Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Все что вы хотели знать про подвесные потолки грильято

    Опубликовано: 02.09.2018

    Возможно, кому-то название «грильято» покажется необычным, но среди почитателей оригинального дизайна это уже давно не новшество. Подвесной потолок Грильято существует на нашем строительном рынке уже более 10 лет и по праву считается одним из самых популярных среди декоративных потолков. Это современное дизайнерское решение, которое открывает новые перспективы в оформление потолочного пространства. Ячеистая структура такого покрытия имеет множество вариантов форм, уровней и цветов, при этом алюминиевая конструкция совершенно безопасна и довольно просто монтируется. Основная область применения подвесных потолков Грильято – крупногабаритные общественные помещения, такие как офисы, торговые центры, аэропорты, вокзалы, рестораны и др.

    Помимо своей внешней привлекательности такие решетчатые конструкции обладают и важными практичными достоинствами:

    Дают возможность скрыть в межпотолочном пространстве все коммуникации. Отлично сочетаются с любыми другими видами подвесных потолков. Потолок Грильято обеспечивает улучшенную звукоизоляцию помещения и отличную вентиляцию. Алюминиевая конструкция потолка устойчива к воздействию ультрафиолета, влаги, не подвержена разрушительным коррозионным процессам, не теряет своих свойств при низких температурах. Грильято негорюч и пожаростоек, поэтому идеально подходит для помещений, где требуются особые меры пожарной безопасности. Все материалы, применяемые для производства таких потолков, экологически чисты, а значит, не выделяют в воздух опасных для человека веществ. Конструкция потолка позволяет многовариантно использовать систему освящения, достигая различных эффектов света и тени Этот потолок без потери своих качеств может быть демонтирован и установлен повторно.

    К недостаткам можно отнести лишь слегка более высокую, по сравнению с другими видами подвесных потолков, стоимость Грильято и некоторые особенности в его установке. Но если учитывать, что срок эксплуатации такого потолка практически неограничен, существующие минусы кажутся незначительными.

    Говоря о Грильято, нельзя не упомянуть о специальных встраиваемых светильниках, помогающих расставить нужные акценты и наполнить помещение особым звучанием. Наиболее часто используемый растровый зеркальный светильник Милано предназначен для легкого и быстрого монтажа в ячеистую структуру такого потолка. В остальных случаях монтаж светильников в потолок Грильято потребует небольших навыков. Например, светильник может быть оснащен пускорегулирующим механизмом и установлен не в металлическую ячейку потолка, а в межпотолочное пространство. Это позволит создать особую игру теней, необходимую для многих дизайнерских задумок.

    Реечный потолок Грильято – настоящий образец стильного современного дизайна для больших коммерческих, административных и общественных помещений. Его покрытие не теряет со временем своего первоначального лоска, не истирается и не тускнеет, а многообразие предлагаемых конструкций позволяет подобрать потолок и для роскошных гостиничных холлов, и для строгих офисов. Установка подвесных потолков Грильято стала признаком продуманного до мелочей стиля и использования самых последних модных тенденций в оформлении помещений.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss