Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Красота за один сезон

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Красота за один сезон

    TERRY и DANNY MUSE МЕНЯЮТ РАБОТУ. 1 МЛН ЗА КРАСОТУ

    После завершения строительства дома невозможно сразу придать участку законченный вид. Он еще не освобожден от строительного мусора, трудно определиться с посадками многолетних культур, нужно время, чтобы поразмыслить о планировке, да и денег после строительства на растения не хватает. Что же можно сделать в первый сезон, чтобы участок не выглядел "сирым и убогим"?



    Попробуйте начать с небольшого цветника перед входом в дом . Совсем не обязательно использовать дорогие экзотические растения. Достаточно приобрести в садовом центре рассаду летников, чтобы с наименьшими затратами получить хороший эффект и создать например сельский сад.


    Верни мою любовь. Все серии подряд (2014) @ Русские сериалы

    Крестьянские сады славились всегда цветочным разнообразием, а выбор летних цветов по настоящему огромен. Обычные представители сельского сада - подсолнечник, лаватера, календула, космея. Не стоит пренебрегать клещевиной . Возвышаясь над всеми остальными растениями, она издали бросается в глаза своими крупными пальчатыми листьями. Наиболее эффектно смотрятся сорта с темно-красной или бронзово-зеленой окраской листвы. Даже не верится, что это импозантное растение всего за одно лето вырастает до двух-трех метров в высоту.

    Солнечный уголок создаст небольшая группа подсолнечников. Высокие и низкие, лимонные, золотистые и даже красно-коричневые, они предоставляют большие возможности для оформления палисадника. Удачным партнером для красных бархатистых хвостов амаранта станет нежная зелень кохии. Осенью ее мелкие, узкие салатовые листья окрасятся в карминно-красный цвет.

    Кремовая настурция создаст прекрасный цветущий все лето ароматный бордюр . За ней хорошо посадить ряд кохии, которой при помощи стрижки можно придать любую форму. Золотистая календула, контрастируя по цвету и форме с кудрявыми пурпурными кустиками периллы, внесет в их густые посадки радостные нотки.

    Козырем вашего палисадника может стать пара кустов георгин. Корнеклубни этого многолетника, высаженные в конце мая, уже через месяц дадут куст довольно значительных размеров, который к середине июля зацветет. Все эти растения неприхотливы и требуют минимального ухода. И пусть их цветение продлится один сезон, зато вы каждый год можете создавать новый цветник. 




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss