Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • В нашем тв шоп магазин на диване, Вы можете посмотреть весь интересующий Вас товар

    Опубликовано: 03.11.2017


    В России, телешоп набирает обороты, покупатели отдают предпочтение таким высококачественным  магазинам на диване как Tv-shop-magazin.ru.

    История розничной торговли уходит в далёкое прошлое. Со времён зарождения материальных отношений люди обменивались товарами и услугами.

    Теперь пришла новая эпоха онлайн торговли, магазин на диване это лучший способ делать покупки не отходя от дивана, не говоря уже об удобстве покупки.

    Наш магазин на диване представляет собой телемагазин рекламируемых товаров по телевизору, таких как топ шоп(top hop), tv sele, тв клуб, но цена у нас на много ниже так как мы обходим рекламу и общаемся на прямую с производителем, отталкиваясь от этого наш магазин на диване представляет лучший сервис топ шоп услуг. Цены нашего  магазина на диване заметно ниже телевизионных, в таких магазинах, как топшоп (top hop), tv sele у них заложены затраты на дорогую ТВ-рекламу.

    В нашем тв магазине  имеются скидки, акции, у нас каждый день идёт обновление товаров, а значит, Вы первыми с можете увидеть новый товар. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на специальные предложения и скидки магазина на диване. Всегда с Вами магазин на диване Tv-shop-magazin.ru

     



    Овощерезка электрическая профессиональная для дома. Кухонная техника


    Овощерезка, пожалуй, является одним из самых желанных кухонных приборов.Посудите сами: какое действие приходится производить наиболее часто при готовке еды? Верно, это нарезка фруктови овощей. Помочь с превращением такого рутинного процесса в любимое занятие может овощерезка электрическая профессиональная для дома. При засолке капусты очень знакомой является картина с разлетанием по всему периметру кухни капустных полосок. Уйдёт очень большое количество времени с шинковкой ножом нескольких десятков крупных кочанов. А овощерезка произведёт такую работу всего лишь за несколько минут.

    Давайте разберёмся, какая кухонная техника в области овощерезок представлена в магазинах, какие модели являются лучшими и как выбрать этот прибор для домашнего пользования.

    Стоит отметить, что особой любовью у женщин пользуется многофункциональная техника для нарезания овощей и фруктов. Такие овощерезки прежде всего компактны, и одновременно с этим очень хорошо справляются с небольшими объёмами работ. Рассмотрим их типы.

    Овощерезка с электрической мясорубкой

    Очень популярная на сегодняшний день кухонная техника благодаря высокой производительности и компактности. Если вам потребуется перекрутить мясные куски, натереть либо нашинковать немного овощей в рагу или борщ, то лучшего прибора для этой цели не отыскать. На столе такая овощерезка не займёт много места. По мере надобности можно будет менять насадки, предназначенные для различной нарезки овощей (обычно они представлены несколькими сменными стаканами).



    Товары для кухни


    Для того чтобы организовать праздник нужно не так уж и много. Достаточно собрать близких людей, создать соответствующую атмосферу и... Ничего не получится, потому что гости непременно захотят не только общаться, но и покушать. А после праздничного застолья — танцевать, играть и, конечно же, лакомиться различными десертными блюдами. Предлагаемые нами товары помогут сделать праздник запоминающимся, оригинальным и ярким.

    Рассмотрим их основные группы.

    Шоколадные фонтаны — устройства, предназначенные для осуществления постоянной циркуляции горячего шоколада. В его поток можно макать выпечку или свежие фрукты. Казалось бы — пустяк. Но именно такие пустяки и делают праздник праздником. Фонтаны для напитков — почти тоже самое, что шоколадные фонтаны, но предназначенные для постоянной циркуляции любых жидкостей. С помощью таких аппаратов гости смогут всегда держать свои бокалы наполненными. Циркулировать могут не только соки и прохладительные напитки, но и вина. Аппараты для приготовления сладкой ваты. Их название говорит само за себя. С помощью таких устройств можно приготовить неограниченное количество оригинального лакомства, которое понравится и взрослым и детям. Мороженицы и ёмкости для мороженого — подойдут для успешной организации самых разных праздников и торжеств. С их помощью можно сделать настоящее чудо и предложить гостям изысканное мороженое приготовленное по различным рецептам.

    И это лишь несколько примеров наших товаров, которые будут нужны профессиональным организаторам праздников или самым обычным людям, желающим сделать сюрприз своим детям, родителям или друзьям. Праздник напоминает футбол тем, что состоится при любой погоде. Особенно, если вы приобретёте нужные для этого устройства, в том числе и те, что всегда в продаже в нашем электронном магазине товаров для дома.



    10 лучших овощерезок и мультирезок по выбору хозяек – механические и электрические помощницы для кухни


    Какую мультирезку или овощерезку купить для дома – лучшие модели их особенности

    В недавнем прошлом труд хозяйки на кухне могла облегчить разве что неудобная шинковка для капусты. Сегодня же сотни приспособлений облегчают нам жизнь, максимально упрощая процесс приготовления пищи. Казалось бы, можно просто купить кухонный комбайн, и проблема решена, но его громоздкость подойдет не для каждой кухни, а мыть такое количество ножей с насадками весьма утомительно. Вот почему оптимальным решением сегодня становятся овощерезки.

    Какие лучше, и как выбрать – разбираемся.

    Содержание статьи:

    Виды овощерезок-мультирезок 5 лучших электрических овощерезок-мультирезок 5 лучших механических, или ручных, овощерезок Как правильно выбрать овощерезку для дома – советы хозяек

    Виды овощерезок-мультирезок – основные функции и возможности

    Все овощерезки можно условно разделить на 2 группы – на механические (прим. – используемые вручную) и автоматические (то есть, работающие от сети).

    Какие лучше, и в чем отличия?

    Электрические овощерезки — мультирезки

    Данная конструкция по своему принципу действия чем-то напоминает комбайн – наличие насадок, необходимость сборки, цилиндры и проч.

    Задача мультирезки – измельчение продуктов. Больше не нужно вручную шинковать капусту или весь вечер стругать картофель для «фри» — мультирезка поможет сделать все быстро и без усилий.

    Данный мини-комбайн может (в зависимости от комплектации, модели и марки):

    Нарезать продукты в разной форме (от соломки и кружочков до звездочек и квадратиков разных размеров). Натирать. Шинковать. Измельчать. И проч.

    Гороскоп покупок Телец. Гороскопы.


    Гороскоп покупок на неделю для Тельца.

    Если на первую половину этой недели Тельцы запланировали покупку какой-то импортной вещи, то от этой затеи лучше отказаться, потому что время не самое оптимальное. Проявляйте повышенную внимательность, приобретая бытовую технику, видеокамеру либо фотоаппарат. Если эти покупки есть возможность вообще отложить, то лучше так и сделать. Для крупногабаритных товаров и мебели очередь дойдет во второй половине данной недели. Кроме того, в это время удачна покупка Тельцамиболее мелких товаров для дома — одежды, принадлежностей для ванны и туалета, посуды, предметов для утилизации отходов. С покупкой электрических приборов и сложных электромеханических устройств лучше повременить.

    На следующую неделю


    Тельцам, затеявшим строительство, ремонт или благоустройство, в первую половину этой недели нежелательно обзаводиться строительными и отделочными материалами. Одежда для работы, теплые вещи, а также любые предметы одежды, созданные в классическом стиле, в это время оказываются нежеланными — равно как и кожаные изделия, обувь, часы и антикварные изделия. Что касается второй половины недели, то хороша будет покупка золотых изделий, трата денег на развлечения. Тельцамне стоит приобретать товары для дома, в частности украшения для интерьера, а также мебель. Не самым благоприятным временем вторая половина недели для представителей вашего знака окажется, если вам потребуются лекарства и спиртное.

    Также смотрите недельные : любовный гороскоп Тельца , гороскоп знакомств Тельца , здоровья , детский , финансовыйи путешествий .


    Комментарии:

    Ольга 2012-05-09 13:31:10

    Полностью согласна!!! Моей дочери как раз нужно покупать одежду в сад и запастись продуктами на неделю!

    Степка 2012-03-19 11:22:25

    Собираюсь сегодня машину покупать, не дай бог не куплю!!!

    Татьяна 2012-01-13 12:27:28

    Караул... А у меня как назло вдрызг разломался старенький принтер, и у телефона шлейф накрылся - в ремонте таких нет. Ну так надо же... неблагоприятный период!!! А может, проверить?

    Анастасия 2011-09-12 03:38:06

    Я Телец... И это правда!


    Страницы: [1]




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена