Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Необычные породы кошек: сфинкс, манчкин, экзот

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Необычные породы кошек: сфинкс, манчкин, экзот

    Кот с короткими лапами .

    Всем любителям домашних животных иногда хочется завести необычного питомца. Среди кошачьих есть такие представители, которые сильно отличаются от своих сородичей. Некоторые из них отличаются не только внешностью, но и требуют дополнительного ухода и специального питания. Например, крупные породы для лучшего функционирования пищеварительной системы должны употреблять чистое мясо. Свои особенности есть и у других пушистых (или не очень) красавцев.



    Говоря о самых необычных кошках, сразу же вспоминается знаменитая порода сфинкс, которая характеризуется полным отсутствием шерстяного покрова. Но она подходит не всем, некоторым категорически не нравятся лысые кошки, вам она подойдет только, если вы любитель необычного вида. Узнать, как она выглядит можно, посмотрев на кошку сфинкс на фото , после которого вам станет понятно, симпатична она вам или нет. Данный вид иногда характеризуется как недружелюбный, но зависеть это будет больше от конкретного кота и его дрессировки.


    Девон Рекс - Сказочный ЭЛЬФ или Инопланетянин | Породы КОШЕК

    Следующая необычная кошка имеет короткие лапы и именуется манчкинской. Данная порода представляет короткошерстных миниатюрных особей. Они также имеют очень длинную шею и различную окраску. Чтобы понять, как выглядит кошка манчкин , нужно посмотреть на нее вживую или хотя бы на фото. Манчкин имеет приятный внешний вид, покладистый характер и подойдет большинству любителей домашних животных. Очень важно, что она легко уживается с другими питомцами и никогда не проявляет агрессию. Также не требует постоянных уход, достаточно лишь иногда уделять ей внимание.

    Люди пытаются вывести все больше различных пород, которые могли бы привнести что-то новое. Такое происходит практически со всеми животными, и домашние питомцы – не исключения. Например, некоторые скрещивают породистых кошек для получения нового вида. Один из новых видов – это красавец экзот. Он представляет из себя смесь персидской и британской кошки. Выглядят они достаточно интересно. Вы можете посмотреть котов экзотов на фото и понять, что от персов им досталась плоская морда, а от британских кошек – большие глаза. В конечном итоге они выглядят необычно и станут отличным вариантом для людей, желающих получить красивого питомца.

    Выбирать питомца стоит, только опираясь на свои личные предпочтения. Если вам нравится кошка сфинкс, то не раздумывая приобретайте ее. Важно помнить, что приобретать их лучше всего в специальных компаниях или питомниках. Там вам смогут предоставить родословную, документы и справки о прививках, а также дать некоторые советы по уходу и дрессировке.

    (Visited 48 times, 1 visits today)




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss