании же купить агрегат мы вам также не откажем. Клиенты могут подобрать оптимальную модель от самых известных брендов данного сегмента рынка. Используя наше оборудование, вы значительно ускоряете и упрощаете рабочий процесс на своем участке!

    Наша компания предоставляет широкий выбор самоходных телескопических подъемников, которые успешно становятся неотъемлемыми помощниками на производстве. Большая часть машин работает от дизельного привода – благодаря этому клиент получает мобильное грузоподъемное устройство, которое может работать в автономном режиме.

    Имея такие свойства, подъемник представляет собой очень удобный инструмент при наружных работах, который легко справляется с поставленными задачами на открытых стройплощадках и может менять свое местоположение самостоятельно.

    Аренда подъемника сегодня – ваш успех завтра!

    С услугами аренды телескопических подъемников ознакомлены многие предприниматели, занимающиеся строительно-монтажными и демонтажными работами. Они по достоинству оценили преимущества этой высококачественной техники, предоставленной лидерами данной отрасли. При аренде телескопических грузоподъемников Genie, JLG, Upright или Haulotte клиенты не только получают качественное оборудование, но и значительно сокращают время на выполнение поставленных задач, при этом сокращая расходы на приобретение собственной спецтехники.

    В том случае если заказчик работает над проектом – пусть даже долгосрочным, услуга аренды будет самым идеальным вариантом, ведь для разных участков необходимо применять подходящее устройств. Таким образом, можно взять в прокат несколько агрегатов сразу или менять их по надобности. Если же есть необходимость и вас не обременяет уход за машиной, то в нашей компании вы также сможете купить телескопический подъемник с нужными характеристиками.

    Основные преимущества услуги

    Аренда телескопических подъемников – это очень удобная и актуальная в наши дни услуга, которой пользуются многие отрасли производства, предприниматели и ряд других потребителей, столкнувшихся с соответствующим видом выполнения работ. Наша компания предоставляет в прокат оборудование, которое находится в идеальном работоспособном состоянии. Качество подъемников, произведенных мировыми компаниями-лидерами, всегда находится на наивысшем уровне.

    Следя за последними техническими новинками, наша компания постоянно обновляет свой автопарк. Мы осознаем всю важность работы с таким родом техники и в целях безопасности каждый раз проверяем работоспособность устройства.

    Обратившись к нам, вы можете как купить, так и арендовать телескопический подъемник, находящийся в идеальном состоянии, без одного дефекта. Наша компания заботится о безопасности и продуктивности работы клиентов, именно поэтому многие из них стали нашими партнёрами.

    Специалисты нашей компании предоставляют своим клиентам не только услуги аренды и покупки – у нас вы также сможете получить консультацию, совет или дельную рекомендацию вне зависимости от того, какое решение вы приняли – арендовать или купить подъемник. Обращайтесь, мы рады каждому клиенту!




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss