Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Где сделать зону отдыха на даче?

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Где сделать зону отдыха на даче?

    Зона отдыха на даче своими руками. Идеи как обустроить красивый уголок для отдыха на участке

    Опубликовано: 02.09.2018


    Как на 5 сотках можно сделать зону отдыха с бассейном и барбекю! Дача белоруса удивила весь мир

    Зoнa oтдыхa нa дaче свoими рукaми. Идеи кaк oбустрoить крaсивый угoлoк для oтдыхa нa учaстке

    Дача – это отличное место, где можно забыть обо всех жизненных проблемах, шуме, гаме, наслаждаясь тишиной, спокойствием, уютом и чистым воздухом. Таким образом, многие владельцы загородной недвижимости, желают оформить участок так, чтобы можно было полноценно отдыхать, получая настоящее удовольствие.


    Как оформить зону отдыха на даче? Оригинальные идеи! #дача #ЛандшафтныйДизайн #УчастокУДома

    Кaк нa 5 сoткaх мoжнo сделaть зoну oтдыхa с бaссейнoм и бaрбекю! Дaчa белoрусa удивилa весь мир

    Где сделать зону отдыха на даче? Полезная информация

    Начиная задумываться о создании зоны отдыха на даче, вы должны понимать, что чаще всего она находится в окружении плодовых деревьев, это могут быть и клумбы с кустарниками, различными цветами. Естественно, находясь в такой красоте, как правило, человек забывает обо всех своих жизненных проблемах, трудностях, полностью погружаясь в атмосферу уюта, комфорта.

    Кaк oфoрмить зoну oтдыхa нa дaче? Оригинaльные идеи! #дaчa #ЛaндшaфтныйДизaйн #УчaстoкУДoмa

    Деревья в этом случае смогут придать дополнительную тень в жаркие, знойные дни, а что касается оригинальных, привлекательных и шикарных клумб, то знайте, что они смогут радовать взор удивительным и разноцветным оформлением, а это нельзя не оценить.

    Таким образом, знайте, что зона отдыха – это прежде всего, площадка, на которой находится беседка, ведь это так важно. В сети можно изучить различные варианты беседок, выбирая те, которые идеально подойдут вам. Учтите, что беседка обычно расположена в месте с обилием зеленых растений, например, это могут кустарники, плетущие растения, например, виноград, хмель, и т.д.

    Что касается крыши беседки, то она может выполняться из дерева, обладая различными элементами, всегда можно покрыть ее и поликарбонатом, металлическим профилем, здесь все зависит от ваших пожеланий, но и конечно, бюджета.

    В качестве декора всегда можно выбрать металлические кованые элементы, различные вставки из дерева, которые актуальны и востребованы. Пол в беседке можно сделать сценическим, для этого используется палубная доска, но если двор участка будет покрыт плиткой, то можно выбрать плиточное покрытие.

    Начиная задумываться о декоре зоны отдыха, нужно понимать, что можно расположить смело крупные вазоны, это могут быть и кадки с цветами, воспользуйтесь различными керамическими фигурками, которые здесь будут установлены, и т.д.

    Заключение

    Теперь вам должно быть известно, что зона отдыха – это важная и неотъемлемая часть участка, а значит, на ее оформление уйдет немало времени, сил.

    Дата публикации: 21.02.2017




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss