Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Правила хранения поликарбоната перед монтажом забора из поликарбоната

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Правила хранения поликарбоната перед монтажом забора из поликарбоната

    крыльцо за 6 дней!!!!)))

    Поликарбонат является полимерным материалом. Благодаря своей структуре, он обладает такими свойствами, как гибкость, ударостойкость, негорючесть, невосприимчивость к воздействию солнечных лучей, любым температурным и атмосферным влияниям, воздействию различных химических веществ.


    Навес для машины

    Этот материал неслучайно применяют для строительства заборов из поликарбоната, поскольку его технические характеристики соответствуют большинству современных требований к оградительным конструкциям.

    легкий вес, который значительно упрощает монтаж заборов из поликарбоната, способность не ломаться при резке и сверлении отверстий для крепежа, способность к изгибу, позволяющая придать конструкции объемную форму, если хочется, высокая светопроницаемость, которая способствует росту растений на участке с садом, отличная шумовая и тепловая изоляция материала, достаточно продолжительный срок службы забора из поликарбоната под ключ.

    Иногда установка забора из этого уникального материала начинается не сразу после того, как его привезли на огораживаемый объект, а спустя какое-то время. Чтобы поликарбонат не утратил своих кондиций, его надо правильно складировать и хранить. Если у вас предстоит именно такая ситуация, то нужно следовать определенным правилам. Сложить листы поликарбоната следует желательно не под открытым небом, а под крышей закрытого помещения. Если такого помещения на участке нет, то обязательно нужно позаботиться о том, чтобы накрыть поликарбонат материалом, не пропускающим солнечные лучи (картоном, брезентом и т.п.), но только не ПВХ. Соприкасаться с грунтом поликарбонат не должен, поэтому заранее приготовьте нечто вроде поддона. Чтобы ветер не нарушил стопку листов поликарбоната, верхний лист придавите грузом (досками, например). Чтобы на забор из поликарбоната цена не увеличилась из-за пришедших в негодность листов материала, соблюдайте эти нехитрые условия.


    Навес перед домом под авто изготовление и монтаж

    Для грамотного монтажа поликарбоната тоже существуют свои условия. Каждому профессионалу известно, что монтировать панели материала нужно только в направлении продольных ребер жесткости, либо вертикально (в заборе), либо в направлении уклона (в навесе), но никогда горизонтально. Ни в коем случае не снимайте полиэтиленовую защиту с листов поликарбоната. Пленка служит для предохранения материала от повреждений при транспортировке, от пыли и грязи при сборке поликарбонатовых конструкций. Только после завершения работы полиэтиленовую защиту можно снять.

     

    Другие статьи: Кипр - райский уголок для проживания, почему стоит покупать здесь недвижимость? Как мы делали ванную в стиле американского кафе




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss