Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Как выбрать пластиковые окна: какие окна лучше ставить дома

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Как выбрать пластиковые окна: какие окна лучше ставить дома

    Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

    Выбор пластиковых окон представляет собой острую проблем для современного человека. Каждый случай заказа должен быть индивидуальным. Техническая конструкция выполняет не только защитную функцию, но и декоративную. Находясь в помещении изделие может дополнять его атмосферу. Рассмотрим осиновые варианты качественной разработки.



    Особенности качественной и долговечной конструкции

    Практичный тип профиля

    Оконный профиль выполняет функцию «скелета» всей разработки. Структурный элемент бывает 3-х и 5-и камерным. Последний вариант не промерзает даже при низких температурах, благодаря толщине в 70 мм. Наличие дополнительного пространства позволяет установить в него теплый стеклопакет (до 44 мм). Изделие в 3 камеры максимум вмещает 38 мм прозрачного блока.


    Как не стать жертвой обмана при установке новых окон – Все буде добре. Выпуск 1049 от 10.07.17

    Далее следует критерий толщины армирования. Чем выше данный размер, тем надежней будет конструкция. Так, например, при показателе в 0,9 мм не достигается жесткость конструкции. В результате окно не выдержит даже средних нагрузок. Через короткий промежуток времени изделие перекосится, образуя широкие щели. При покупке готового устройства акцентируйте выбор на профилях армированного формата от 1,5 мм. Экономить не дешевых моделях не рекомендуется.


    Как просто выбрать окна

    Характеристики стеклопакета

    Стеклопакет имеет большую часть площади окна. Выбирать изделие следует с особой осторожностью. Для формирования нормальной температуры в помещениях зимой и осенью рекомендуется выбирать листы стекла с несколькими воздушными камерами. Толщина таких пластин не должна быть меньше 32 мм. Эффективным вариантом являются энергосберегающие элементы, которые имеют низкоэмиссионное покрытие. Напыление отражает целенаправленно тепло в помещение.

    Используемая фурнитура

    От надежности фурнитуры зависит прочность всего окна. Не покупайте китайские изделия. Отдавайте приоритет немецким конструкциям, которые без проблем реагируют на широкие скачки температурных режимов. Горизонтальные и вертикальные формы открытия окон позволяют выставлять комнату на микропроветривания.

    Легкость в монтаже

    Установку окон в коттеджах, квартирах и частном секторе лучше всего доверить квалифицированным специалистам. Стоимость данной услуги, как правило, не превышает 15-18% цены конструкции. Профессионалы оперативно и на уровне осуществят монтаж изделий, гарантируя длительный срок эксплуатации. При этом первоначальные свойства окон не будут испорчены.

    Источник  

    Читайте еще, вам понравится




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss