Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Металлическая кровля для дома

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Металлическая кровля для дома Подробности Огромное значение для застройщиков при выборе кровельного материала являются его как внешние, так и эксплуатационные характеристики.

    Поскольку разнообразие на строительном рынке сейчас очень велико, выбор того варианта, который будет идеальным, порой бывает не таким простым занятием. Но хочется сказать о том, что сопоставляя данные по общим и индивидуальным характеристикам современных кровельных материалов, можно сделать вывод, что металлические кровли — решение, о принятии которого навряд ли кто будет сожалеть.

    Металлическая кровля для дома — та панацея , которая поможет не допустить проблем, связанных с такими явлениями, как протекания или какие-либо повреждения, вызванные природными факторами.



    Данный вид кровель — один из самых широко применяемых на сегодняшний день и в частном строительстве, и при возведении общественных зданий, сооружений, причем его использование возможно и на сложных формах крыш, что позволяет воплощать самые смелые задумки дизайнеров, архитекторов, застройщиков.


    Монтаж кровли из профнастила

    Еще совсем недавно кровли из металла относились лишь к листовым (штучным) материалам. Но прогресс способствует тому, что появление современных рулонных технологий металлических кровель, делает их все более предпочтительными и востребованными.


    Покраска металлической крыши дома краскопультом, окраска железной кровли 4к ГРАД

    Если провести некоторую классификацию, то металлическая кровля для дома может классифицироваться на несколько видов.

    В первую очередь, хочется упомянуть о плоских покрытиях из рулонной или листовой стали, которые выполнены по фальцевой кровельной технологии . Сюда же можно отнести и покрытия с небольшими ребрами жесткости.

    Далее идет металлочерепица, которая представляет собой покрытия из профилированных листов и их разновидностей, которые по внешнему виду имитируют черепицу.

    Отдельной группой представлены кровли из цветных металлов .

    Выбирая конкретный тип перечисленных материалов, необходимо предварительно ознакомиться как с металлами и их характеристиками, так и с теми полимерными покрытиями, которые также участвуют при производстве металлической кровли.

    Независимо от того, какому конкретному типу металлической кровли Вы отдадите свое предпочтение, можно быть на сто процентов уверенным в том, что металлическая кровля для дома обладает рядом тех характеристик, которые будут устраивать самых требовательных домовладельцев.

    Наиболее важный показатель на сегодняшний день — соотношение цены и качества, которое в данном случае является, пожалуй, самым оптимальным, если проводить сравнение с другими материалами, используемыми при устройстве кровли.

    Это смело можно отнести и к металлическим кровлям из меди , поскольку срок службы медной кровли может сравниться лишь с кровлями из сланца и натуральной черепицы . При этом, в отличии от этих материалов, крыша дома, на которой предполагается устройство кровли из меди, не требует усиленной стропильной конструкции, как в случае с тяжелым сланцем и натуральной черепицей.

    Общие затраты на медную крышу, в итоге получаются значительно меньше, а внешний вид такой кровли сразу указывает не только на вкус владельцев дома с медной крышей, но и на их благосостояние.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss