Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Европейское совершенство в светильниках Nowodvorski

    Опубликовано: 02.09.2018

    Польская компания осветительных приборов Новодворски не так давно вышла на рынок, но уже стала узнаваемым и известным бредом во многих странах мира. Теперь идеальное освещение и неповторимый дизайн интерьера становится доступным для каждого из нас.

    Каждый отдельно взятый светильник компании представляет воплощение настоящего качества, надежности, практичности и эстетической красоты. Под брендом выпускается огромный ассортимент светотехнической продукции, среди которой вы найдете: роскошные люстры, уютные торшеры, функциональные бра, настольные лампы , практичные споты, подвесные, потолочные и настенные светильники, а также множество моделей для наружного освещения улиц, парков, зданий и загородных домов.

    Для создания объемного и функционального освещения в доме, зачастую, одного осветительного прибора недостаточно и многим приходится подбирать модели в одном стилистическом направлении. В этом случае рекомендуем остановить свой выбор на коллекциях светильников Nowodvorski . Теперь выбрать светотехнику с идентичным дизайном становится проще. По праву, лучшими сериями товаров бренда являются коллекции: Nowodvorski Store LED, Nowodvorski Loft и Nowodvorski Bryce.

    Преимущества осветительных приборов Новодворски

    Главной отличительной чертой бренда является благородство и величество выпускаемой продукции. Основными материалами, которые использует фирма в производстве является стекло и металл, которые выгодно выделяются в любом помещении, наполняя атмосферу старинной аурой роскоши и романтики.

    Не смотря на традиционные сочетания, Nowodvorski используют исключительно современные техники и технологии для изготовления осветительных приборов.

    Изо дня в день все больше людей предпочитают светильники польского бренда, и этому есть ряд объективных причин:

    Использование только качественных и натуральных материалов (компания сотрудничает только с проверенными поставщиками материалов и комплектующих). Экологичность и безопасность (современные технологии позволяют производить безопасную для окружающей среды светотехнику). Прочность и долговечность изделий (светильники прослужат вам очень долго, в связи с устойчивостью к механическим повреждениям). Компания предоставляет потребителям гарантию качества. Широкий ассортимент осветительных приборов различных стилей, как для интерьерного, так и для экстерьерного освещения. Необыкновенный стильный дизайн, а также функциональность каждой модели. Доступная цена светильников.

    Дата публикации: 08.04.2016




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss