Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Варианты оформления и отделки кухни в классическом стиле

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Варианты оформления и отделки кухни в классическом стиле

    💗 Кухня в классическом стиле

    Казалось бы, кухонные гарнитуры в классическом стиле уже давно и хорошо знакомы всем. Однако мало кто знает, какими именно бывают кухни в классическом стиле, какие варианты фасадов и фурнитуры предлагают современные производители, а также как подобрать мойку или бытовую технику, чтоб не испортить классический интерьер. На сайте компании Мебель от Ивановой http://ivanovamebli.com.ua/kuhni-v-klassicheskom-stile представлены самые различные варианту кухонных гарнитуров в классическом стиле. Однако прежде чем выбирать себе кухню в стиле классик, лучше всего более подробно узнать о всех особенностях данного направления.



    Основой основ интерьера в стиле современной классики являются благородные, приглушенные и даже сложные цвета. Дизайн такой кухни, как правило, строится на тонкой игре полутонов и разнообразных оттенков. Безусловными фаворитами дизайнеров являются белый, бежевый и коричневый цвета с их огромнейшей палитрой оттенков. А самыми популярными цветами для оформления кухонной мебели, фасадов, отделочных материалов и декора являются молочный, кремовый, ванильный, жемчужный, сливочный, песочный, а также цвета топленого молока, шампанского и слоновой кости. Любители темной цветовой гаммы могут обратить внимание на насыщенные и благородные оттенки коричневой, серой или черной гаммы. Классическая кухня в темном цвете всегда имеет добротный внешний вид, смотрится респектабельно и основательно. А вот светлая мебель и отделка сделает любую кухню более просторной и светлой. В современном классическом интерьере, а особенно в том, в котором присутствуют элементы кантри, прованса или средиземноморского стиля всегда будут весьма уместны оттенки оливкового, бордового и голубого цветов.


    Обеденная зона на кухне: варианты оформления

     

    Кухня в классическом стиле никогда не терпит многоцветья и пестроты. Выбирая мебель и отделку такой кухни, всегда делайте ставку на игру разнообразных фактур, а также оттенков одной цветовой гаммы. Они смогут привнести в интерьер любой кухни необходимое разнообразие. Основным условием изготовления кухни в классическом стиле является обязательное наличие симметрии. Она очень важна во всем, начиная от планировки помещения и заканчивая размещением различных аксессуаров и мелочей. А одним из главных секретов создания удачного дизайна кухонного гарнитура в классическом стиле можно назвать соразмерность и уравновешенность всех ее элементов.

    Другие статьи: Рифленый нержавеющий лист: характеристики и особенности применения Магия белоснежности




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss