Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Особенности и разновидности бетономешалок

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Особенности и разновидности бетономешалок

    Какую выбрать бетономешалку в магазине

    Бетономешалка представляет собой функциональное оборудование, позволяющее автоматизировать процесс приготовления бетонной смеси. Прибор помогает в разы ускорить и упростить процедуру замешивания состава, что делает строительство более легким.


    Как выбрать бетономешалку. Выбираем бетоносмеситель из линейки Caiman.

    Классификация по принципу работы

    Существует несколько видов бетоносмесителей. Их принято подразделять на группы по особенностям функционирования. По принципу действия агрегаты можно разделить на 2 типа:

    принудительные; гравитационные.

    Первый вид в ходе своей работы напоминает бытовой миксер. При этом барабан устройства находится в неподвижном состоянии. В его внутренней части непрерывно двигаются лопасти, посредством которых и происходит перемешивание состава. Такие модели подразделяются на двухвальные, планетарные, роторные и тарельчатые.


    Бетономешалка редукторного типа

    Принудительные бетономешалки применяются на грандиозных объектах строительства и заводах. Все дело заключается в том, что особенность подобных приборов состоит в возможности приготовления однородной, максимально качественной смеси. Продажа бетоносмесителей принудительного типа очень востребована.

    Что касается агрегатов гравитационного вида, то они являются более распространенными. В строительстве их применяют чаще всего. Прибор функционирует за счет барабана, который находится на конструкции поворотного типа. Он вращается, за счет чего состав, расположенный внутри, благодаря силе гравитации постоянно перемешивается, падая вниз со стен. Для небольших объектов строительства подобные аппараты являются отличным вариантом. Преимущества гравитационных бетономешалок заключаются в совокупности:

    демократичной стоимости; долговечности; надежности; простоты конструкции.

    Деление по нюансам исполнения

    Существует и еще один тип классификации такого рода устройств. Их разграничивают по особенностям исполнения. Они бывают стационарными, мобильными и автомобильными. Последний тип фиксируется на шасси транспортного средства. Именно поэтому его часто именуют автоцементовозом либо автобетоносмесителем. Что касается мобильных приборов, то под такими агрегатами принято подразумевать обычные переносные агрегаты. Стационарные версии идеальны для промышленного применения.

    При выборе того или иного вида смесителей бетона нужно учитывать особенности, объемы и цели работ, для которых приобретается устройство.

    бетономешалки в Новосибирске

    Другие статьи: Особенность материала изолайт Надежные и изящные легранд розетки впишутся в интерьер любого дома




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss