Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    «Фуфанон» от клопов

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео «Фуфанон» от клопов

    Фуфанон супер 1 л - средство от клопов и тараканов

    Действие малатиона

    Согласно инструкции, «Фуфанон» оказывает действие практически сразу после нанесения его на поверхность: как только малатион проникает в организм насекомого, происходит его моментальная смерть.



    Средство действует еще две недели после обработки помещения, что позволяет уничтожить не только взрослых особей, но и их личинок.

    Как готовить раствор

    Несмотря на пониженную токсичность препарата, о мерах безопасности при его использовании забывать не стоит.


    сюжет Зеленая аптека Фуфанон Нова

    Раствор необходимо готовить строго по инструкции –  1 ампула на 5 литров воды. Препарат имеет свойство быстро растворяться в воде, поэтому раствор можно сразу использовать для обработки помещений.

    Следует отметить, что при определении необходимого количества препарата нужно считать не жилую площадь квартиры, а площадь поверхностей, которые будут обрабатываться.

    Перед тем, как обрабатывать помещение, обязательно нужно освободить его от людей и домашних животных.

    Для защиты следует использовать респиратор, маску, халат, перчатки и очки. Там, где осуществляется обработка помещения, строго запрещено есть, пить и курить.

    «Фуфанон» необходимо использовать с особой осторожностью, поскольку даже самое малое пренебрежение рекомендациями по его применению может вызывать побочные действия: от аллергии до отравления.

    Правила обработки

    Чтобы обработка была более эффективной, для нанесения раствора рекомендуется использовать не кисть, а пульверизатор. Тогда раствор сможет проникнуть в любые щели. Следует очень тщательно обработать все места скопления насекомых.

    Раствор препарата рекомендуют распылять на мебель с обратной стороны, поскольку именно там, как правило, обитают вредители. Очень внимательно необходимо обработать вентиляционные решетки, внутреннюю поверхность шкафов, столов, места входа труб в помещение, деревянные каркасы мебели, плинтусы, изнаночную сторону ковров.

    Также нужно обработать раствором мягкие покрытия диванов с внутренней стороны.

    После обработки помещение нужно закрыть на сутки. Согласно инструкции, для максимально положительного эффекта желательно держать его закрытым еще 2-3 дня.  Выдержав рекомендованный срок, можно приступать к уборке и проветриванию.

    Для нейтрализации токсичных веществ проводится влажная уборка с применением водного раствора соды. К уборке нужно подойти ответственно: от этого может зависеть здоровье членов вашей семьи и домашних животных.

    Топ-5 средств против клопов: Видео

    Стать автором

    Стать экспертом

    Поделитесь материалом в соц сетях:




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss