Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Виды ковриков в салон автомобиля : Carlines.ru

    Опубликовано: 02.09.2018

    Если вы приобрели автомобиль, конечно, встанет вопрос о покупки различных аксессуаров для него. Это могут быть: авточехлы, фаркопы и коврики в салон. 

    Сегодня мы поговорим в статье о ковриках, и какие из них лучше. На странице http://buyzapchasti.ru/kak-rabotaet-turbina-na-mashine.html вы сможете найти отличный выбор автомобильных ковриков.


    Young Love: Audition Show / Engagement Ceremony / Visit by Janet's Mom and Jimmy's Dad

    Какие коврики лучше?

    Сейчас есть огромное количество производителей таких изделий и по внешнему виду отличить их практически нет возможности. Но если посмотреть на них поближе, то есть разница. К примеру, коврики в багажник делают из полиуретана и пластика. Последний является экономичным и стоимость их небольшая, но их характеристики низкие. В задачу коврика входит защита ковролина и предохранения его от пыли и влаги.

    Коврики, которые производятся из пластика и могут изготавливаться для определенной модели транспортного средства. Они бывают сделаны из прочного материала и имеют борта. Большое число ковриков для багажника могут оснащаться специальным резиновым покрытием. За счет этого предотвращается скольжение.

    Такие коврики имеют небольшую массу и хорошую пластичность. Их можно достать быстро из багажника, не применяя много сил. К плюсам можно отнести и отсутствие неприятных запахов. Более того, они не твердеют при морозах и не высыхают. Здесь есть небольшой недостаток таких ковриков – большая цена. Так как мы рассказали о многих преимуществах таких изделий, то они способны перекрыть отрицательную сторону. Если выбирается резиновый коврик то стоит ориентироваться не только на его практичность, но и эстетичность. Огромное количество водителей проводят за рулем много времени и поэтому они не хотят экономить на ковриках.

    Такие изделия должны быть комфортными и удобными. Здесь стоит добавить, что такие изделия помогают поддерживать чистоту в салоне. Коврик несложно найти – достаточно зайти в интернет и посмотреть цветные каталог.

    Тут стоит учитывать, где они будут использоваться и их можно разделить на несколько видов. Есть коврики для салона автомобиля и для багажника. Самым лучшим вариантом будут, конечно, модельные коврики, потому что делают специально для марки автомобиля. Можно приобрести при необходимости универсальные коврики, которые могут подойти для любого авто.

    По видам – автомобильные коврики могут быть тканевыми и резиновыми. Когда выбирается коврик, то необходимо помнить, про наличие на некоторых моделях специального крепления. У коврика есть специальная зона, которое предусмотрена для ног водителя. Дополнительной вставка помогает меньше изнашивать обувью коврик. Здесь можно сделать вывод, что если правильно подобрать коврик, то он может служить долгие годы и помогает сохранять чистоту в салоне. Это является большим преимуществом при эксплуатации машины.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss