Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Керамическая плитка - лучший выбор отделки помещения - Мир ремонта

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Керамическая плитка - лучший выбор отделки помещения - Мир ремонта

    БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ 1 КВАРТИРЫ 32 м² В НОВОСТРОЙКЕ (МЫТИЩИ ЛАЙТ) √ ОБЪЕКТ #3

    Наружная и внутренняя отделка помещений – важный момент при проведении ремонта. Многообразие материалов на современном рынке способно привести в растерянность любого обывателя. Одним из наиболее долговечных и безопасных вариантов по праву считается керамическая плитка. Изготовленная из природных материалов, глины и песка, под действием высоких температур, она безопасна для здоровья, нетоксична и негорюча, что особо важно в жилых домах.



    Области применения

    Привычно считать, что керамическая плитка годится лишь для сантехнических помещений и кухни, тем не менее, это в корне неверно. В продаже сейчас огромный выбор продукции и по цветовым вариациям, и по размерам, и даже по составу.

    Для помещений с частым воздействием влаги подойдет плитка влагостойкая, рельефная с нескользящей поверхностью. Такую плитку чаще всего используют в ванных комнатах и для отделки кухни в рабочей зоне.


    Ремонт Москва - Ремонт помещения. remont-moskwa.ru

    Напольная керамическая плитка обязана обладать сильными износостойкими качествами, выдерживать постоянное механическое воздействие. Для домашних нужд не лишним будет и такое качество, как сопротивление химическим компонентам, содержащимся в моющих средствах.


    Ремонт, отделка помещений в Новосибирске Укладка кафеля Ремонт ванной Ремонт сан узлов

    Используют плитку и для наружных работ, и общественных помещений, при этом чаще в употребление идет особая разновидность – керамогранит, с добавлением гранитной крошки. Такая продукция максимально прочная, крепкая, но с меньшим разнообразием по цветам и стилю.

    Правильный выбор плитки при ремонте – важный момент, который позволит в будущем сэкономить средства на переделке износившихся материалов. От назначения и типа помещения стоит отталкиваться при выборе типа плитки.

    Стилевое разнообразие

    Керамическая плитка позволяет не просто создать прочное и безопасное покрытие, но и искусно дополнять дизайн интерьера. Различные размеры, тип поверхности и цвета открывают богатые возможности и простор для фантазии. Из этого материала можно создавать как однотонное покрытие, так и мозаичные композиции, и целые сюжетные картины.

    Поверхность плитки бывает глазурованной и неглазурованной, что сказывается на ее блеске или матовости. Она может быть маленького размера или в виде больших плит, от чего зависит и прочность, и возможности для создания рисунка.

    Перечислять все обширное многообразие керамической продукции можно очень долго. Каждый желающий сможет подобрать для себя именно тот товар , что будет отвечать всем желаниям и потребностям.




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss