Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Неомид (Neomid) 500, 440, 450, 450-1, 200, 400, 46 bio, биоколор. Продажа в Москве

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Неомид (Neomid) 500, 440, 450, 450-1, 200, 400, 46 bio, биоколор. Продажа в Москве

    Неомид 430 - самый мощный антисептик для древесины

     


    В чем преимущество пропиток Неомид. Почему они лучше

    Антисептик и пропитка для дерева Неомид (Neomid) 500, 440, 450, 530, 200, 400, 46 bio, биоколор – профессиональное недорогое средство которое как правило используется для пропитки дерева – бревен и пиломатериалов в условиях промышленного деревообрабатывающего производства.


    Neomid 450-1 / 450 ОГНЕБИОЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ.avi

    Главный покупатель – строители деревянных домов!

    Антисептики торговой марки Неомид часто используются производителями деревянных домов из бруса и оцилиндрованных бревен для защиты их от потери товарного вида в результате разрушительной работы плесневых грибов и дереворазрушающих насекомых.

    Плесневые и деревоокрашивающие грибы не разрушают древесину, не нарушают ее физико-химические свойства – казалось бы, особой опасности нет. Однако внешний товарный вид непоправимо ухудшается, стоимость такого материала значительно падает. Кроме того, если не принять соответствующие меры против этих грибов, они подготовят прекрасную площадку для появления дереворазрушающих собратьев, которые за четыре-пять месяцев легко превратят древесину в труху.

    В деревянном домостроении очень важен процесс сохранения товарного (естественного) вида древесины.

    Описание и назначение пропиток NEOMID

    Для этого используются пропитки для дерева типа Неомид 440 которые позволяют на этапе сушки древесины поддержать и защитить древесину от биологических врагов – разнообразных грибков и плесени. Пропитка для дерева Неомид 440 один из лучших препаратов по соотношению цена-качество. Неомид 440 это концентрат, который до рабочего состояния разводится водой и наносится на древесину распылением или кистью. Однако в условиях промышленного производства пиломатериалов или оцилиндрованных бревен Неомид 440 лучше использовать в специальных емкостях. А древесину антисептировать методом погружения в готовый раствор пропитки Неомид 440.

    Неомид 200 – деревозащитный состав в концентрированной форме для внутренних помещений. Предназначается для усиленной защиты древесины от дереворазрушающих и окрашивающих грибов, гниения, плесени, насекомых-древоточцев, в тяжелых условиях эксплуатации, при повышенной влажности и длительном контакте с водой, на срок до 12 лет.

    Фото: огнебиозащита для древесины Неомид 450-1. Данное огнезащитное средство более всего рекомендуют выбирать и применять инспекторы пожарных служб и работники МЧС, связанные с ликвидацией пожаров в деревянных конструкциях.

    Неомид - 450 средство защиты древесины и пиломатериалов от гниения, возгорания и распространения пламени. Для внутренних и наружных работ. Применяется как защитная пропитка для обработки деревянных стен, балок, несущих брусьев, перекрытий, лаг, оконных и дверных блоков, а также других элементов конструкций из древесины, различного назначения. Эффективность огнезащиты, при ниже упомянутом способе применения, соответствует II группе огнестойкостойкости.

    Неомид 46 bio - обладает широким спектром биологической активности от действия плесневых, дереворазрушающих, деревоокрашивающих грибов, насекомых и водорослей на срок до 8 месяцев.

    Предназначен для промежуточного антисептирования объектов деревянного домостроения на период строительства. Рекомендован для защиты древесины при хранении и транспортировке, а также для обработки паллет и пищевой тары. Неомид 46 BiO - экологически безопасный, полностью биоразлагаемый консервант древесины. Не содержит запрещенных в ЕС и России химических веществ. Не токсичен, не изменяет цвет и структуру древесины, не препятствует дальнейшей обработке.

    Неомид-450-1 средство защиты древесины и пиломатериалов от возгорания и распространения пламени. Применяется как защитная пропитка для обработки деревянных стен, балок, несущих брусьев, перекрытий, лаг, оконных и дверных блоков, а также других элементов конструкций из древесины, различного назначения. Эффективность средства, при ниже упомянутом способе применения, соответствует I группе огнестойкости.

    Что лучше выбрать и купить среди лессирующих декоративных составов с защитными антисептическими свойствами?

    Неомид биоколор ультра - (Neomid biocolor), это очень качественная краска для дерева (древесины) и изделий из нее. Неомид биоколор (Neomid biocolor) по отзывам, советам и рекомендациям опытных строителей срубов и деревянных домов из бруса и домов из оцилиндрованного бревна практически не отличается от лучших образцов краски для дерева зарубежных производителей, таких как Тиккурила, Пинотекс и Текстурол.

     

    Фото: декоративная лессирующая пропитка NEOMID Bio Color Ultra (на фото она представлена в новой таре – упаковке) в среде специалистов деревянного домостроения в последние годы считается одной из лучших по важному соотношению цена – качество продукции. По нашему опыту и отзывам покупателей данный продукт уверенно можно отнести к одним из лучших декоративных лессирующих средств защиты древесины Российского производства.

     

    Фото: декоративная лессирующая пропитка Неомид Био Колор Аква считается одной из лучших для внутренних работ по дереву. Ее отличают хорошие экологические качества, практически полное отсутствие запаха при покраске (краска без запаха) и хорошие экологические свойства.

    Заключение

    Группа «Зимний Дом» - профессиональный опыт, защита древесины, утепление деревянных домов и поставка практически полного перечня комплектующих строительных материалов для сборки домов из бруса и оцилиндрованного бревна.

    Фото - деревянный дом из клееного бруса обработанный противопожарной пропиткой Неомид 450-1. Теперь лесные низовые пожары деревянному дому – не страшны!

    Продажа средств защиты для деревянных конструкций в Москве

    Купить антисептики, пропитки, краски для дерева производственно - торговой компании Неомид (Neomid) в Москве , не просто, а очень просто. У нас всегда разумная цена на средства защиты древесины и лакокрасочную продукцию Неомид!

    Наши клиенты, это покупатели востока города Москвы и городов спутников Москвы: Реутова, Железнодорожного, Балашихи, Щелково и Ногинска Московской области.

    Звоните!




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss