Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Георешетка щебня: цена

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Георешетка щебня: цена

    5-тонн щебня фр.5-20, 12.08.2013

    Укрепление берегов, строительство дорог, укладка материала на склонах – все это требует использования современных технологий. Работая «по-старинке», уже спустя несколько лет может потребоваться восстановление дорожного полотна или досыпаниека материала на склонах. Чтобы избежать этого, рекомендуем использовать георешетку для щебня. Цена этой несложной конструкции не столь высока и позволяет сэкономить сотни тысяч рублей в реализации проектов дорожно-строительных работ.



    Сегодня использование дорожной сетки невероятно актуально. Это объясняется тем, что с каждым годом нагрузка на автомагистрали возрастает, а это в свою очередь сказывается на скорости их износа. Активизация логистики с применением большегрузного транспорта, возрастание интенсивности транспортных потоков способствует развитию колейности дорожного покрытия уже спустя несколько месяцев его эксплуатации. Чтобы не допустить этого, при прокладке дорог применяют специальную геосетку.


    Привезли Щебень гранитный фракция 5-10 мм - 20 тонн / Облагораживаем участок.Как обустроить двор

    В конструкции дорожного полотна используется щебень, которым обсыпают грунтовое основание. Уже на этапе укладки щебневая подушка меняет свое положение, поскольку строительный материал ничем не фиксируется. После введения дороги в эксплуатацию механическое воздействие на асфальтобетонное покрытие увеличивается, что заставляет щебень проседать в грунт и утопать в нем, асфальтобетонное покрытие со временем начинает разрушаться. Георешетка исключает подобный сценарий, поскольку, размещаясь в грунте, она становится каркасом для фиксации щебня. Материал при ее использовании не сдвигается и не рассыпается, поэтому дорожное покрытие служит в несколько раз дольше.


    ЩЕБЕНЬ - КАК ВЫБРАТЬ И ЗАКАЗАТЬ: щебень, скалу, отсев, песок /// съемка с карьера

    Преимущества геосетки

    Использование георешетки для щебня, цена которой в нашем интернет-магазине вполне доступная, позволяет:

    сократить расходование щебня на 30% благодаря формированию жестко фиксированной подушки; в несколько раз продлить межремонтный период, то есть сократить стоимость обслуживания дорожного покрытия; построить прочную и долговечную дорогу – дорожную сетку покупают не только для прокладки автомобильных магистралей, но и для строительства пешеходных дорожек и укладки тротуаров.

    Виды георешеток

    Основная масса геосеток, представленных на современном рынке, произведена из полипропилена. Данный материал – универсальный в своем роде. Во-первых, он достаточно прочный для своей весовой категории. Во-вторых, он доступный по цене, что также немаловажно для российского потребителя. Несмотря на то, что многие производители сегодня стали выпускать геосетки из других видов пластика, именно полипроприленовые конструкции сохраняют высокие позиции в рейтингах покупателей благодаря хорошему соотношению цена/качество продукции.

    В нашем интернет-магазине «Дренаж-Шоп» можно купить следующие виды георешетки для щебня:

    одноосноориентированная. Визуально ее можно распознать по узкой прямоугольной ячейке. В структуре решетки усилены только горизонтальные направляющие. Такая геосетка имеет лучшие технические характеристики, в сравнении с обычной пластиковой решеткой, но годится лишь для обустройства территорий с незначительной физической нагрузкой, например, для детских и спортивных площадок, частной парковки, для размещения одного автомобиля; двуоосноориентированная. Направляющие этой георешетки усилены в горизонтальном и вертикальном положении. Отличить ее от предыдущего вида можно по квадратной ячейке. Отличается самой высокой прочностью и может использоваться для дорожного строительства, обустройства подъездных путей и площадок для стоянки большегрузного транспорта. 




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss