Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Чем приклеить пластиковый уголок к обоям

    Опубликовано: 14.02.2018


    При оклейке стен обоями особенно уязвимы к повреждениям, загрязнению являются внешние углы. Поэтому их можно защитить декоративными уголками. Как и чем приклеить пластиковый уголок к обоям мы обсудим сегодня.
    Повреждения происходят, если вы переносите в узком коридоре габаритную мебель, бытовую технику, прочее. Углы также загрязняются, так как время от времени вы задеваете, обтираете их. Проблема усугубляется, если в семье маленькие дети, живут питомцы.
    Кроме функциональных свойств, уголки играют декоративную роль, являясь завершающим звеном в оформлении интерьера. Их крепят на откосы, арочные конструкции , стыки стен.
    Кроме того, если на углу сходятся разные по фактуре шпалеры, обои двух цветов , то, чтобы осуществить плавный переход, стык их соединения оформляется ПВХ планкой.
    Из чего делаем вывод, что пластиковые уголки являются прекрасным дополнением к элементам декора. Переходим к подбору клеевого состава и знакомству с ПВХ уголками.

    Выбор клея

    Планируя отделку уголками, невольно возникает вопрос, чем лучше приклеить пластиковые уголки к обоям, но это разрешимый вопрос, так как сегодня в продаже много различных клеевых составов.

    Жидкие гвозди

    Наиболее распространенный материал для приклеивания пластика к шпалерам, имеющий отличные характеристики. Быстрота склеивания, отличная несущая способность, пластичность с хорошим уровнем адгезии, проста в применении.
    Рассматривая, чем приклеить пластиковый уголок к обоям, жидкие гвозди, пожалуй, самый востребованный вариант.



    Купить пластиковый уголок ПВХ: цветной, арочный


    В строительном мире пластиковый уголок является незаменимым отделочным элементом. Он обеспечивает высокоэффективную защиту стыков стен, потолков и других поверхностей от разрушения. Уголки ПВХ цветные являются прекрасным декоративным дополнением обустройства различных поверхностей.

    Для того, чтобы изготовить уголок используют высокопрочные ПВХ изделия. Изделие подвергают горячему перегибу. При этом используют специальное оборудование, которое препятствует образованию трещин, сколов. В итоге конструкция получается прочной и износостойкой, а также способной выдерживать температуру до -25, -35 градусов.

    Пластиковые уголки, которые предлагает компания «Пан Пласт» можно разделить на следующие виды:

    1. По форме. Одними из самых распространенных являются уголки в виде буквы «Т». Они позволяют состыковать настенные панели в местах стыков под 90 градусов.

    2. По цвету. Их применяют для декоративного оформления и наибольшего украшения интерьера.

    3. В соответствии с разворотом. Встречаются как на 92 градуса, так и на 105 градусов. Их применяют для состыковки откосов, стен между пластиковой конструкцией и стеновой поверхностью.

    4. Арочные. Легко сохраняют нужное положение, поддаются нужному изгибу и идеально подходят для арок.

    Где применяются пластиковые уголки цветные?

    В качестве декорации комнаты и любого другого объекта. Придают эстетичность и эксклюзивность помещению. В качестве усиливающей конструкции. Защищают от возможного образования щелей, трещин. В качестве защиты от преждевременного разрушения. Эффективно защищают откосы дверей и окон от быстрой порчи и разрушения.

    Арочный уголок пластиковый и его преимущества

    Прекрасно усиливает любую строительную конструкцию в местах стыка под прямым углом. Уголок ПВХ идеально принимает нужную форму, гнется, не поддается излому. Высокоэффективно защищает углы стен от повреждений. Придает конструкции законченность. Возможность декорации. Легко подобрать под нужный цвет панели, обои, кафель и другие отделочные материалы.

    Для того, чтобы выполнить монтаж таких элементов требуется использовать специальный клей, тоненькие гвозди или саморезы. При использовании клеящих средств требуется ознакомиться с инструкцией, так как некоторые клеящие составы могут разъедать пластик.

    Почему стоит купить уголки для панелей ПВХ в нашей компании?

    1. Огромнейшее разнообразие пластиковых уголков, а также вентиляционных решеток , сантехнических люкови прочего товара по доступным ценам. У нас вы встретите уголки ПВХ цветные в различной цветовой гамме.

    2. Бюджетные цены на все виды пластиковой конструкции.





      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена