Вагонка Строй  
г. Москва, Ленинградское шоссе, 37
e-mail: [email protected]
 
Наши акции
Закажите вагонку сейчас и получите новую ножовку, лазерный метр или шуруповерт в подарок
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Новости
Лучшие предложения

Вагонка из лиственницы
Лиственница - одно из самых ценных и значительно недорогих видов вагонки. Вагонки из лиственницы имеют сходство с вагонкой из дуба, обладая такой же крепостью и устойчивостью к гниению.

Статьи

  • Строим из дерева
  • Из бруса
  • Постройка дома
  • Натяжной потолок
  • Кафель
  • Сантехнические работы
  • Арматура
  • Электромонтажные работы
  • Счетчики электроэнергии
  • Пускатели
  • Новости



  • Главная Новости

    Вопрос-ответ

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Вопрос-ответ

    Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 15 августа 2018 г.
    Анна спрашивает:

    Здравствуйте! Ситуация следующая: Имеется дом 6м*6м из профилированного бруса 100*150 (150-толщина стены). Второй этаж из вагонки. Крыша ломаная. Фундамент столбчатый, заглублен на 1,5 м. С одной стороны уже готов фундамент для пристройки 4*6. Планируется пристроить 4 метра, чтобы дом получился 6*10 (оба этажа), но при этом разобрать второй этаж из вагонки и собрать его из бруса. Крышу сделать двускатную с углом наклона около 15 градусов. Ну и поколдовать с межкомнатными стенами. Все пристройки хотим делать из профилированного бруса. Занимаются ли у вас подобными работами?



    Ардис отвечает:

    Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. К сожалению, реконструкцией существующих зданий мы не занимаемся. В качестве стенового материала мы используем только клееный брус собственного производства.

    С уважением, ООО "АРДИС"


    Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 29 июля 2018 г.

    Юлия спрашивает:

    Подскажите, пожалуйста, стоимость комплекта дома "АРДИС Клипер" с монтажом "под ключ", и что входит в стоимость, а что доплачивается дополнительно?

    Ардис отвечает:

    Здравствуйте, Юлия! Стоимость домокомплекта «АРДИС Клипер», включая материалы, монтаж, доставку по Московской области, все транспортные и накладные расходы, в комплектации: фундамент ленточно-свайный, стеновой комплект 164*175 (h), кровля, окна, монтаж составляет 2026000 рублей. При заказе домокомплекта в брусе 206х175(h) мм — доплата 271000 руб. При необходимости мы можем внести изменения в проект и комплектацию или изготовить для Вас дом по индивидуальному проекту. Для наших заказчиков эта услуга предоставляется бесплатно. На все вопросы готовы ответить в нашем офисе (рядом м.Павелецкая) или по т.589-10-19.


    ВОПРОС - ОТВЕТ! Рассказали ВСЮ ПРАВДУ

    С уважением, компания "АРДИС"

    Ирина спрашивает:

    Подскажите стоимость комплекта дома "АРДИС Селенга" с монтажом, и что входит в стоимость, а что доплачивается дополнительно

    Ардис отвечает:

    Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Стоимость дома «АРДИС Селенга» в комплектации: фундамент ленточно-свайный, стеновой комплект в брусе 164х175(h), кровля с покрытием металлочерепицей составит 1729680 рублей. В цену включена стоимость материалов, работ, все накладные и транспортные расходы по Московской области. Возможно внесение изменений в проект и согласование дополнительных работ по Вашему желанию.

    С уважением, ООО "АРДИС"

    Валерий спрашивает:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость комплекта поставки дома "Ардис-6" площадью 124 кв.м. Для самостоятельного монтажа.

    Ардис отвечает:

    Здравствуйте, Валерий! Стоимость комплекта дома «Ардис-6» составляет 1932000 рублей. В комплект входят: внешние и внутренние стены, межэтажное перекрытие, кровельные панели под укладку металлочерепицы, пластиковые окна.

    С уважением, ООО "АРДИС"

    Андрей Волынкин спрашивает:

    Добрый день! Хочу купить проект и построить дом. Заинтересовал проект «Парусник». Красивый дом внешне, но расположение комнат не устраивает. Кроме того, планирую сделать цокольный этаж, поэтому интересуюсь, сколько будет стоить переделанный под себя проект и строительство этого дома без фундамента? Второй вопрос- Вы банями не занимаетесь? Хотелось бы к этому дому иметь в таком же стиле баню 5х5 или 6х6. Если занимаетесь, не могли бы Вы дать стоимость проекта и строительства бани? Андрей

    Ардис отвечает:

    Здравствуйте, Андрей! На основе этого проекта недавно мы делали измененную версию (эта версия выслана на указанный вами адрес электронной почты). Стоимость стенового комплекта этого дома в брусе 206х175(h), включая стоимость бруса, монтажа, всех транспортных и накладных расходов составит 3885000р. При необходимости мы можем вносить изменения в уже готовый проект или предложить строительство дома по индивидуальному проекту. Для наших заказчиков проектирование бесплатно. Отдельно стоимость проектирования, включая Эскизный проект и проект КД составит 300р. за 1м2 проектируемой площади. После проектирования мы с Вами обсудим необходимый объем работ и подготовим сметы. То же самое относится и к изготовлению и строительству бань. Готовы ответить на все вопросы в любое удобное для Вас время по нижеуказанным телефонам или у нас в офисе(рядом с м.Павелецкая).

    С уважением, ООО "АРДИС"




      
    Copyright 2013 " ВагонкаСтрой ".
    Все права защищены. Перепечатка материалов запрещена
    rss