Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Термоблок полистирольный, термодом, теплый дом; термоблоки 17,50

    Опубликовано: 02.09.2018

    Термоблок полистирольный, термодом, теплый дом; термоблоки 17,50Производим и реализуем пенополистирольные термоблоки для строительства по технологии "Термодом". Размер 1000 / 250 / 250 мм. Консультации по технологии. Цена наилучшая по Украине. Скидки. Цена 17,50 грн

    8 (044)361-76-12; 8-067-500-94-97; Анатолий ;

    ООО Термогруппсервис

    Купить теплый пол Devi

    В настоящее время мы регулярно сталкиваемся с различными прогрессивными новшествами. Мы активно используем в своей повседневной жизни разнообразные технологические новшества, что позволяет значительно повысить степень комфортности.

    Теплый пол – комфорт и уют в доме

     Технологии теплых полов сегодня набирают все большую популярность. И это вполне понятно. С теплыми полами можно значительно сэкономить на отоплении. Системы теплых полов могут заменить стационарные отопительные системы в квартирах и коттеджах. Сегодня нередко кабельные  обогревательные системы монтируются уже на стадии строительства

    Теплый пол – уют и комфорт в каждом доме.

    Как ни странно Вам покажется сегодня, но система «теплый пол» уже известна человечеству с того самого времени, как появилось отопление как таковое. Первые упоминания о теплых полах встречаются в древнеримских банях, там горячий воздух подводили к каменному полу. Похожие описания встречались и в Турции в турецких банях. А в начале ХХ века теплый пол был главным способом отопления жилых помещений. Только со временем появились теплые полы на водной основе, а еще позднее – кабельные теплые полы. Таким образом, видно, что человечество издавна ценит комфорт и тепло от теплых полов.

    Теплый дом - частые вопросы возникающие при теплоизоляции

    По мнению ряда специалистов строительной области, одним из оптимальных материалов для утепления дома является пенополиуретан. Данное мнение имеет под собой достаточно весомые основания в виде отличных характеристик которые демонстрирует утеплитель...

    Мобильный теплый пол

    Когда на улице жарко, дома жарко, и только и думаешь о том, как бы охладиться, то ясное дело, не задумываешься о согреве. Но как нас учит народная мудрость: «Готовь сани летом...» Пройдет совсем немного времени и наступит осень, обычно осень холодная и дождливая. И когда на улице дождь и слякоть, очень актуален вопрос согрева ног и просушки обуви.

    Теплый креатив РА Tortilla

    Команда рекламного агентства Tortilla создала теплый креатив для наружной рекламы торгово-развлекательного центра KOMOD. Задача, которая была поставлена перед Агентством - проанонсировать последние осенне-зимние коллекции ведущих брендов, которые вот-вот появятся в ТРЦ KOMOD.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss