Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Огнезащитный состав. Огнезащитная обработка дерева, стропил, бревен деревянных домов

    Опубликовано: 11.03.2018

    видео Огнезащитный состав. Огнезащитная обработка дерева, стропил, бревен деревянных домов

    Испытания огнезащитной краски для металла "Альтермо Огнезащита - 01"



    Какой огнезащитный состав эффективнее? Какие средства огнезащитной обработки древесины Вы можете предложить? Какие огнезащитные составы применить для огнезащиты сруба деревянного дома и бани из бруса и бревна? Какой огнезащитный состав для древесины действует эффективнее? И где можно купить в Москве эти огнезащитные составы для древесины деревянного дома?


    POLYGUARD. Огнезащитный состав для POLYNOR.

    В широкой номенклатуре огнезащитных составов можно выделить составы для защиты древесины от огня и возгорания 1 группы огнезащиты и 2 группы огнезащиты.

    Наиболее эффективные огнезащитные составы 1 группы защиты, переводящие древесину в трудногорючее состояние. К этим составам относятся пропитка Олимп и Фенилакс.


    Правила нанесения огнезащитных красок Оберег

    Основное условие для перевода древесины в 1 группу огнезащиты это суммарный расход состава для обеспечения необходимых огнезащитных свойств. Для первой группы он должен быть не менее 500 грамм на 1 кв.м. То есть обработка древесины должна быть произведена не менее трех раз кистью по подсушенной древесине с промежуточной сушкой в 24-36 часов.

    Состав Фенилакс это уникальный высокоэффективный состав для защиты древесины от огня и гниения. Он предназначен для огнебиозащитной обработки зданий и сооружений внутри и снаружи. Обеспечивает огнезащиту древесины по 1-й и 2-й группам огнезащиты дерева.

    Огнезащитный состав Олимп это сильный эффективный состав для защиты древесины от огня, пламени и гниения. Он предназначен для огнезащитной обработки деревянных домов, срубов бань и других деревянных сооружений как внутри, так и снаружи помещений. «Олимп» обеспечивает огнезащиту древесины по 1-й группе огнезащиты дерева.

    Огнебиозащитный состав КСД и Корд предназначен для защиты древесины от воспламенения и гниения. Выпускается трех марок. Сертифицирован для поверхностной и глубокой огнезащитной обработки и пропитки древесины. Переводит древесину в категорию трудногорючих материалов и обеспечивает отсутствие распространения пламени по поверхности древесины.

    Огнезащитый состав «Гермес» предназначен для защиты древесины от возгорания и распространения пламени. Применяется как огнезащитная обработка деревянных стен бревенчатых и Брусовых деревянных домов, балок и стропил домов и бань, несущих брусьев перекрытий первого и второго этажа деревянного сруба, лаг, оконных и дверных блоков, а также других элементов конструкций из дерева, различного назначения в деревянном домостроении.

    Какой огнезащитный состав самый эффективный?

    Ответ не так прост, потому, что огнезащита деревянных конструкций во многом зависит не только от марки и названия состава, сколько от количества раз обработки древесины огнезащитным составом. Например, обработанная за три раза с интервалами огнезащитным составом древесина, будет более трудно горюча, чем обработанная за один проход, пусть и самым крутым и дорогим огнезащитным составом!




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss