Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Обои под покраску. Как выбрать?

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Обои под покраску. Как выбрать?

    Как поклеить обои под покраску?

    Покупать обои под последующую покраску в последнее время решается все больше людей. Во многом это связано с преимуществами этого отделочного материла, в частности возможностью легко менять интерьер помещения, окрашивая поверхности в разные цвета. Но практика показывает, что не все знают, как правильно выбрать такие обои. Мы расскажем сегодня об этом. 



    Покраска обоев

    Современный ассортимент окрашиваемых обоев от Репорт предлагает варианты, которые отличаются не только шириной и принтом, но и материалом изготовления. Это основной критерий, на который нужно ссылаться при выборе. Наибольшей популярностью пользуются стеклообои, также есть бумажные и флизелиновые, всем им присущи различные эксплуатационные характеристики. 


    Совет да ремонт. Выбираем обои под покраску

    !!!Важно!!!

    Всегда при выборе смотрите, чтобы рисунок здорово возвышался над основанием обоев. Если обои будут часто перекрашиваться, следовательно, и рисунок все больше будет забиваться, а со временем вовсе может исчезнуть.


    Обои в 2017 под покраску

    Красить обои легко

    Стеклообои

    Обои под покраску этого вида делаются из специального стекла. В процессе производства это стекло подвергают воздействию высокими температурами и другими манипуляциями. На выходе получается своеобразное покрытие, отвечающее всем требованиям пожарной безопасности. Действительно, стеклообои не горят. Также они водостойкие, поэтому и могут применяться в проблемных помещениях с высоким уровнем влажности.

    К прочим достоинствам следует отнести длительный срок службы, производители  уверяют, что эти обои они легко сохранят свои первоначальные характеристики в течение 30 лет. 

    Стеклообои под покраску

    Кроме того их можно перекрашивать не меньше 20 раз, то есть как минимум полтора раза в год. Если сил и денег хватит, то можно и больше. Такие обои самые прочные среди других вариантов.

    !!!Важно!!!

    Идеальным решением при выборе краски для стеклообоев станет латексный или акриловый водоэмульсионный состав. При надобности его можно разбавить колером.

    Бумажные

    Основной выгодой от приобретения бумажных обоев станет их дешевизна. К тому же их легко клеить, с этой работой справиться каждый, они прекрасно «дышат», поэтому и редко когда покрываются плесенью. К минусам следует отнести меньшее возможное количество перекрашиваний. По показателям долговечности и эстетичности они заметно уступают стеклообоям. 

    Бумажные обои с глубоким рисунком

    Флизелиновые

    Эти виды схожи своими характеристиками со стеклообоями, разве что негорючестью они похвастаться не могут. Так, что если данный критерий для вас не в приоритете, можете останавливаться и  на флизелиновых вариантах. Они обойдутся дешевле, их проще клеить и отклеивать потом.  

    Флизелиновые обои




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss