Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Керамическая кровля

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Керамическая кровля

    монтаж керамической черепицы
    Подробности

    Комфортные условия проживания в собственном доме зависят и от того, насколько ответственно будущий владелец недвижимости подошел к вопросу выбора материала для кровли, а также к процессу монтажа кровельного покрытия .  


    Монтаж черепицы. Видеоинструкция

    Керамическая кровля с каждым годом становится все популярнее , поскольку отвечает самым строгим требованиям, касаемо не только эксплуатационных характеристик, но и эстетичности. С красотой керамических кровель могут поспорить разве что кровли из сланца, но они очень тяжелы, да и их стоимость гораздо выше.


    Монтаж керамической черепицы видео

    Если вы хотите, чтобы крыша дома, принадлежащего вам, была красивой, надежной, долговечной, герметичной и не такой, как у всех, то керамическая кровля — идеальный вариант.

    Кровля из керамической черепицы экологически безопасна, поскольку ее производство осуществляется с использованием глины, песка, к которым добавляются минеральные пигменты. Сейчас это особенно ценно, поскольку все уже пресытились синтетическими и искусственными материалами, окружающими нас повсюду.

    Что касаемо производителей материала, который используется для устройство керамической кровли, то на российском кровельном рынке они представлены в достаточном количестве. Наверняка, у всех на слуху такие названия брендов, как TERREAL, ERLUS , CREATON , TONDACH, ROBEN, COTTOSENSE, ARDOGRES, BRAAS — все это широкий ассортимент керамической черепицы различных типов и профилей, вследствие чего, любой желающий может подобрать для себя тот вариант, который наиболее всего подходит в качестве кровельного покрытия на крышу собственного дома.

    Если вы еще в раздумьях, стоит ли керамическая кровля тех денег, которые будут затрачены на ее устройство, можем сказать о том, что кровля из кармической черепицы не требует никакого специального обслуживания , и на всем сроке эксплуатации, нередко превышающем сто лет, она сохраняет свой первоначальный цвет. Кровли из керамической плитки не тускнеют, не выгорают, так как отлично противостоят УФ-излучению. Им присуща высокая огнестойкость и хорошее шумопоглощение, благодаря чему во время самого сильного дождя под крышей из керамической черепицы будет не только уютно, но и тихо.

    Таким образом, можно сказать о том, что застройщикам, наделенным чувством вкуса и стиля, и мечтающим о качественной красивой кровле для своего дома, не может не понравиться керамическая кровля, поскольку она соответствует самым высоким запросам, которые предъявляются современными потребителями.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss